Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрационная антиутопия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

0

3

Случилось мне недавно зайти в Рег. палату г. Ногинска, для получения документов. Собственно, давно такого бардака я не видел.. А именно - ровно 10 лет. Потому что 10 лет назад я был здесь же и наблюдал ровно такую же картину - очередь по спискам, отмечаемся раз в час, в списке 92 человека (обслужили 44, за полчаса до обеда), работает одно окно из пяти, (два просто закрыты, два заняли ушлые коммерсы с регистрацией 40 объектов), духота, присесть повезло не всем, наглые лезут без очереди (мне только спросить! мне только справку взять!). Вобщем совок в лучшем виде.. И график работы этой чудной конторы какой-то непонятный, рваный, нельзя записаться по телефону.. Наверняка конторе нужна смена руководства, раз смена веков и эпох ее никак не затронула.

0

4

Саратовец Борис Родин уже пятый год безуспешно пытается оформить в Саратовской Регистрационной палате свой земельный участок на 10-ой Дачной. Одну из причин такого «мытарства» и нескончаемой волокиты он видит в своем отказе дать согласование границ земельного участка, граничащего с его собственным и захватывающим часть леса Кумысной Поляны. Пообещав Родину проблемы, если он не выполнит их условия, чиновники государственного департамента слово своё сдержали и загнали человека в тупиковую ситуацию.

0