Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беспредел: СНТ Кораблёвка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Беспридел

cucumaria28 » 25 окт 2010, 01:06
Уважаемые Кораблевцы! Хочу изложить Вам ужасающую ситуацию, которая происходит на нашем участке с 11 октября 2010г. По 23 октября 2010г. Так как для нас с мужем дачный сезон еще не закрыт, мы каждые выходные ездим на дачу. Для начала хочу напомнить Вам мое сообщение на сайте от 7 июня в теме Благоустройство дачного участка – Колодцы- Там речь шла о том, что в марте месяце я отдала заявление пред.о перерасчете незаконно уплоченных мною чл.взносов, просила сделать перерасчет и зачесть их в счет будущих платежей, в размере 1800руб. Перерасчет был произведен и зачтен в честь будущих платежей самой Мижирицкой.
Далее происходит такая ситуация, когда при членах нашего СНТ, мы стояли, беседовали, подъехал муж пред.(сторож) и начал говорить моему мужу при свидетелях « Передай своей БАБЕ, что она у нас из семейного кармана деньги украла» На следующий день сторож извинялся, объезжая всех присутствующих при этом разговоре в том числе и нас с мужем. Мы успокоились, и как оказалось напрасно. Не так давно по просьбе члена нашего СНТ, я скинула на сайт реквизиты банка нашего СНТ, для того что бы люди знали и могли оплачивать взносы. Я сама оплачивала их таким способом. Со стороны пред. выслушала нотации о том что я единственный член нашего СНТ, который оплатил таким способом ( на расчетный счет)… 10 октября мы находились с мужем на даче, муж собрался заниматься забором на нашем участке, было отправлено сообщение доброжелательное на тел. Сторожа с просьбой нас проконсультировать по поводу забора. Тишина. 11 октября состоялся телефонный разговор, где муж председ. Мижирицкий А.А. Высказал свое не довольство в отношении меня. В котором опять же было высказывание в мой адрес «Воровкой», даже не принимая того факта, моего объяснения по законности моих действий, далее еще хлещи, то что я агитирую членов нашего СНТ оплачивать взносы через Сбер Банк на расч.счет. А не как им угодно по кассовым ордерам. После этого сторож сказал « Не хочешь по-хорошему, будет по- плохому», и бросил трубку. Я вынуждена была обратится с заявлением в УВД г.Москвы «с Угрозой в мой адрес». Состояние у меня было ужасающее, здоровье дало знать (инв.2 гр.)
Что можно ожидать я не знала, у меня ребенок тоже (инвалид- детства). Домик на участке, посадки и т.д. Как всегда в выходной день мы с мужем собрались ехать на дачу, нервы на пределе, это 17 октября , подъезжая к нашему участку – вырисовывается такая картина.
Вокруг всего нашего участка сделана пропашка трактором шириной 2м.30см. Из-за чего мы не могли попасть на свой участок, мужу пришлось брать лопату и устранять препятствия вызванные пахотой. Далее картина была не менее удручающая: Солнце световые фонарики отсутствуют, а один сломанный лежал на земле, от них остались только ножки, к которым они крепились. Возле нашего туалета, стояла четырех конфорочная газовая плита, которая была опрокинута. Ветром уронить эту плиту даже в ураган, ну просто не возможно, ее вес около 70 кг. Мангал, на котором находились дрова для растопки, так же был, перевернут, у рукомойника (из оцинкованной стали) который весел возле туалета был оторван краник, подставка, на которой лежали, мыльница с мылом так же была оторвана (прикрученная саморезами). «Сам сторож давая показания в УВД, сказал, что в Кораблевке гуляют сильные ветра, от этого плита и завалилась!» Так же от члена СНТ «Кораблевка -3) участок № 155. Валентины Александровны тоже пострадал – у которой был, затронут участок, в том месте, где произвели распашку шириной 2 метра и 30 см. В том месте были посажены саженцы и овощные – плодовые растения, все это было вскопано трактором, весь ее труд. Человек пожилой вложил свой труд и средства. Я так же вынуждена была позвонить и описать сложившуюся ситуацию.
Нашими друзьями, которые помогали нам в этой ситуации,( членами СНТ « Кораблевка -3») из Москвы был сделан звонок в Серебряно Прудский УВД, после чего приехала машина с опер уполномоченными и составлен АКТ надлежащим образом.

