Продажа дачи.
Истринский район. д. Веретенки. 53 км МКАД по Новорижскому шоссе бревенчатый дом в СНТ "Пульс" на огороженном участке (№ 61) площадью 7,52 сотки, в обжитом, охраняемом, экологически чистом месте, рядом с природоохранной зоной. На расстоянии 5 км расположены огромные озера «Тростенское», «Раковское» и Истринское водохранилище.
Отличная транспортная доступность : 2 км от съезда с Новорижского ш. (указатель на Лужки) или 3 км от съезда с Волоколамского ш.). Круглогодичный подъезд (в зимнее время производится регулярная очистка снегоуборочной техникой) - асфальт до участка.

Двухэтажный дом меблирован, бытовая техника. В дом заведены: электричество (с разводкой по всем помещениям), водопровод. Отопление - камин, печь на два этажа .Свет 5 кВт.

Благоустроенный участок правильной формы, крайний к лесу. Выход в лес, калитка. Крытая забетонированная стоянка для двух а/м, плиточные дорожки, газон, плодовые деревья и кустарники, цветочные клумбы, альпийская горка, прямой выход в лес.
На территории поселка благоустроенный пруд. Территория СНТ освещена.
На участке расположены: хозблок, баня 30 кв.м (брус, душевая кабина с бойлером, парная, дровяная печь, комната отдыха), стационарная беседка (электричество подведено), колодец. Газ - возможно подведение (по границе поселка).
Документы готовы.
+79037905052
Александр