Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как поймать удачу на червяка? (БИОГУМУС)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как поймать удачу на червяка?

"Как любой животноводческий бизнес, производство биогумуса - дело хлопотное"

13 ноября 2008, 15:00

Эксперты: Зурначев Александр , Косинский Игорь , Туманов Андрей

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nAPuUPqcI40[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nSvYsXtTIbw[/youtube]

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wZOGZTE2Qd8[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0xdBGujTeXg[/youtube]

Использование химических удобрений с точки зрения бизнеса – это абсолютный лидер, так как это проще, лучше организовано и легче завезти на поля. Но это необыкновенно вредно. Поедая продукты, выращенные на химических удобрениях, мы эти же удобрения сами же потом потребляем.

Альтернатива – экологическое земледелие, то есть когда для удобрения и улучшения роста растений используется экологически чистый продукт, в частности, биогумус. Биогумус – это продукт жизнедеятельности земляных червей.
Для того, чтобы начать бизнес на червях, требуются первичные довольно солидные затраты, направленные на обустройство помещения, обучение людей, приобретение червей и т.д.

Одному хозяйству достаточно тяжело организовать у себя производство биогумуса. Тем не менее, биогумус как средство для удобрения и защиты растений гораздо эффективней, чем традиционная химия. Применение биогумуса при выращивании рассады обеспечивает достоверную прибавку урожая на 40-70%, увеличение количества плодов с 1 кв. м на 23-58%. Более того, урожай, выращенный на биогумусе, хранится дольше.

Как можно определить качество биогумуса? На сколько рискованно разведение червей? С какими трудностями можно столкнуться? Что нужно для организации производства червей и удобрений? Обо всем этом и многом другом вы узнаете от экспертов телеканала "ПРО Деньги".

http://www.prodengitv.ru/rubrics/busine … ecast_1316

0

2

хорощая передача

0

3

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

Свернутый текст

0

4

Привлечение дождевых червей на садовый участок

0