Все это произошло в течение недели со дня последнего нашего пребывания на даче, а это с 10 октября по 17 октября 2010г. Во время происшедшего я позвонила нашему пред. рассказала об инциденте на моем участке, на что она ответила « зачем я делала перерасчет» «зачем я ездила в ГУПР, и оказывается что наши члены СНТ не имеют права брать постановление с кадастр.номером на наше СНТ в Администрации Сер.П- ей придется разобратся в Админ.» Как то очень странно, она что, вместе с ними как то … и почему от нас скрывают эту информацию, да и не только…Так же есть аудио запись .
И самое вопиющие: это 17 октября в 20 часов 41 мин. После того как к нам приезжала милиция, вечером мы поехали домой в Москву, на мой сотовый телефон пришло СМС сообщение от сторожа Миж.А.А. которую я сохранила, и так же было приобщено к заявлению уже второму, в УВД. Цитирую дословно:
Счастливого вам пути.
Мы будем вас ждать
Каждый выходной.
Пусть каждый ваш
Приезд, на дачу, будет
как праздник! Я буду
очень стараться…
Как нам ее расценивать? После угрозы в мой адрес от 11.10.10 и после произошедшего 17.10.10.
Продолжу: В этот выходной в субботу 23 октября, мы заехали в УВД Сер.Пр. к опер.уп. который вызвал запроток.объяснения мужа, время было около 21ч. Вечера, собирались с ночевкой на дачу, муж работает часто и по субботам, так и в этот выходной мы поздно поехали на дачу.
Проезжая мимо участка сторожа, вышел сам сторож и показал средний палец « fuk » в сторону нашей проезжающей машины. Картина на участке, ни чем не лучше чем в последний выходной от 17 октября. Сухие ветки деревьев везде были разбросаны, по всему нашему участку, на грядке с посаженной клубникой, из сучьев и веток деревьев был выложен крест на другой грядке, в личинки замков были забиты деревяшки, так, что их нельзя было открыть ключом и невозможно было войти в дом. Ковер возле двери, который пролежал пол лета, был скомкан и на нем красовалась фекалия. Конечно, мы были вынуждены ехать обратно в Москву.
Вот такие «праздничные», обещанные Мижирицким выходные, у нас уже в течении трех недель.
Все эти события зафиксированы в УВД . Сделанные фотографии, я хочу Вам показать .
Я так понимаю, не пойман, не вор! Выходит сторож не совсем справляется со своими обязанностями, и кто энто так шалунит на моем участке?
В своих показаниях в УВД Сер.П. Сторож дал письменные показания с его слов, что распашку вокруг моего только одного участка, без моего ведома, заказывал лично он. Хотя есть наши телефоны, да и на собрании не было решения о пропашке только моего участка, домики стоят и на других участках. Председатель сказала, что не знала ни чего о пропашке, мое заявление, которое я отвозила ей на прием в ГУПР, она отказалась принимать. Она приехала вместе с двумя нашими ревизорами (нашего СНТ) и разговор был просто веселый: на меня напали с оскорблениями в мой адрес эти три взрослые тетеньки, и что оказывается у меня проблемы с головой( я сразу же вспомнила как наш предс. любит так называть некоторых наших членов СНТ) теперь и меня такая учесть коснулась. Конечно наученным горьким опытом с общением нашим пред. все фиксировалось на диктофон, когда я сказала что все ихние угрозы(об исключении меня из членов в том числе, оказывается я еще и деньги буду должна) и оскорбления в мой адрес записываются, люди! вы бы видели как грамотно они начали изворачиваться. У меня сложилось впечатления, что ревизионная комиссия из двух этих женщин проработали на зоне или в другой похожей структуре, так как они меня прессинговали, это не каждому дается, все это время наш пред. Нагло смеялась мне в лицо, и тоже вставляла буковки… Повеселились они на славу.
Спасибо новому нашему куратору в ГУБРе О.С. и нач. В.Е. которые после всего произошедшего, я прибежала к ним вся в слезах, показала и рассказала ситуацию на участке, поддержали меня. Дали совет обращаться в суд.
cucumaria28
Член СНТ Кораблёвка-3
*******************************
Людмила » 26 окт 2010, 11:30
http://korrupciya.net/index.php/request ... dniki.html
Отработанная схема, понятно, что никто не любит, когда кто-то лезет в их темные делишки.
Член СНТ Кораблёвка-2
******************************
Айша » 27 окт 2010, 19:48
я в шоке.мне они тоже не понравились.я же тебе предлагала перейти к нам.боюсь что на этом они не остановятся.они чуствуют безнаказанность.
Член СНТ Кораблёвка-5
************************************
Незнайка1 » 27 окт 2010, 23:21
Да ребята, а если этому сторожу еще кто-то в чем-то не понравится, так он "танком" попрет? Мало того, что на чужой участок вперся, да еще и "права" продолжает качать, никак не угомонится....чай мужик-то поди уж в годах? И откуда такое мурло взялось? Гоните вы его в шею, чтоб тармашками летел и кувыркался....А с вашего председателя тоже спросите, и с правления тоже !!!!!!!!!!
**************************************
дидо АПАНАС » 28 окт 2010, 00:39
Эх ребята! На наше поле Владимира Владимировича он быстро бы порядочек навел и расставил бы все точки над и !!! Ато почувствовали силу над инвалидами, многодетными и малоимущими, простой сторожишка а возомнил себя мэром КАРАБЛЕВКИ. Гнать таких наглых в шею надо!
Член СНТ Кораблёвка-3
************************************
cucumaria28 » 01 ноя 2010, 21:05
В своих показаниях в УВД Серебряные Пруды. Сторож дал письменные показания с его слов, что распашку вокруг моего только одного участка, без моего ведома, заказывал лично он. Хотя есть наши телефоны, да и на собрании не было решения о пропашке только моего участка, домики стоят и на других участках. Председатель сказала, что не знала ни чего о пропашке, мое заявление, которое я отвозила ей на прием в ГУПР (о действиях, творящихся на моем участке), она отказалась принимать.
После этого на приеме в УВД Серебр.Пруд. председатель дает показания, что оказывается поступил заказ со 153 участка о пропашке вокруг него, на что получается показания сторожа и ее показания разнятся, а реально идет покрывание действий сторожа (мужа предс.)
И еще интереснее, летом самой М.(председателем) было сказано, что 153 участок закреплен за ее подругой Еленой Александровной М.
20 октября 2010г. Я и еще один член нашего СНТ обратились лично на приеме, к Куратору ГУБР Ольге Сергеевне ,которая курирует деятельность СНТ «Кораблевка-3» По лично моему вопросу и обращению, Ольгой Сергеевной были посмотрены в базе данных и в списках садоводов участок № 153.
По участку №153 ни каких данных у куратора не было,(ни в базе данных, ни в списках садоводов он не зафиксирован) а тем более о вновь как вступившему члену нашего СНТ.
Выходит председатель М. вводит нас в заблуждение?
Так -как соседствующий мой участок пока не внесен в Вашу базу данных по распределению в нашем СНТ, то на каком основании в ОВД Серебряные Пруды, оперуполномоченному А.В. председатель – М. давала ложные показания о том что, участок №153 принадлежит ЧЛЕНУ Нашего СНТ, И именно с этого (голого) участка была просьба произвести вокруг него пропашку.
Сам участок пустует с момента создания нашего СНТ, не прокошен, ни построек, ни посадок на нем нет и не было. Он весь заросший. На заросшем, пустующем участке именно Е.А. попросила сделать вокруг него пропашку и это единственный 153 уч.из всех 182 участков в нашем СНТ, а тракторист Коля по просьбе сторожа М. перепутал с моим участком.
Хотя 17.10.2010г. Когда увиденное предстало перед нами, был сделан звонок мною –Миж., где зафиксировано что не о какой пропашке она не знает, и кто давал такие указания она тоже не знает. На мои возмущения о самовольных действиях сторожа
Наш председатель М.сказала, что в скором будущем уже готовятся документы, которые будут подписаны нотариусом и (сторож Кораблевка-3) будет ее правой рукой, у него будут все полномочия ведения дел, как и у нее.

Из всего выходит:
1. Идет наглое вранье от председателя М. Н.А. – органам власти.
2. Идет прикрывательство действий нашего сторожа, самой Миж.(председателем), она пытается оправдать незаконные действия сторожа выразившиеся в пропашке моего участка без моего согласия.
3. Сама Мижирицкая дала письменное объяснение в ОВД Серебряно Прудского р-на, оперуполномоченному А.В. что сама владелец №153 участка просила об этой услуги (пропашки)
Хотя сторож давал письменные показания оперуполномоченному Серебряно Прудского района «Что по его личной инициативе была произведена пропашка моего № 154 участка».
cucumaria28
Член СНТ Кораблёвка-3
**************************************
cucumaria28 » 03 ноя 2010, 00:13
Фотографии всего произошедшего с 11 октября по 23 октября готовы, и находятся в одной из моих папочек, кто захочет может глянуть, и еще вопрос, может торнадо погулял не только на моем участочке? пишите, а то пока нас там нету, может у меня уже и домик улетел.
cucumaria28
Член СНТ Кораблёвка-3
*******************************************
cucumaria28 » 13 ноя 2010, 00:14
Я так понимаю на нашем предстоящем собрании, правление, председатель и ревизионная комиссия тоже не дадут мне и инициативной группе рот раскрыть. Так как умело они могут это делать.
Вот что я нашла на старом сайте но действующим
Цитата(натульчик 510 @ 24.6.2010, 15:24)
Спасибо конечно, но деньги (кроме 18 000 рублей) мы сдали по квитанции по просьбе нового председателя на счет ГУПа 23 июня 2010 года по 11 500 рублей за межевание кадастровый план и з/п бухгалтеру и председателю!!!!!поэтому вопрос правомерный!

