MAKE Magazine

http://i19.fastpic.ru/big/2011/0404/87/2fc1caf532e61bc83953e2e50f609687.jpeg

ISSN : 1556-2336
Издатель : O'Reilly Media
Формат : PDF
Качество : электронная книга
Язык : английский
Год выпуска : 2006-2010
Количество страниц : 180

СДЕЛАТЬ является ежеквартально на основе проектов журнала опубликована O'Reilly Media. СДЕЛАТЬ приносит Do-It-Yourself настрой на все технологии в вашей жизни. СДЕЛАТЬ загружен интересных проектов, которые помогут вам сделать большую часть вашего технологий в быту и вне дома. Отсюда следует, в соответствии с книгами хаки и аппаратного обеспечения Взлом проекты, но это требует высокой визуальной и индивидуальный подход.

Первый журнал, целиком посвященный DIY технологических проектов, MAKE Magazine объединяет, вдохновляет и сообщает растущее сообщество находчивые люди, которые берутся удивительные проекты в своих дворах, подвалах и гаражах.

---------------------------------------

Первый журнал, полностью посвященный проектам типа "сделай сам". MAKE Magazine объединяет, вдохновляет и информирует растущее сообщество изобретательных людей, которые берутся за удивительные проекты на их задних дворах, в подвалах, и гаражах.

Свернутый текст

http://s11.radikal.ru/i183/1008/63/105fd30e283c.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/1008/62/00c2f46c742b.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/1008/9b/aaba54f8d35b.jpg

Список номеров:

http://makezine.com/01/
Том 01: Сделать Премьера
Первый журнал, посвященный цифровой проектов, метизы хаки, и DIY вдохновения.

http://makezine.com/02/
Том 02: Home Entertainment
Строительство собственного высокого видеомагнитофон определение, как подкаст, что делает робота из старой компьютерной мыши, восстановление старых усилителя.

http://makezine.com/03/
Том 03: Автомобили и Хэллоуин
Включает в себя моделирование Ваш Род: коллекция автомобилей хаки и моды. Плюс сделать прохладный специальные эффекты и аниматроники для вашего гаража дом с привидениями!

http://makezine.com/04/
Том 04: Музыка и наборы для праздников
Cool отзывов праздник комплект, строить сигары гитаре окна, цепи изгиб, высокоскоростной съемки со вспышкой, кофе хаки, и много проектов DIY музыка.

http://makezine.com/05/
Том 05: Наука, Погода, и на открытом воздухе
Домашнее электрических транспортных средств, мощных ракет вода, электричество генерирующей ветряная мельница, реактивный двигатель в варенье банку, и линия дворе ZIP!

http://makezine.com/06/
Том 06: Роботы
Build пару электронных насекомых. Светодиодные throwies. Грызун питанием ночник. Плавучее сооружение башни. Ошибка Сакер.

http://makezine.com/07/
Том 07: Backyard биологии
Hack ваши растения, извлекать вашей ДНК, 70-трибуна саги, строить VideoCAM ракеты, и голова установлен водомет.

http://makezine.com/08/
Том 08: Игрушки и игры
Тайная история Myst, возрождении забытых пинбол машины, что делает астероид колонии добычи полезных ископаемых на кухонном столе, создание робота игрушки стол, здание орнитоптера резиновой ленты, что делает игрушечный пистолет контролируемых будильник, и специальные грунтовки на пресс-форм по Mythbuster's Adam Savage.

http://makezine.com/09/
Том 09: Fringe
Исследуйте полос технологии с проектами, которые раздвигают границы физики и разума.

http://makezine.com/10/
Том 10: для бытовой электроники
Все что вы хотели узнать о бытовой электроники, с 20 + проектов по электрификации ваш мир.

http://makezine.com/11/
Том 11: Наш специальный "DIY Колеса" раздела приносит вам планы для создания мобильного устройства в кинотеатр, прохладном вертолет из старого велосипеда, и педали питание IPod зарядного устройства. Мы также покажем вам, как сделать удаленный фидер птицы управления принять удивительные фотографии птиц, в ретро-стиле дистанционного управления гоночный автомобиль из листового металла, и вакуумного бывшего, который позволяет создавать 3D формованных деталей из пластика. Эти статьи являются лишь верхушкой айсберга в этом проекте упаковке объемом сделать.

