Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНТ "НЕФТЯНИК" (ВИДЕО)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЯХ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СНТ "НЕФТЯНИК" КОЛЕСНИКОВА А.А.

1. Незаконно изменил штатное расписание в нарушение Ф.З. № 66 от 15.04.1998 г. "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" без собрания уполномоченных.
2. Самовольно Переоформил в банке счет  СНТ"Нефтяник" в личное пользования,не отчитывается перед бухгалтером и членами ревизионной комиссии о движении с лицевого счета денежных средств, нарушая законы РФ.

Комментарий к сюжету: Как  можно воспользоваться деньгами садоводов.

Что делать если нет денег, нет работы а жить как то нужно?

Простое решение вопроса: Без проблем уволить не законно человека и занять его место.

Комментарий к сюжету: Как директор аудиторской фирмы ООО "Бонус" г.Волгограда Сухорукова Л.И. 8(8442) 24-16-89
в сговоре с председателем СНТ "Нефтяник" за отдельную плату, выдала своё заключения из-за которого начались гонения на Бухгалтера СНТ "Нефтяник".
После обращения бухгалтера СНТ "Нефтяник" в налоговую инспекцию о качественно проведенной проверке директора аудиторской фирмы ООО "Бонус"  СУХОРУКОВОЙ Л.И., бухгалтеру СНТ- предоставили письменное опровержение оценке АУДИТОРОВ фирмы ООО "БОНУС".

В Заключении:ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧЕНА В САМОМ АУДИТОРЕ !!!
т.к. проводя аудиторскую проверку директор этой фирмы приурочила
Садоводческое Некоммерческое Товарищество "Нефтяник" к малому предприятию. А ведение всей финансово-хозяйственной деятельности СНТ"Нефтяник" в налоговой инспекции принимали по упрощенной системе, как в прочем они и были зарегистрированы.

Отсюда ВЫВОД: ПРОБЛЕМА ЗАКЛЮЧЕНА В САМОМ АУДИТЕ!!! 

Пояснение к сюжету: Бухгалтер СНТ "Нефтяник" стала требовать полного отчета куда израсходовали денежные средства:
159 360 руб. ежемесячно  перечислялись председателем СНТ"Нефтяник"- за услуги охранному предприятию

.................

(В сравнении с другими СНТ это завышенная плата по г.Волгограду)
Прозрачность этого сюжета отмывание денег председателем.

Председатель и члены правления СНТ"Нефтяник"  приняли сверх штата (свое протеже) Кассира ТАРАНОВУ Жанну Сергеевну тем самым взяли в свои руки приём членских взносов, которые контролирует лично председатель Колесников А.А. не предоставляя отчетности поступлений денежных средств в СНТ"Нефтяник"- бухгалтеру и ревизионной комиссии.

Комментарий к сюжету: За кассиром нужен глаз да глаз !!!
Пояснение к сюжету: Новый кассир передает деньги жене члена правления СНТ"Нефтяник" СОПЛЯКОВОЙ Л.,которая находится с обратной стороны кассы.

http://sntneftianik.ucoz.ru/index/videomaterialy/0-6

0

2

0

3

Загружено пользователем 0cnt, дата: 27.02.2012

ПЕРЕВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ Председателя и членов правления СНТ "Нефтяник" г.Волгограда 12г. Подробная информация на сайте : http://sntneftianik.ucoz.ru . Доблестная ПОЛИЦИЯ НЕ ЗАМЕЧАЕТ бес пределы Председателя и КРОМ ЧОП ( ОТКРЫТО В КАМЕРУ ГОВОРИТ, ЧТО НИ КОГО НЕ БОИТСЯ! ) Эти слова произносит начальник над участковыми Красноармейского р-на г.Волгограда ). Членов СНТ, которые ПЫТАЮТСЯ пресекать их беззаконие, умышленно не допускают в зал, где проходит собрание СНТ. Чтобы остаться еще на один срок 2 года. И такое продолжается уже в течении 12 лет! Пенсионеров без жалостно обворовывают,членскими взносами обогащаются бывшие уголовно судимые члены правления, органы власти им помогают,т.к имеют свой интерес. Пробить стену беззакония на протяжении 12 лет не возможно, коррупционная группировка имеет круговую поруку. Пенсионеры запуганны, преклонный возраст не противостоит такой борьбе.Дачникини все преклонного возраста. При оформлении дач на детей правление умышленно не выписывают книжки.И не допускают родственников по доверенности на собрания. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ БЕС ПРЕДЕЛ !!!!! В г.Волгограде добиться СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕ МОЖЕМ!!! Обращались в различные инстанции по г.Волгограду результатов НЕТ! СМОТРИТЕ САМИ !

Загружено пользователем 0cnt, дата: 05.03.2012
Перевыборное собрание СНТ Нефтяник 25.02.2012г. http://sntneftianik.ucoz.ru/

0

4

КОРРУПЦИЯ! ЗАХВАТ ВЛАСТИ! Собрание СНТ"Нефтяник" 16.09.12г.

Опубликовано 18.02.2013 СНТ НЕФТЯНИК

КОРРУПЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Видео сюжет нового собрания СНТ"Нефтяник" от 16.09.12г., после вынесенного Решения Волгоградским СУДОМ о НЕЛЕГИТИВНОСТИ и полномочий членов СНТ"Нефтяник"за 2011г.

0

5

Загружено 13.03.2011 СНТ НЕФТЯНИК

Другая информация на сайте: http://sntneftianik.ucoz.ru/

0

6

Загружено 23.12.2011 СНТ НЕФТЯНИК

Нарушаеться ТК РФ.

Загружено 16.11.2011 СНТ НЕФТЯНИ

в краце весь материал не законных действий Колесникова АА

0