А вы Сотниковой больше платите денег, она найдет им применение.
Мне ни она, ни ее окружение, ни бух, ни разу не позвонили и не только мне, членская книжка , расчетный счет у меня тоже отсутствует. Но зато, все лето они зам ГУПа Зеликину И.В. предъявляли требовании о моем удалении с массива,т.к. я им мешаю работать, а садоводам плели небылицы,хотя я никакого отношения к ним не имею. А ведь в феврале я была единогласно избрана Председателем Правления СНТ К-2, Но Сотникова Е.М. и ее соратники приложили все усилия,чтобы мне не дать работать,за моей спиной собирали налом деньги с садоводов, пользуясь их доверчивастью, хотя я была только за перечисление денежных средств на расчетный счет товарищества во избежание претензий со стороны чл. СНТ и прозрачность их затрат. Но увы, такого не произошло. Сотникова Е.М.фальсифицировав протокол общего собрания,официально зарегистрировалась в налоговой инспекции Серебряно-Прудского р-на как председатель правления 24 марта с.г., заменив существующий Устав своим,практически дословно переписанным с 66 Закона о садоводческих и огороднеческих товариществах ,а отчетное собрание (не отчетно-перевыборное) мной назначено и оплачено из собственных средств было на 8 апреля. Если кто-то из садоводов пытался выступить, то Сотникова, Демченко и Маршалкина(члены правления) просто закрывали рот людям, а мне вообще не дали отчитатьсЯ о проделанной работе,Маршалкина вообще грозилась ОМОН под меня вызвать и не постеснялись облить грязью с ног до головы. Люди хотят знать конкретно о развитии инфраструктуры, электрификации, транспорте, приватизации, и т. д., но что может сказать некомпетентный новоиспеченный председатель,проработавшая всю жизнь бухгалтером, которая не знает с какого бока производят замер участка, чтобы установить по периметру забор. А чтобы выехать и показать садоводу его участок, Сотникова не может, не княжеское это дело, там есть" друг семьи Саша", "муж" председателя соседнего садоводства Кораблевка-3! Он и показывает, и услуги предлагает, а если ты отказываешься, так угрожает. На него их же садоводы уже подали заявление в милицию за угрозы и хулиганство.
Два члена ревизионной комиссии усердно помогают Сотниковой, вместо проведения проверок деятельности председателя и бухгалтера.
Было проведено уже межевание и собраны деньги, аж 11500руб на это и снова Сотникова собирает с народа деньги на межевание. Чего межевать она собралась???? Со слов садоводов -участки, а до этого межевали общую землю.
Люди! Одумайтесь! В общее межевание входят в обязательном порядке разметка ваших участков тоже! Какие могут быть сборы еще????!!!!.
Отсюда вытекает вопрос: зачем же Кораблевке-2 хапуга- председатель и такие члены правления? Если они даже не заинтересованы в бережливости карманов своих садоводов? Все общественные работы и затраты должны утверждаться членами товарищества на общем собрании с проверкой сомнительных предложений , типа вырубки несуществующих кустов и перепашки массива, неужели вам всем не жалко своих кровных?
Я думаю, что особенно молодые садоводы должны быть заинтересованы в правдивом правлении избранного председателя, целенаправленном использовании ваших же денежных средств и уже пора провести тотальную проверку работы вышеуказанных лиц и затрат ваших же денежных средств.
cucumaria28
Член СНТ Кораблёвка-3
*********************************************
Незнайка1 » 13 ноя 2010, 19:22
Судя, по всему, в вашей "Кораблевке-2" произошел рейдерский захват власти, что нынче модно в нашей стране. Это "хорошему" надо долго учиться, а "плохому" нет: "замахнулся кулаком - и власть твоя !"
А народ у вас в СНТ, как бычек на веревочке, куда повели, туда и идет, не рассуждая. Между тем "это на руку" нынешнему правлению и председателю: теперь можно и пустующие в СНТ участки продавать, в доле с ГУПРом, на сторону, вместо того, чтобы их распределять социальным слоям населения, которые стоят в очередях на получение этих участков уже несколько лет. Это не выдумка -(См. объявления ).
Делайте теперь вывод, господа, для чего нужно было делать рейдерский захват в "Кораблевке-2"!
Незнайка1
********************************************
cucumaria28 » 13 ноя 2010, 20:25
Да и не только.....
На каких основаниях сторож нашего СНТ начиная с мая 2010г. Объезжая участки наших членов СНТ собирает подписи в заявлениях, где указанно, что мы должны в течение года огородить и очистить свой участок, а так же занимается вымогательством взносов, тогда как эту работу должен производить бухгалтер и председатель.?! Мы платим председателю за его работу 15000 руб., бухгалтеру 11000 руб, двум сторожам по 10000 руб, но кроме Мижирицкого А.А. второго сторожа мы не знаем?
17 октября после увиденного что произошло на нашем участке я позвонила нашему председателю Мижирицкой Н.А. и попросила ее прибыть на мой участок, чтобы составить акт, она отказалась и никаких мер не предприняла и помощи не предложила. (А это прямая обязанность председателя защищать интересы членов СНТ). В ответ на мои мольбы о помощи 17 октября когда мы были на своем участке и после увиденного на нем, председателем было сказано, что в скором времени сторож Мижирицкий А.А. будет ее правой рукой, готовятся документы, заверяющие у нотариуса. И все полномочия он сможет производить. Я сказала, что пока что у него (сторожа) таких самовольных полномочий нету, и он должен выполнять свои трудовые обязанности как сторож в нашем СНТ
11 сентября когда мы были на даче с мужем, уже была произведена пропашка вокруг всего нашего СНТ земель общего пользования ( противопожарная) Чему были свидетели и другие члены СНТ: участок № 74 и участок № 21, участок № 19.
Есть свидетели, которые видели, что пропашка вокруг всего нашего СНТ была произведена ранее, а это примерно более месяца назад (в начале сентября) Так как сторож решил самовольно произвести пропашку вокруг моего участка (с 10.10.2010г. по 17.10.2010г) Явно идет не совпадение. И сделана пропашка вокруг моего участка после его угрозы в мой адрес от 11 октября 2010г
Так же идет подделка документов, а именно: Протокол общего собрания от 07.02.2010г. Где на общем собрании, не обсуждался вопрос о повышении вступительных взносов, не выносился на повестку дня, никакой сметы по этому вопросу не было показано, так как и самого разговора, и голосования. Члены нашего СНТ «Кораблевка-3» во время общего собрания и после собрания, спокойно сдавали взносы бухгалтеру вступительные в размере 300 рублей (как и было, запротоколировано и решено 1-м собранием нашего СНТ.)
Председатель путает общее собрание органов управления (общее собрание членов СНТ-является высшим органом управления). С собранием Уполномоченных (из числа членов СНТ).
На каждое из этих двух видов собрания, должен быть отдельный протокол.
Что, так - же противоречит Федеральному закону № 66-ФЗ
"О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"15.04.1998г. и уставу СНТ «Кораблевка-3»
Почему идет сбор взносов, большие деньги в размере 10000руб. (на руки) председателю, а не наш Расчетный счет в Банке? А так же собираются дополнительные суммы денег в размере 5000 руб.( на межевой план отдельно на каждый участок) не обговоренные и не принятые решением общим собранием нашего СНТ.? Так же все члены нашего СНТ уже сдали по 6000руб. на геодезию и межевание.
Но у нас есть информация: За выполнение работы ООО «КашираАрхстройпроект» с которой заключался договор от 24 авг.2009г. на проведение работ «Вынос в натуру земельных участков с координированием.
Изготовление межевого плана на земли общего пользования СНТ», которая собирается произвести выдел и межевое дело на каждый отдельный участок в СНТ «Кораблевка – 3» за сумму 3.500 руб. но ни как 5000 руб. А куда 1500руб. деваются? На транспортные расходы председателю? Не хило со 182 участков по 1500 рубликов = ……. А зарплату для чего мы платим.!?
06 ноября 2010г. Мы с мужем поехали на дачу, проезжая мимо сторожа он встречал нас с опять же поднятым средним пальцем « fuk » муж вышел поговорить со сторожем, реакция сторожа была из вон выходящей, он поднял палку размахивая ею, пытался ударить мужа, хорошо что муж увернулся, при всем этом выкрикивая слова оскорбительного характера (матом), и в мою сторону обозвав меня «шалавой». И это все происходило на глазах у членов нашего СНТ участок № 96, и было зафиксировано мною на видео - запись. Хотя в это время наш председатель находилась на участке сторожа, и ни каких действий она не предприняла. Здесь на лицо хулиганские действия со стороны сторожа. И без действия со стороны председателя Мижирицкой Н.А.

