Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда будет вода в трубах водопровода?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

когда будет вода в трубах?

0

2

stinnol написал(а):

когда будет вода в трубах?

Со слов председателей СНТ с которыми я беседовал, идут работы по устранению протечек. За зиму хомуты дали течь (мое предположение - использовалась резина в уплотнителях не выдерживающая морозов и воздействия окружающей среды) - сейчас их меняют или производят сварку в том месте. Привлечен сварщик, который восстанавливал водопровод в других СНТ через железную дорогу.

Процедура по восстановлению летнего водопровода требует времени, так как приходится после каждого обнаружения течи сливать воду из системы и сушить место будущей сварки. Тут естественно администрации поселка должны помочь сами садоводы, тогда сократится время этих циклов и водопровод будет восстановлен быстрее.

Так что включение подачи воды происходит постоянно, но на время, а поэтому держите краны открытыми и ловите момент ее подачи.  Одно могу сказать, что все силы брошены на решение этой проблемы и это является на сегодня для руководства поселка проблемой №1. Администратор поселка занимается этим с 8 утра и до позднего вечера. За это ей только стоит сказать - большое спасибо.

Будем терпеливы и поможем друг другу быстрее устранить все течи ...

0

3

Был вчера в поселке и говорил по поводу подачи воды с администратором поселка Барышниковой Е. и передаю краткий разговор с ней:

Воду могут подать В ЛЮБОЙ МОМЕНТ (!!!)

Что для этого надо ?

Нет денег для оплаты услуг сварщика, что заварить трубу идущую к насосу - мизерная работа по времени ...  Ацетилен, кислород есть - сварщики не согласны варить в долг ... Денег 6 СНТ, которые содержат сегодня поселок на своих плечах не хватает.

Не хочу обсуждать вопрос отсутствия оплаты со стороны других 5 СНТ, меня как собственника это совсем не волнует и в дебаты по этому вопросу вступать я не собираюсь, а просто ставлю в известность других собственников и пускай они сами разбираются со своими председателями, которые не внесли свою долю участия в поддержку инфраструктуры поселка ...

0