http://makezine.com/12/
Том 12: Сделайте Vol 12 особенности наш специальный раздел на цифровых искусств и ремесел называется "Загрузить", где вы узнаете, как принимать инфракрасные фотографии, снимать фильмы с пользовательского рабочего стола, и сделать удовольствие от смотреть слайд-шоу из цифровых фотографий семьи . Вы также узнаете, как сделать очень велика воздуха свисток, на солнечных батареях ксилофон, и пульт дистанционного управления, который питается от ваших мышц. Как обычно, вы найдете много других интересных как-проектов внутри.

http://makezine.com/13/
Том 13: Абракадабра! В этом выпуске делаете, вы будете смущать ваших приятелей и смешаем ваших коллег с деревянными блоками, что казалось бы, проходят сквозь твердые объекты, шарики, которые плавают, ручки, которые танцуют в вашем распоряжении, и многое другое. Вы также узнаете, как вырастить полтонны тыквы, делают непреодолимой приманкой для рыбалки 3 1 / 4 цента, построить пневматический "бум палку", и мода бейсболке, который может отключить беспроводную неприятный телевизоров. Все это и многое другое в MAKE, Том 13.

http://makezine.com/14/
Том 14: Вы узнаете, как сделать недорогой, но мощный цифровой микроскоп, который позволит вам отображать колоний бактерий на видеомонитор, старинный вид непрозрачной проектор, который может отображать изображения из книг на стены, модель сумасшедший -угловой комнате, что делает вещи по всей видимости, изменение размера, и прохладный калейдоскоп. Кроме того, в вопросе, мы покажем вам, как построить следующее: гипнотизирующий ириса вытягивать машину, удаленных багги дюны управления со встроенным видео камера, доллар-магазин параболического микрофона, и еще много веселья и увлекательных проектов.

http://makezine.com/15/
Том 15: Исследуйте благозвучное прелести домашней музыки в СДЕЛАТЬ, том 15, выпуск музыкального инструмента. От портативных синтезаторов, лазерной арфы, на автономные композиторов робот, составит 15 заполнит ваш мир со сладким звукам, сделанные вами, даже если вы никогда не научился играть на музыкальном инструменте.

http://makezine.com/16/
Том 16: Нет миссии невозможно, когда производители поставили свои умы к нему. Сделать том 16 поможет вам получить смарт с специальный раздел, посвященный шпиона технологий. Узнайте, как создать и использовать крошечные устройства наблюдения, и как знать, если шпион использует их на вас. От крошечных камер видео скрытой рекордеры, этого объема достаточно интересный материал, чтобы сделать Джеймса Бонда изобретателя Q завистливые.

http://makezine.com/17/
Том 17: СДЕЛАТЬ том 17 идет действительно старая школа с утерянные знания вопроса, показывая проектов и статей, охватывающих стимпанк сцены - производители создают свои собственные альтернативные викторианской мир через изменение компьютеры, телефоны, автомобили, костюмы, и другие фантастические произведения. Проекты включают в себя элегантные Wimshurst Влияние машина (электростатический генератор построен полностью из дома части депо), кофе Флоренции Сифон пивовар, и чашка питание двигателя Стирлинга. Это специальный раздел также охватывает часов, высокой печати, рано мультимедийного искусства Уильяма Блейка, и других чудесных и потерял (или затухание) предварительно 20-го века технологий.

http://makezine.com/18/
Ремейк Америке! Эти трудные времена представили нам редкую возможность опробовать новые способы ведения дел. Возможности для производителей являются потрясающими - мы можем начать дома переделать производства, образования, производства продуктов питания, транспорт и отдыха. В СДЕЛАТЬ том 18 вы узнаете, как сделать автоматическое сад, тепла воду с солнцем, мониторинга и доля вашего дома использование энергии, и многое другое.