http://korablevka.ru/viewtopic.php?f=4&t=72

0

2

Беспридел
cucumaria28 » 19 ноя 2010, 19:51

Спасибо огромное всем кто писал мне в личку! спасибо за ваши советы, переживания моей ситуации вместе со мной!
Справедливость все-таки есть, пускай и мало ее, но есть! Сторож радовался, что за его проделки ему нечего предъявить со стороны ОВД, вот он и потешался над нами показывая средний палец, что всех нас имеет. (это мне муж популярно объяснил) я то не догоняла до этого. Но получился у сторожа прокол. Теперь везде и всегда со мной верные друзья ( диктофон и фото-видеоапарат) Не везде сторожу сухим из воды вылезать.
Да кстати, для членов Кораблевка -3 есть маленькое известие: деньги что на собрании мы сдавали на дорогу, сторожку - сторожу, забор и колодцы в размере 10000руб. из них председатель берет энную сумму для межевого плана - кадастрового номера на каждый отдельный участок, если кто не сдал полностью денюшку на целевые взносы в размере 10000р., то его не получат. а как же наше голосование на втором собрании, странно, и как и куда разошлась сумма по договору с фирмой которая нам проводила межевание в размере 794000руб. Ведь каждый из нас сдал по 6000р. И при чем сейчас целевые взносы которые решено на общем собрании потратить для других целей( хотя и без сметы работ)
Кто может ответить, отпишите, т.к. председатель ну никак ни идет на контакт, мало того они отгородили пропашкой все внутренние дороги в нашем СНТ ведущие на мой участок оставив одну, я так поняла они решили меня отрезать от всего Кораблевского мира, и к своим друзьям мы с мужем будем проезжать через весь массив. Хотя может и председатель, очередной раз, решив подделать протокол общего собрания, исключил меня из членов СНТ. Как злостную платильщицу взносов через банк  а не в карман, и наводящую ужас в СНТ на членов рев.ком. и правления а так же на сторожа.
cucumaria28
Член СНТ Кораблёвка-3
 
Сообщений: 66
Изображения: 0
С нами с: 27 май 2010, 23:27
Дача в: Кораблёвка-3
Личное сообщениеПерсональный альбом Вернуться наверх
--------------------------------------------------------------------------------
Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Беспридел
cucumaria28 » 21 ноя 2010, 02:10

Предупреждаешь людей, предупреждаешь, гляжу всё бестолку....см. мои посты № 250 и 252 в теме.
Хотите идти по всем граблям, идите, порасшибаете себе лбы , ну значит поделом..

Прежде чем думать о времени в пути и огурцах, сделали бы следующее :

1. Все принятые в члены товариществ, потребуйте себе заверенные копии протоколов ОС о принятии вас в члены СНТ, потом с чёртопляской со сменой председателей и бухов ( а она будет, гарантирую...) и отсутствием места хранения документации ничего не найдёте, а для приватизации понадобятся.
также потребуйте копию или выписку с вашей правильной ф.и.о. от органа, утверждающего списки садоводов и закрепление зем. участков.
Снимите и размножьте копию генплана с межеванием, что сделал вам ГУПР, в формате А-4, будете знать место расположения своих участков.

2. Поищите в районе, в Серебр.Прудах местную аудиторскую или бухгалтерскую фирму, которая будет централизованно вести всем вашим СНТ бухучёт и сдавать отчетность в инспекцию ФНС. Себе оставьте буха-казначея на взносы, достаточно. Обойдется грамотнее профессиональнее и дешевле, чем содержать каждому по буху, неизвестной масти. Учтите закон позволяет преду обходиться одной его подписью на фин.документах.

Сразу же вводите бухучёт по Упрощенной Системе Налогообложения т.н. УСН. меньше писанины....

3. Договоритесь всем скопом с каким –либо банком под условие открытия в нём расчётных счетов ( можно Россельхозбанком, банком Москвы и др. ) о льготном обслуживании р/счетов, без всяких комиссионных,со Сбербанком не связывайтесь, они крысятничают, за каждую операцию по счёту дерут по 3 % от суммы.

4. Подумали бы лучше о другой форме объединения , с СНТ еще наплачетесь, для тех кто чуточку разбирается, прочтите закон № 7-ФЗ об НКО, там всё расписано, расскажете остальным.

5. Создайте комиссии по застройке, разрешайте строительство только после согласования с ней и по СНиПам., иначе « замучаетесь пыль глотать» и скандалов не оберётесь...Жестко пресекайте попытки строит-ва «вилл» в 3-5 этажей для ПМЖ, примите сразу же решение на ОС об общих правилах застройки, перекройте лазейки ловкачам.. Соблюдайте хоть минимальные правила по архитектурной застройке, про общий проект застройки я уж не заикаюсь....Иначе «Шанхай» вам обеспечен и весь ландшафт испохабите... Такие к вам полезут, будьте спок...
Разъясняйте членам, что СНТ это зона для отдыха, не постоянного проживания, кому нужно ПМЖ, пусть сразу отказываются от участков и берут себе другие участки в заброшенных деревнях, под ИЖС или ЛПХ, в коттеджных посёлках, а здесь достаточно 6-ти соток и домика в 30-40 м.кв. и «любования Фудзиямой»...

6. Как добираться – просто опять же для экономии средств, централизованно заказываете автобусы( их сейчас навалом и дешевле у частников, цены за постоянный заказ можно сбить ) от ближайшей станции метро около МКАД – и в путь, до ворот.... по тракту....с колокольчиками, особо для «безлошадных»...Дешевле электрички выйдет и быстрее... Договоритесь об обратной доставке.

7. И наконец, ознакомьтесь с сайтом со школой для садоводов –http://snt.ixbb.ru/ для вас люди старались тратили свое личное время, разяснили всё досконально, что б обходили грабли и не получали в лоб и не задавали в сотый раз уже ранее обсужденные неоднократно вопросы по деятельности СНТ.

Отвечать, право, надоело....

8. Зарубите себе на носу и передайте всем кто не читает форум - помимо ОС текущей деятельностью СНТ управляет только ПРАВЛЕНИЕ а не председатель. см. ст. 22,23.особо 24 №66-ФЗ «О садоводах...» без письменного решения правления он не смеет самовольно потратить ни копейки, ни подписать ни один договор.... Отвечать по ст.24 должны будут все не один он...

Запомните, что председателю можно выплачивать только вознаграждение за его хлопоты, т.н. «трудовой договор» с ним заключать нельзя и глупо, будут на ЕСН деньги улетать на ветер....

Все решения правления должны быть оформлены протоколами и вывешены для всеобщего ознакомления. Необходима гласность с самого начала – сделайте заверенные копии ВСЕХ ПРОТОКОЛОВ по СНТ, оформите их в папку , согласуйте доступное хранение и обеспечьте доступ любому члену, при предъявлении членской книжки ( современные бланки книжек есть в Московском союзе садоводов на Волжском бульваре, 13 ) и паспорта, для ознакомления и снятия копий.
в силу объективных причин посещать ОС смогут не все, а знать о принятых решениях надо.

Лучше всего бы завести свой сайт один на все СНТ где всё и выкладывать.Такие сайты в инете уже есть, временно можно воспользоваться страничкой на сайте « Садовод и закон» Афанасьева, там есть и образцы.
Про внутренние дороги и элсети с 2-хтарифной сеткой разберётесь сами, коли захотите, опять же...

Важные дополнение к моим постам № 250 и 274 - об учредителях и Уставе.

Положениями закона № 66-ФЗ « О садоводческих....» и инструкции ФНС о регистрации учредителей внаглую попираются и игнорируются требования об учредителях предусмотренные главой 4 и ст. 51, 52 Гражданского кодекса РФ, а это важнейший момент касаемый в дальнейшем вопросов общей собственности ( ИОП ) создаваемой на взносы членов, распоряжения ею и бремени её содержания... и по незнанию, или злому умыслу, упускаемый поголовно всеми СНТ и его членами...
Чтобы разобраться, здесь без консультации юриста и не любого, а специалиста по корпоративному праву не обойтись....
В уже зарегистрированных у вас на каких-то массивах СНТ при регистрации уверен уже напортачили, а вот тем кому она предстоит ещё, следует крепко задуматься.... кого вы внесете учредителями в форму Р 11001 при государственной регистрации ...

