Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 Год обманутых дачников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

«Группа Земер» приступила к подготовке серии семинаров «Как правильно купить земельный участок»

Первый Бесплатный семинар  для потенциальных покупателей земли состоится 16 июня 2011 года.

Семинары проводятся бесплатно, принять участие в них может любой желающий. «В первую очередь семинары ориентированы на тех, кто планирует покупку земельного участка без подряда, — рассказывает генеральный директор «Группы Земер» Илья Терентьев. — У таких людей наверняка есть множество вопросов: что из себя представляет кадастровый паспорт, как оформить право собственности, кто и на каком этапе должен подводить инженерные коммуникации. И, разумеется, самый главный вопрос: на что обращать внимание при покупке участка, чтобы потом не оказаться в положении обманутого дачника. На наших семинарах мы постараемся дать исчерпывающие ответы на эти и другие вопросы».

Илья Терентьев объясняет, что земельный участок – не менее сложный продукт, чем городская недвижимость. И по аналогии с давно уже существующими семинарами о том, как купить квартиру, в компании решили внедрить практику проведения обучающих семинаров по теме загородного рынка. Покупатель должен знать, на что он вправе рассчитывать, заплатив девелоперу деньги.

В качестве докладчиков планируется приглашать представителей известных компаний, зарекомендовавших себя как авторитетных специалистов на рынке участков без подряда. Список выступающих откроет коммерческий директор компании Uniparx Service Александр Коваленко.

«Uniparx Service — крупный игрок рынка дальних дач, — отмечает Илья Терентьев. — Кроме того, девелопер активно участвует в информационных кампаниях, направленных на повышение прозрачности рынка земли и борьбу с проблемой обманутых дачников».

Первый семинар состоится 16 июня с 15.00 до 18.00 по адресу: ул. Дружинниковская, д.11/2, «Сити Класс», аудитория 101.

Контактное лицо: Кондрашова Ольга, тел. 8-903-160-18-25, e-mail: okondrashova@bk.ru

http://zemer.ru/info/news/12211/

0