Кулинарное шоу - Едим дома. Юлия Высоцкая

http://rb.foto.radikal.ru/0707/4d/0587ebf07f71.jpg

Год выпуска: 2003 - 2008
Страна: Россия
Жанр: Обучающее
Продолжительность: 136 передач по 25-37 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Rip by Roland

В ролях: Юлия Высоцкая

Описание:
Вы любите свой дом? Любите теплый аромат кухни и радостное ожидание гостей? Так вот, передача "Едим дома" именно об этом. Помните, когда вы впервые приготовили что-то для своих близких и потом, волнуясь и радуясь одновременно, спрашивали их: "ну как, нравится? Правда вкусно?".

Не важно, готовите ли вы каждый день или делаете это время от времени, в особых случаях. Мы за то, чтобы делать это с удовольствием!

В передаче "Едим дома" вы не увидите повара со скучающим лицом, мерно нарезающего овощи. "Я не повар, я просто очень люблю готовить" - говорит ведущая передачи - Юлия Высоцкая. И это действительно так. Юлия Высоцкая готовит дома, потому что любит свой дом. Готовит для друзей, потому что любит своих друзей. И готовит потому, что любит готовить. И она щедро делится этим с вами!

В передаче абсолютно все по-настоящему, а еда получается "домашней". За кадром не стоит пять поваров, Юлия действительно все готовит сама. Она не просто берет в руки готовые блюда и говорит: "Посмотрите, что у меня получилось". Вы видите все так, как это получается на самом деле, вы становитесь свидетелем всего процесса готовки "от и до".

Благодаря передаче вы сможете узнать много новых рецептов, которые помогут вам радовать ваших близких вкусными и необычными блюдами на любой случай.

Доп. информация: http://promo.ntv.ru/programs/infotainme … e&pn=1
http://www.edimdoma.ru/

В данной раздаче представлены серии:

8 марта, Cыр всему голова, Беременная подруга, Большой семейный обед, В гостях у даши, Вариации на испанскую тему, Веселая компания, Вечеринка, Вечерний спектакль, Девичник или чисто женские посиделки, День всех влюбленных, День рождения Маруси, День рождения на работе, День рождения няни, Детский завтрак, Индийская, Испания, Итальянские каникулы, Июнь, Кролик на гриле, Кулинария, Кулинарная книга, Любимое блюдо итальянцев, Марусины уроки, Мужской завтрак, На рынок с подругой, Небольшой семейный праздник, Обед для трудоголиков, Обед на террасе, Пасха, Пельменная, Печем хлеб, Подруга из Англии, Полента, Приехали, Семейный ужин по-итальянски, Сестра-студентка, Сестры в гости, Скумбрия в вине, Сладкий день, Тапас, Теннис, У костра, Ужин вдвоем, Шоколадный рай, Экзамен в музыкальной школе, Японская, Еще раз о картошке, Завтрак, Соевый соус, Спорт, Бабье лето, Блины на завтрак, В гости к Маше, На производстве соевого соуса, Скоро Пасха, В гостях у японского повара, Готовим с марусей, Любимый торт маруси, Ешьте и худейте на здоровье, Приправа с тысячелетней историей, С наступающим Новым годом, На фабрике кухонных плит, Немецкая кухня, Готовим на новой кухне, День варенья, Трое девиц и младенец в люльке, Неожиданные гости, Волшебный ящик, Обед из лукошка, В гостях иностранец, Февраль, В гости к Маше и Пете, Старый Новый год, После праздников, Шоколадоголикам, Детский Новый Год, Диссертация, Дома ремонт, Завтрак, Зима, Книжный магазин, Муж вернулся, Муки творчества, Рождение сына, Романтическое свидание, Сессия, Боулинг, Рыба в соли, Арахисовое масло, Домашняя еда, Презентация книги, Прощеное воскресенье, 23 февраля, Five o'clock tea, День Святого Валентина, Домашний театр, Зоопарк, Огород на подоконнике, Пикник, Репетиция, Рыбный день, или первый бал Маруси, Стейк и каша, Готовимся к Пасхе, Вдохновение, Обед для друзей, Обед для любимых, Новый компьютер, Гауда, Готовимся к Пасхе, Завтрак для подруги, Рецепты из путешествий, Салаты, Салаты Свежие идеи, Ароматное лето,
Дары моря, Летние пироги, Скоро лето, Летний обед, Ежевичные пудинги для Маруси и Пети, День рождения Юли, После каникул, Осенний рынок, Мы то, что мы едим, Знакомство, Айва, Октоберфест, Осенний дождь, Посудомоечные машины, В итальянском ресторане, В гости к племянникам, Готовимся к Новому году, Осенний обед, Просто и вкусно, С наступающим 2009 годом, Учительница, Мюнхен, Техника на кухне

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 720x576, 25 кадров, битрейд: 1150
Аудио: стерео, 41000 Hz, 128 Kb
Размер: 33.15 GB

http://i18.tinypic.com/4lhq9ea.jpg