Для подтверждения правоты моих слов следует взять выписку из ЕГРЮЛ уже зарегистрированных в Кораблёвке ваших СНТ в местной налоговой ФНС со списком учредителей.... Выдают за 200 руб.

Вы будете «приятно удивлены» не найдя своих фамилий в списках учредителей, а я в очередной раз «развеселен» , грустно правда всё это...

И об Уставе товарищества.

Устав СНТ сродни монастырскому и определяет . весь внутренний распорядок, поэтому правление ОБЯЗАНО выдавать каждому члену «снтшной братии» завереную копию устава как и каждому вновь принятому , а также ознакомить их со всеми учредительными документами и всеми протоколами заседаний правления и протоколами ОС под РАСПИСКУ, ( что б не отнекивались их незнанием ) обеспечив возможность получения их копий, по желанию. Для возмещения расходов на это и предусмотрен вступительный взнос.
Чудеса множительной техники сейчас всё позволяют, отдали , например, принимаемому дискету или диск ДVД с электроными копиями учредительных документов и протоколов и пусть дома читает копирует или размножает себе на здоровье. что хочет или копирует документы с снтшного сайта, если таковой есть, см. например - http://www.entus.narod.ru/
cucumaria28
Член СНТ Кораблёвка-3
 
Сообщений: 66
Изображения: 0
С нами с: 27 май 2010, 23:27
Дача в: Кораблёвка-3
Личное сообщениеПерсональный альбом Вернуться наверх
--------------------------------------------------------------------------------
Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Беспридел
cucumaria28 » 21 ноя 2010, 02:19

( Ведь от нашей сплоченности зависит развитие нашего массива. А как хорошо будет, если все организованные СНТ проведут соревнование по своему развитию! Смотрите, как на Целине 3 года за один- и все для нашей же пользы. Возьмем в оборот ГУП МР чтобы быстрее сделали общую дорогу, провели свет, а затем будем заниматься газом - только готовь успевай деньги.)

скажите у Вас был опыт сплотить коллектив? А очень большой коллектив?
Возьмем в оборот ГУП - смело сказано, но пока Вы в их обороте. Уж извините.
И про деньги еще раз - участки как я поняла выдают пенсионерам и многодетным (ну в общей массе, да?) значит собираемость взносов будет далеко не на высоте: с пенсии много не сдашь - даже если внуки и дети помогают. У детей свои дачи есть которые содержать надо. А многодетным и так деньги есть куда потратить.

P.S. Уже 1 год пролетел как люди получили участки в Кораблевке. Наверно в этом году к солнышку потянутся 1800 садов....

P.S.S. скажите, а кто нибудь считает сколько он уже в участок вложил? Просто интересно во сколько Вам обойдется так называемая бесплатная дача...

Сообщение отредактировал юляшка - 23.1.2010, 7:10

На старом форуме много интересного, да, слова Юляшки сбываются и у нас в Кораблевке, все стало на круги своя: Вот почему сторож так рьяно ........ А как же! за ним жена, ревизионная комиссия, правление, ГБУ РМР Москвы и администрация прудов. А тут на тебе какая то девочка Леночка пыхтит, нет мы ее быстро отымеем,не только пальчиком который показываем,дак забьем щепки в замок, похулиганим на участочке, все спишем на противопожарную пропашечку и тд. и тп. Во круто!
cucumaria28
Член СНТ Кораблёвка-3
 
Сообщений: 66
Изображения: 0
С нами с: 27 май 2010, 23:27
Дача в: Кораблёвка-3
Личное сообщениеПерсональный альбом Вернуться наверх
--------------------------------------------------------------------------------
Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Беспридел
RockStar » 01 дек 2010, 01:57

Очень ценны мне (как новичку во всех дачных делах), все Ваши советы, спасибо, за то что не ленитесь предупреждать обо всех косяках и подводных камнях.!!
Жизнь даёт нам ровно столько, сколько от неё требуешь (с)
RockStar
Член СНТ Кораблёвка-1
 
Сообщений: 6
Изображения: 14
С нами с: 09 ноя 2010, 14:22
Откуда: Москва
Дача в: Кораблёвка, Массив 1
Личное сообщениеICQПерсональный альбом Вернуться наверх
--------------------------------------------------------------------------------
Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Беспридел
cucumaria28 » 31 дек 2010, 10:51

Дорогие Кораблевцы! С Наступающим Новым Годом!
Пусть Дед мороз багровый нос в сберкнижку сделает вам взнос! Снегурочка весь год тайком хорошим поит коньяком! А Санта Клаус из мешка тряхнет валютного снежка! Счастливого Нового Года!
cucumaria28
Член СНТ Кораблёвка-3
 
Сообщений: 66
Изображения: 0
С нами с: 27 май 2010, 23:27
Дача в: Кораблёвка-3
Личное сообщениеПерсональный альбом Вернуться наверх
--------------------------------------------------------------------------------
Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Для Пушочка и не только
cucumaria28 » 17 фев 2011, 01:07

По поводу мостика через речку Кудесна: вышло три трубы б/у. по 4.230 рублей,(новые стоят в пределах 30 000руб.) 4-ре СНТ скинулись по частям и оплатили кто трубу, укладку труб, грейдер, и прочее. Нашей 3 Кораблевке досталась одна труба и работа крана (кран – работы часа на 2-4 ( но наш сторож гулял с крановщиком два дня на шашлыках) так что работы вышло на 48 часов)Всего общая сумма с 4-рех Кораблевок вышла Примерно в 35 000 руб. соответственно эту сумму разделить на 4. Нашему 3 массиву СНТ -3, вышло летом в сумму 15 000руб.; осенью в 24 000 руб., зимой подорожало до 27 000 руб. Это все цифры со слов сторожа М. В остальных Кораблевках цены описывать не буду на укрепление мостика через реку Кудесна, члены могут узнать у своих председателей, надеюсь, что цены не будут расти как у нас.) Когда задала вопрос сторожу М. чтож так цены то у нас подскочили( в судебном зале, вернее в коридорчике после суд.зас.) на что сторож стиснул зубы, и скрепя ими что то про себя пробормотал, после этого разговорчика, он позвонил своей жене и сообщил, что Я осведомлена в этом вопросе, уважаемая председатель М. начала обзванивать председателей 4х Кораблевок и узнавать кто мог выдать мне всю правду про цены укрепл. Мостика….. ВО КАКИ ДЕЛА ))
Так же прошу заметить, что на втором общем собрании от 07 февраля 2010 года Члены СНТ Кораблевка – 3, проголосовали за бытовку сторожа цена от 50 000-80 000 рублей, но железная бытовочка обошлась нашему сторожу в 250 000 руб. Это цена из сметы, которую наш председатель вынес задним числом. Так как на собрании сметы не было, как и правления из двух человек. Но каким то образом смешная смета с подписями двух чел.праления и предс. Появилась недавно от 07.02.10г. Вообще у нас в СНТ барабашка завелся, протокола от последнего общего собрания не был готов с февраля по май месяц, хотя в Уставе и 66 ФЗ прописано 7 дней на его «изготовление» и то в мае месяце сумма взносов ( вступ., член., целевых за 2009 год – составляла 8400 рублей., а на 2010 год -10000руб.) то на сегодняшний день протокол резко изменился при чем с суммы на 2010 год – в размере 12 400 руб.) Остальную правду выложу попозже, жаль что наш председатель не дает копии протоколов и прочих учредительных документов (акты, сметы, отчеты) А ТО ВЕСЕЛО БЫЛО Б СМОТРЕТЬ КАК В ТЕЧЕНИИ ГОДА МЕНЯЮТСЯ ЦИФРЫ (деньги), РАБОТЫ И ПРОЧЕЕ , в этих протоколах…..
cucumaria28
Член СНТ Кораблёвка-3
 
