Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОБРАНИЯ И ПРОТОКОЛЫ

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Алёна написал(а):

Если-бы вы были по настоящему неравнодушным человеком...

Вот если бы вы, Алена, были неравнодушны, перед вашим собранием изучили бы и смету 2009 и заключение по ней всех представителей от всех СНТ в ревизионной комиссии, и не призывали бы по-голиковски не вносить деньги на нужды поселка... упирая на отсутствие смет и непонятности трат денег. Взяли бы у Селивановой бумаги по тратам, изучили и доложили своим садоводам... реальное положение дел, а не свои фантазии и пропаганду "саботажников".  Вот тогда бы и я поверил, что вы неравнодушны, объективны, и

Алёна написал(а):

Нехорошо это , не по-соседски , да и не по-человечески.

делаете все хорошо, по-соседски и по-человечески.
Насколько я узнал, ваш председатель перед предыдущим собранием брал у Селивновой все сметы и отчеты но не посчитал нужным ознакомить своих садоводов. Что вам помешало?
А пока что читать ваши посты просто весело... но не впечатляет.

0

92

yurgin написал(а):

Насколько я узнал, ваш председатель перед предыдущим собранием брал у Селивновой все сметы и отчеты но не посчитал нужным ознакомить своих садоводов. Что вам помешало?

а я уточнил у жены (мы просто обсуждали собрание). И вот с её слов, всё несколько иначе. не стоило мне опаздывать, да.
так вот
"председатель сказал, что документы по смете и отчету у него с собой, но одна шумная мамзель его заглушила и дальше собрание проходило по её правде".
как-то так. Каждый сам волен делать выводы.
один орун-поорун способен на многое. А двое на поселок...
конечно же, только в интересах Вишенки и садоводов.
ага. оставим детям и правнукам... ага.

0

93

Уважаемые участники сайта !
В связи с изменением моего статуса , я больше не-могу принимать участие в дальнейших полемиках.
Я готова прислушиваться к дельным советам и предложениям здравомыслящих садоводов.
Я готова к сотрудничеству. Готовы ли Вы ? Я этого не-знаю. Пока , читая два сайта , я этого не-нахожу. Хотя потенциал , у некоторых из Вас , явно имеется.
Я готова общаться исключительно по делу.
Для общения - ради общения у меня катастрофически не-хватает времени.
Спор ради истины - я понимаю , но спор ради НИЧЕГО - увольте , найдите себе более благодарных слушателей.

PS.  Впредь , прошу всех , с уважением относиться к мнениям и принятым решениям садоводов СНТ"Вишенка".
Любые попытки оскорблений и обвинений в адрес садоводов СНТ"Вишенка", на любом сайте , буду считать как личное оскорбление в мой адрес.

Благодарю за внимание и удачи нам всем !  :)

_________________________________________________

С уважением к Вам , Елена Васильевна.

Отредактировано Алёна (2010-08-19 19:08:11)

0

94

Алёна написал(а):

Впредь , прошу всех , с уважением относиться к мнениям и принятым решениям садоводов СНТ"Вишенка".

Вместо программы или плана действий "нового статуса" снова какие-то выдумки и фантазии.
Просить надо "всех" членов своего СНТ и членов правления своего СНТ как либо особо относиться к "принятым решениям" своего СНТ!
А пока "решения" жить НАХАЛЯВУ не находят должного уважения ни к большинству садоводов "Вишенки", ни к "новому статусу", добивающегося подобных решений! Ровно настолько, насколько садоводы и "новый статус" председателя не уважают ВСЕХ остальных.

Алёна написал(а):

Любые попытки оскорблений и обвинений в адрес садоводов СНТ"Вишенка", на любом сайте , буду считать как личное оскорбление в мой адрес.

В амбициях не откажешь...
Хорошее начало...

-1