Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ » Около 3 тысяч жителей Подмосковья остались без света 70 населенных пун


Около 3 тысяч жителей Подмосковья остались без света 70 населенных пун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Около 3 тысяч жителей Подмосковья остались без света

70 населенных пунктов испытывают проблемы с электроснабжением из-за снегопада. Основной удар стихии пришелся на юг и восток области

70 населенных пунктов Московской области испытывают проблемы с электроснабжением из-за снегопада. Как сообщает Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК), по состоянию на 10:00 мск проблемы с электроснабжением испытывают жители 70 населенных пунктов Подмосковья с населением около 3 тысяч человек.

Основной удар стихии пришелся на юг и восток Подмосковья. В частности, в Раменском районе отключены 123 трансформаторных подстанции, в Подольском – 56, в Чеховском – 54, в Ступинском – 51, в Коломенском – 47.

В целом по области на указанное время отключена 481 трансформаторная подстанция. В том числе на юге Подмосковья – 310, на востоке – 80, на севере – 35, на западе – 56.

На 10:00 мск на линиях работали 48 аварийно-восстановительных бригад МОЭСК. В течение дня группировка сил будет увеличиваться, сообщает компания.

В связи с неблагоприятными погодными прогнозами в МОЭСК подготовили к работе резервные источники питания – передвижные электростанции и дизель-генераторные установки, для быстрой переброски их в районы области, где восстановление электроснабжения может затянуться.

http://www.bfm.ru/news/2011/04/09/okolo … .html#text

0

2

МОЭСК вернула свет Подмосковью

Восстановлена работа основной части вышедших из строя ЛЭП и трансформаторных подстанций. «Домодедово» работает в штатном режиме

Московской объединенной электросетевой компании удалось восстановить основную часть пострадавших от обильного снегопада ЛЭП в Московской области, сообщает пресс-служба МОЭСК.

Запитано значительное количество трансформаторных подстанций. К примеру, в Наро-Фоминском районе из 53 вышедших из строя подстанций осталось восстановить работу лишь одной.

К 14:00 группировка аварийно-восстановительных бригад МОЭСК выросла почти в 2,5 раза: с 48 до 116. В них входят 472 человека и 45 единиц специальной техники. В резерве еще 20 бригад.

Снегопад в московском регионе начался еще в пятницу. Мокрый снег сыпал все утро субботы и сопровождался сильным ветром. Основной удар стихии пришелся на юг и восток Подмосковья. В целом по Московской области утром была отключена 481 трансформаторная подстанция. Без света сидели 3 тысячи человек в 70 населенных пунктах.

Аэропорт «Домодедово», задерживавший рейсы из-за непогоды, уже восстановил работу в штатном режиме, заверяют в его пресс-службе.

По состоянию на 15:56 мск в столице наблюдаются слабые осадки в виде мороси. Выпавший снег начинает таять. На дорогах огромные лужи, поваленные деревья и сломанные сучья.

http://www.bfm.ru/news/2011/04/09/moesk … .html#text

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ » Около 3 тысяч жителей Подмосковья остались без света 70 населенных пун