Сообщений: 66
Изображения: 0
С нами с: 27 май 2010, 23:27
Дача в: Кораблёвка-3
Личное сообщениеПерсональный альбом Вернуться наверх
--------------------------------------------------------------------------------
Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Беспридел
cucumaria28 » 19 фев 2011, 18:49

При получении участка в СНТ Кораблевка, Оплатили в ГУПРе соглашение более 17 000 рублей, на руки выдана квитанция на эту сумму, есть соглашение в котором прописанно, что оплата данных средств пошла на землю 0,1580 соток из них 0, 1200 соток - свой участок, а оставшийся сотки, я так понимаю на земли общего пользования. Договора ни у кого из садоводов всех массивов Кораблевки нету, на что пошла эта сумма денег никто не знает, одни говорят, что в эту сумму должно входить межевание участков, вернее выдача на руки кадастровый план участка. Но мы сдали еще председателю правления СНТ по 6000 рублей отдельно каждый садовод на межевание и геодезию, квитанции так же имеются. Межевание и геод. прошла в 2009 году, до сих пор ни у кого на руках нету даже межевого плана на свой участок. Договор с фирмой заключался на сумму 793 784 рублей. Но в договоре прописано только "Вынос в натуру земельных участков с координированием. Изготовление межевого плана на земли общего пользования СНТ" Об этом мы узнали не давно, получив с боем копию данного договора в фирме которая проводила межевание, председатель на общем собрании в 2010 г. не ввела нас-садоводов в курс дела. Из всего выходит что данная сумма пошла на межевой план общей земли. Далее мы с несколькими членами нашего СНТ взяли в администрации Серебряных прудов постановление, где прописан кадастровый номер на землю общего пользования, без списков садоводов. Далее мы обратились в УБЭП Сер.Прудов,после проверки документов, нам сообщили, что за данным кадастровым номером не числится НИЧЕГО. Так же пояснили что земля на которой люди с 2010 года начали осваивать, строить домики, завозить бытовки НИЧЕЙНАЯ, и документов на эту землю никаких нет. Так же мы знаем, что есть постановление от 1995 года, когда Правительство Москвы выделило деньги на освоение этой Кораблевской земли, но они куда то исчезли и кому пренадлежит земля сейчас не известно? Что мы можем сделать? И как нам действовать, помогите советом? И адекватная ли сумма в размере 794 000 рублей на общую площадь всего СНТ - 28 га.? А так же может кто знает на что пошла сумма денег уплаченная в ГУПРе? У нас 6 массивов, соответственно 6 СНТ, в каждом примерно садоводов от 170 человек и более.

Сообщение отредактировал cucumaria28 - Сегодня, 16:20

Лысенковец
Найти сообщения пользователя Сегодня, 17:12 Сообщение #2
Дачник

Регистрация: 18.7.2009
Сообщений: 572

Дача в в забытом богом и горадминистрацией месте

начнем с главного, председатели по нынешним временам никто, и звать их не как. что то среднее между мальчиками(девочками) для битья и мальчиками(девочками) на побегушках. Что бы они не говорили и кем бы себя не считали.

Из всего выше написанного делаем вывод. Ваш 15 соток это Ваша головная боль. Что делать? Учетом всех земель ведает "Земельный комитет". Собираете все справки и едете в район по месту нахождения участка.
Ответа может быть два. первый, _Вот вам кадастровый паспорт, пройдите в "Росреестр" получите свидетельство, и спите спокойно.-
второй ответ. -Земля является госсобственностью (собственностью, другого юр.или физ. лица). А вы самозахватчик идите в суд, он разберется.-

Как видите все просто и прозрачно и паниковать пока не из за чего.
cucumaria28
Член СНТ Кораблёвка-3
 
Сообщений: 66
Изображения: 0
С нами с: 27 май 2010, 23:27
Дача в: Кораблёвка-3
Личное сообщениеПерсональный альбом Вернуться наверх
--------------------------------------------------------------------------------
Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: Беспридел
Денис 13 » 20 фев 2011, 22:10

Товарищи садоводы, вот я и задавал ранее в одном из разделов всем Вам вопрос: а как можно строиться на участке,на который мы не имеем права (свидетельства ) собственности? Ответов нет... Но по-моему странно,нет -это просто глупо! Но я смотрю люди строятся. Тогда зачем Кораблёвка-огородим участок около Сер-Прудов или Каширы и построим дом-один хрен на тот участок тоже документов нету. У нас получился какой-то бред: участок получили в 2008 году, а до сих пор документов на него нет. Комментарии вышеизложенные прочитаны,но на основании каких бумаг мы пойдём в землепользование???Денис 13
Член СНТ Кораблёвка-4
 
Сообщений: 15
С нами с: 15 июн 2010, 21:11
Дача в: Кораблёвка-4
Личное сообщение Вернуться наверх
--------------------------------------------------------------------------------
Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Беспридел
cucumaria28 » 05 мар 2011, 19:35

Хочу немножечко разрядить обстановочку и процитировать смс сообщения которые присылает на мой телефон сторож Мижирицкий А.
"Кукумария, это уродливое, паразитическое существо из морских глубин."-29.11.2010г.
"Привет гнилозубому чмошнику с лошадиным хвостом. Он. как всегда не держит свое слово.Мы его очень ждем, мы очень вас ждем."-29.11.2010г.
"Кукумария,у нас все хорошо.Подавляющее большинство садоводов на нашей стороне. На твоей стороне все отбросы общества.Привет твоему златовласому принцу с жемчужной улыбкой:)"-05.12.2010г.
"Кукумария, ты позорище."-21.12.2010г.
"Приятно иметь дело с идиотами.Сами себя уничтожают."-26.02.2011г.
"А я знаю кто какает на твоем участке."-26.02.2011г.
"А что ветер сделал с вашей дачей, я тоже знаю."-26.02.2011г.
"Знаю я, и какой ответ из прокуратуры и ОБЭПа будет.Знаю я, и когда ты за все ответиш сполна."-26.02.2011г.
Конечно же неадекватному человеку, я не отвечаю. Но у большинства наших садоводов с Кораблевки-3, сторож Мижирицкий -адекватен, и еще даже на видео записи видно, где сторож Мижирицкий показывает средний палец "фак" в мою сторону, обзывая "шалавой" и посылая меня и моего мужа на 3 буквы, и это на дороге в СНТ- которая является общественным местом. Представляете, как грамотно и психологически он контактирует с нашими садоводами, если они говорят на суде" что сторож Мижирицкий не может так себя вести, он добрый человек", ох как они заблуждаются, еслиб на их участке так похулиганил сторож и поугрожал, посмотрели бы мы как они себя повели!?. Или наши садоводы боятся его и жену председателя!? ( примеров уйма, надеюсь наши члены СНТ призадумаются, ведь даже педофила- тяжело разоблачить, о них тоже и в школах и соседи отзываются хорошо, так же и маньяк Чикотила-был семейным человеком. Я подозреваю. что и сама жена сторожа-председатель, полностью не знает своего мужа-сторожа. В суде она сказала, что он не мог показывать средний палец- это мальчишество. Хотя как на видео съемке отлично видно как сторож это демонстрирует. Если модератор подскажет как выложить видеоролик на сайте, я с удовольствием его выложу. Так же на общем собрании будут предоставлены все доказательства, начиная с хулиганств на участке, а так же ранних - с угрозами в мой адрес(из - за перерасчета членских взносов в зачет последующих платежей, и как после данного перерасчета сторож обзывался, оскорблял и угрожал. Дорогие садоводы, если не хотите, чтоб на вашем участке творилось тоже самое, что и на моем, а также не поступали угрозы, то позволяйте и дальше Вас облапошивать взносами.
cucumaria28
Член СНТ Кораблёвка-3
 