http://makezine.com/19/
Сделать Vol. 19 особенности специальный раздел, посвященный роботам. Узнайте, как сделать модель самолета с автопилотом и маленького робота со встроенным в мозг. Мы также покажем вам, как сделать удобное кресло фанеры, жилет велосипедиста, который показывает, как быстро вы идете, и проекты, которые познакомят вас с сервомоторов. Все это и многое другое в том Сделать. 19!

http://makezine.com/20/
Сделать Vol. 20 особенностей стоит сезона, как-проектов, что дети и их родители могут строить вместе, в том числе модель ракеты на питание от водорода и кислорода, извлеченных из воды, гладкий деревянный парусник модели лазерного светового шоу построена в металле коробке для завтрака, и микроскопа основан на самый первый когда-либо построенных Антоний ван Левенгук в 17 веке. Если вы ищете призовые науки выставочный проект, или просто хотите весело провести время, это специально для детей всех возрастов вопрос о Сделайте что-нибудь для вас!

http://makezine.com/21/
Особенности справочные статьи, которые дают лиц и небольших групп ноу-хау, чтобы сделать трехмерные части, используя недорогие компьютерным управлением технологического оборудования. Обе добавки (RepRap, CandyFab) и субтрактивной (Lumenlab Micro ЧПУ) системы покрыты. Также в номере: инструкция для изготовления сигар гитаре окно, волшебного куба фото, и снег машина.

http://makezine.com/22/
Автоматизация мира с дистанционным управлением в Марка, Vol. 22. Из уходу за домашними животными, чтобы розетки, от игрушек до телеприсутствия, мы покажем вам, как добавить джойстик, кнопки, твист-регулятор, или таймер просто ни о чем.

http://makezine.com/23/
В этом специальном выпуске устройств, мы покажем вам, как сделать зверинец восхитительных машин: миниатюрные электронные Whac-Мол-аркадная игра, маленький, но могучий прозрачный звуковой усилитель, волшебное зеркало, которое содержит интерактивные анимированные прорицатель, самостоятельном балансе одной колесной Gyrocar, и самое бесполезное машина - жуткий механической коробкой, единственной целью которой является для отключения самого себя (как видно на The Colbert Report!). Плюс: как интеллектуальной Ventures сделал свой невероятный лазерного таргетинга комаров Zapper, как использовать промышленного уровня для микроконтроллеров называется ПЛК, и многое другое.

http://makezine.com/24/
DIY спутников! Радио телескопия! Суборбитальных ракетной! Renegade НАСА хакеров! Отскок сигналы с Луны! Кроме того, других строительных проектов, чтобы занять вас, пока ваш компьютер поиски ET.

http://makezine.com/25/
Дайте ваши гаджеты мозга! Ранее в недоступном для сделай своими руками, крошечные компьютеры, называемые микроконтроллеров в настоящее время настолько дешевы и просты в использовании, что любой может сделать свой материал умным. Она называется "физической вычисления" - с микроконтроллером, гаджет может смысле окружающей среды, поговорить с Интернет или другие устройства, и сделать вещи происходят в реальном мире, контролируя двигатели, фары, или любое электронное устройство.

СДЕЛАТЬ Электроника:

Описание

Хотите узнать основы электроники в веселье, практический путь? С Производитель: электроника, вы начнете работать над реальными проектами, как только вы вскрывать книги. Исследуйте все ключевые компоненты и основные принципы через ряд увлекательных экспериментов. Вы будете строить схемы, а затем изучить теорию за ними! Шаг за шагом инструкции и более 500 полноцветных фотографий и иллюстраций, которые помогут вам использовать - и понимаешь - электроника концепций и методов.

Ссылка на оффсайт:http://oreilly.com/catalog/9780596153748

Свернутый текст

http://s006.radikal.ru/i215/1008/26/df7a2d6660c4.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/1008/7f/6853dcc23605.jpghttp://s50.radikal.ru/i127/1008/1d/75de00dbe107.jpg

Размер: 1.34 GB