Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Следующий сезон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Следующий сезон

2 февраля 2011 года, 09:29

Look4Shop уже рассказывал о том, на что необходимо обратить внимание при покупке вещей на распродажах. Теперь мы хотим обратиться к новым коллекциям.

http://media.bfm.ru/page/default/2011/01/13/mikefats.jpg
Фото: mikefats/flickr.com

С развитием информационных технологий, распространением социальных сетей и проникновением всего этого в мир моды очень сложно оставаться в неведеньи. Ещё осенью мы могли принять участие в онлайн-показах, а в начале зимы любоваться фотографиями новых коллекций не только в глянцевых журналах, но и на страничках брендов в Facebook или на их собственных сайтах.

С тех самых пор мы начали мечтать о весне и о прекрасных вещах, которые нужно будет обязательно купить, ну или хотя бы померить. Здесь наступает модный «когнитивный диссонанс». С одной стороны, мы ждали распродаж, чтобы выгоднее купить тот или иной предмет гардероба, с другой стороны, нас эмоционально манят новые коллекции, так заботливо развешанные мерчандайзерами. И вещь, которая всё-таки дождалась вас, уже не кажется такой желанной. Что делать? Советуем не спешить. Совершать покупки тоже нужно с умом, поэтому отбросим эмоции. Необходимо знать некоторые уловки, которыми и здесь пользуются продавцы, чтобы идти на шопинг во всеоружии.

Не все новые вещи одинаково новы

Нам очень надоела зима и хочется тепла и весны, также как летом мы устаём от жары и мечтаем о прохладе. Эмоционально мы готовы «перейти» в другой сезон, и новые коллекции здесь как раз кстати. Владельцы магазинов это прекрасно понимают, поэтому ждут вас вооружённые до зубов новыми вещами, которые очень часто могут оказаться из прошлых коллекций. Будьте внимательны, не попадитесь на эту удочку.

Неходовой товар

Если мы хотим купить новинку, нас ничто не остановит. Поэтому мы удивимся, увидев ту или иную коллекцию и сравнив её с тем, что можно было увидеть в каталогах, но всё равно подберём себе что-нибудь подходящее. На самом деле, дело не в том, что российские магазины завезли лишь малую часть (хотя такое тоже случается). Просто в момент распродажного ажиотажа магазины предпочитают вывешивать не самый ходовой товар. Самое «вкусное» они оставляют на потом.

Цена имеет значение

Если вы в ближайшем будущем собираетесь в Европу, не поленитесь и сравните цены на понравившиеся вам вещи. В большинстве случаев покупка там позволит сэкономить существенную сумму денег, особенно если речь идёт о дорогих вещах.

http://look4shop.ru/news/2011/02/02/sle … sezon.html

0

2

ПРавильно!

0