Сообщений: 66
Изображения: 0
С нами с: 27 май 2010, 23:27
Дача в: Кораблёвка-3
Личное сообщениеПерсональный альбом Вернуться наверх
--------------------------------------------------------------------------------
Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Беспридел
cucumaria28 » 09 май 2011, 14:57

Добрый день! Поздравляю всех с праздником Днем Победы! Открыли в этом году дачный сезон,Только что приехали с дачи, были два дня, занимались посадками. Как приехали так маленький нюансик, одно их трех окон(стекла) побиты, похоже на пневматику, личинка замка была залита клеем, пришлось спиливать замок, последний раз в октябре 2010г. в замок напихали деревяшки, сейчас умнее кто то стал, теперь клеем заливают. А так все замечательно, настроение отличное-боевое, друзья - дачники, ездили в Серебряные -Пруды купили нам замок. Крыша у домика цела, а то сторож зимой обещал, что ее ветром снесет, так, что все отлично. Посаженный мной лучек и честночек взашел, во всю колоситца.

+1

3

Беспридел
Хранитель » 28 ноя 2011, 00:17

С позорным уходом КУКУМАРИИ из Кораблёвки 3 ,закончился весь Беспридел в нашем СНТ. Была по этому поводу грандиозная вечеринка. Все кричали УРРААА!!!! и говорили, Слава Богу!!! Этот человек принёс в наше товарищество столько лжи и грязи что, ей будет долго икаться.
Хранитель
Член СНТ Кораблёвка-3
 
Сообщений: 13
Изображения: 11
С нами с: 25 ноя 2011, 14:17
Дача в: Кораблёвка-3
Личное сообщениеПерсональный альбом Вернуться наверх
--------------------------------------------------------------------------------
Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатой Re: Беспридел
cucumaria28 » Вчера, 21:51

Беспредел
Добрый день Уважаемые Кораблевцы! Кроме четы – Мижирицких! Ответ-опровержение, на сообщение «Конец Кораблевского Беспредела» хранителя – Мижирицкого (сторожа; управляющего) -Хулигана; Уголовника.

Беспредел как был, так и продолжается! Сторож-Мижирицкий! (Пред новогоднее обострение-конвульсии злости и желчи, спустя пол года после последнего суда) Вам сторож-хулиган и уголовник! кто то, дал не верную информацию по сроку о подаче заявления от меня на вас, на матер., моральный вред (пол года). Это не так хулиган – уголовник- Мижирицкий! Да, по первой статье полгода, а вот по второй у меня есть срок подачи заявления в суд, по приговору УК РФ– три года. Не вводите людей в заблуждение, имейте совести и силы признать свои ошибки.
Мижирицкий А.А.! Нужно было потерпеть еще два с половиной годика, а уж потом только клеветать, врать, на сайте, пытаясь отмыться.
Вам лучше в Церковь сходить, причем и вашей бывшей супруге (не законно председательствующей с мая 2011 г. отчетном - перевыборным общим собранием) , да помолится за грехи ваши. Или кара Божья настигла вас? Лично я, Крылова Е.С. простила тебе и твоей супруге, все плохое, что вы мне принесли.
. «Она исчезла из форума и никто о ней не вспомнил! Почему?»
Поясняю:
По слезной просьбе в декабре 2010 г. сторожа Мижирицкого А.А. в судебном заседании, о том, чтоб я (Крылова Е.С.) прекратила давать информацию на существующих сайтах, которые каким либо способом затрагивают его и его бывшую жену. Я пошла на уступки, как на сегодняшний момент оказалось зря.
«Человеку выигравшему много судебных разберательств, в том числе против своих родителей-это казалось плёвым делом.»
Что, касаемо моих родителей! Предоставьте доказательства, которых я уверенна вы не найдете.
«Она сфабриковала три ложных обвинения против сторожа и три раза подала заявления в суд. Разбирательства продолжались с декабря 2010 по май 2011 включительно. Результат: полное фиаско cucumarii28.»

Суд № 1.
В ноябре 2010 г. От меня и моего мужа в ОВД Серебряно – Прудского р-на, поступило очередное (дцать) письменное заявление о хулиганских действий и оскорблении в наш адрес сторожа Мижирицкого А.А. после чего, участковым Бычковым А.Н. было возбужденно и отправлено в мировой суд материалы дела с административным правонарушением по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ в отношении Мижирицкого А.А.
В Постановлении от 21 января 2010 года судьи Баландина В.А. 235 судебного участка: Признать Мижирицкого А.А. не виновным в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст. 20. 1 КоАП РФ, производство по делу в отношении Мижирицкого А.А. прекратить. На постановление может быть подана жалоба в Серебряно-Прудский районный суд в течении 10 дне1 со дня вручении копии постановления.
Мною и моим мужем были отправлены: 1) Кассационная жалоба в районный суд Серебряно-Прудского р-на, 2) Жалоба с прилагающими копиями материала дела по данному судебному разбирательству, приложены вещ. док. И отправлены В Ген.прокуратуру по надзору Московской области.
Суд № 2.
4 апреля 2011 года Судья Серебряно-Прудского районного суда Московской области Перегудова И.И. рассмотрев в открытом судебном заседании жалобу на постановление мирового судьи Баландина В.А. 235 суд. Уч. Сер.Пруд. судебного р-на М.О. по делу об административном правонарушении в отношении Мижирицкого А.А. оправданного в совершении правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 20. 1 КоАП РФ.
Решил: Жалобу на постановление мирового судьи 235 участка суд. Уч. Сер.Прудов М.О. от 21 января 2011 года по делу об административном правонарушении в отношении Мижирицкого А.А.- частично удовлетворить. Постановление мирового судьи 235 суд.уч. Сер.Прудов М.О. от 21 января 2011г. по делу об административном правонарушении в отношении Мижирицкого А.А. о признании его не виновным в совершении административного правонарушения по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ – отменить, в связи с существенным процессуальными нарушениями административного законодательства. В соответствии с п.4 ч. Ст.30.7 КоАП РФ, по результатам рассмотрения жалобы на постановление по делу об админ.правонарушении на основании которых было вынесено постановление, выносится решение об отмене постановления и о возвращения дела на новое рассмотрение. В связи с тем, что срок давности, привлечения к административной ответственности, предусмотренный ч.1 статьи 4.5 КоАП РФ истек, полагаю необходимым производство по делу прекратить.
Суд № 3.
ПРИГОВОР по Уголовному делу
Именем Российской Федерации дело № 1-11/2011
07 июня 2011 года п. Серебряные Пруды М.О.
Исполняющая обязанности мирового судьи Серебряно-Прудского судебного участка № 314 М.О. Семенова Л.В.
С участием частного обвинителя – потерпевшей Крыловой Е.С. при секретаре … …
Рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в порядке частного обвинения в отношении Мижирицкого Александра Анатольевича, … года рождения, уроженца … области, образование…, разведенного, работающего сторожем СНТ « Кораблевка-3» зарегист. По адресу…, прожив. По адресу … СНТ Кораблевка-3, в вагончике сторожа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.130 ч.1 УК РФ.
УСТАНОВИЛ:
Допрошенные…
Свидетели….
(акцентируюсь на ниже приведенных свидетелей, чтобы после, описать подробнее)
СУД Исследовав заявления Крыловой Е.С. постановления от 04.11.2010 г.; от 25.10.2010 г. письменные доказательства, фотографии на которых изображен Мижирицкий А.А. с палкой в руке, а также на фотографии запечатлен Мижирицкий показывающий средний палец правой руки, поднятый вверх, с прижатым в кулак большим пальцем(л.д.48-55) ; карта массива СНТ Кораблевка 3., в ходе судебного заседания исследовался диск, приложенный к заявл.частн.обвинителя Крыловой Е.С. подтверждающий изложенное в исковом заявлении.
В судебном заседании также обозревалось административное дело в отношении Мижирицкого А.А. по ч.1.ст.20.1 КоАП РФ, согласно которого решением Серебряно-Прудского районного Суда от 04.04. 2011 года постановлением мирового судьи 235 участка от 21 января 2011 года отменено, и дело производством прекращено за истечением срока давности(3 месяца).
Совокупность собранных по делу доказательств дает суду основания прийти к твердому убеждению, что вина подсудимого Мижирицкого А.А. в совершении преступления , предусмотренного ч.1 ст.130 УК РФ доказана. При этом, суд отмечает, что показания приведенными доказательствами устанавливают одни и те же факты, изобличающие подсудимого, в связи с чем, суд пришел к выводу, что у потерпевшей нет оснований оговаривать подсудимого, и признает ее показания достоверными и правдивыми и кладет в основу приговора. Анализируя и оценивая показания подсудимого данные в начале судебного разбирательства и свидетелей Гаврилиной Т.А., Гаврилина А.В. со стороны защиты в суд.зас. в в совокупности с другими доказательствами, суд пришел к убеждению, что они не заслуживают полного доверия, поскольку противоречат показаниям потерпевшей и другим, при этом противоречия между показаниями подсудимого, суд объясняет желанием подсудимого Мижирицкого избежать уголовной ответственности.
Совокупность приведенных доказательств дает суду основания прийти к выводу, о том , что вина подсудимого Мижирицкого А.А. установлена и доказана, его действия подлежат квалификации по ч.1 ст. 130 УК РФ,.
При наказании Мижирицкому а.А. суд учитывает: подсудимый Мижирицкий А.А. вину признал, в содеянном раскаивается, принес извинения потерпевшей Крыловой Е.С. в судебном заседании, что признается судом в качестве смягчающих вину обстоятельств. Суд считает целесообразным назначить в качестве наказания, в качестве штрафа в размере 5000рублей.
Приговорил:
Мижирицкого Александра Анатольевича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.130 УК РФ и назначить ему наказание в виде штрафа в доход государства 5000 руб.
Сторож Мижирицкий – далеко не простой! Раз самовольно решает без моего согласия, произвести пропашку вокруг моего участка, перегородив мне проход и проезд на свой участок. Так же Хулиганство, занимался самоуправством, варварством, да причем не один, а с трактористом (другом) Колей. А это тянет на: Статья 35. Глава 7, часть 2. Преступление признается совершенным группой лиц по предварительному сговору, если в нем участвовали лица, заранее договорившиеся о совместном совершении преступления. Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией) УК РФ.
Так же обстрел одного окна в моем домике на участке № 154, из духового ружья, в построенном домике моим мужем и мной своими руками, порча замка - неоднократное, На все эти не всех перечисленных действия в совокупности имеются неопровержимые доказательства, Все это тянет не штрафом в размере 5 000 руб. которым отделался сторож,(точнее заплатили наши садоводы) а по более…
Мижирицкий А.А. ваши все измышления ложные.
Жаль садоводов- которые позволяют на свои уши вешать лапшу, а многих это устраивает (моя хата с краю лишь бы меня не трогал), а некоторые и заодно… получают прибыль от четы Мижирицких в виде подарка рабочих ребят, для строительства, другие - боязнь того, что при ослушании они могут получить от Хранителя-Сторожа-Управляющего-Хулигана-Уголовника действия такие же, как и по отношении к cucumarii28 – Крыловой, ее мужу, домику, постройкам, посадкам, на ее (бывшем уже) участке № 154. На которое, в моем случае позарился ПРОСТО-СТОРОЖ. А на сегодняшний момент и незаконно назначенным управляющим! – это за его хулиганские и уголовные заслуги))
«Но увы, ей не помогли ни поддельные подписи, ни лжесвидетели, ни больное воображение. Вопреки её прогнозам ,Кораблёвка-3 успешно развивается и процветает, а на последнем общем собрании председатель,единодушно,был избран на второй срок! А Ваш покорный слуга сторож,был назначен управляющим массива!»

Мижирицкие! Кого вы пытаетесь ввести в заблуждение, читающих садоводов? Предоставьте доказательства, что именно вы имеете ввиду! Конкретнее !?

НАЛОГИ:

Вы пишите, что я Крылова Е.С. подставила СНТ Кораблевку -3 на деньги в размере 200 000 рублей. Каким образом? Это ВИНА Ваша – председателя Мижирицкой и бухгалтера: Если председатель нарушает действующие законодательство, в нарушении налоговой дисциплины, вы не перечисляли налоги.
А именно получает приличную зарплату, так же получает зарплату бухгалтер, сторож №1 -Мижирицкий, второй сторож – ваш сын.
И кто в этом виноват? При чем тут я?
С мая месяца вы себе подняли зарплату, так еще и прибавилась должность сторожу-в виде управляющего( это наверное за его труды на моем участке, и в мой адрес) Выложите, озвучьте зарплату, какую вы получаете как председатель? Два сторожа? Бухгалтер? Управляющий? И какую сумму вы платите налоги? Или вы с удовольствием получаете зарплату, а забываете платить налоги? а виновата Крылова.
Чужой счет ! Это Мижирицкий имеет ввиду, мои незаконно оплаченные членские взносы, которые по закону мне самолично Мижирицкая Н.А, тогда еще в должности председателя, сделала перерасчет в счет последующих платежей, о чем ранее я писала. На что имеются письменные доказательства с ее подписями, она сама подтвердила в судебном саседании факт перерасчета. Имеется материалах дела суд.разбирательств. Мижирицкая Н.А. председатель Мижирицкая Н.А. действует против закона, против садоводов ( куда пошли ваши денюшки, да и мои в том числе, а я исправно оплатила 10 000 руб. целевых взносов, но меня даже к общественному колодцу чита Мижирицких не подпустила, цетируя это тем: зачем я сделала перерасчет чл.взн. ) А Мижирицкий (сторож) решил действовать, наказать члена Кораблевки 154 участка Крылову, ну раз по закону ни как не подступишься, знать будем пропашку делать, окна бить, замки минировать, какать на ее коврике возле домика, смс и звонки с угрозами устраивать. А вось! Крылова извинение попросит, на коленях приползет! Ведь с ней вступил в войну сам Сторож – Мижирицкий! Ан нет! Еще пуще стало, Крылова начала изучать Устав СНТ, который с таким трудом и боем получила, рыться в их (как они решили) белье. Точнее: Документы СНТ Кораблевка-3: протоколы общего собрания, отчеты, акты….и т.д. А ко всему этому, по мнению Мижирицких, нельзя допускать членов СНТ к документам, а то как же, вдруг найдется кто умный и раскроет укрытие, сокрытие, пропажу, подделку, обман…. Нецелевое использование. Таких, как Крылова надо четко выживать из СНТ, зачем надо, чтоб она садоводам правду разносила. Вот мы ей, и ее домику с участочком наподдаем! Она быстро сбежит! Что так же подтверждает в своих смс сообщениях на мой телефон сторож Мижирицкий.
Вопрос-Загадка? Крылова искала правду, честность( а кому она нужна? Нам садоводам НЕТ. Мы лучше по 10000 руб. на руки преду Мижирицкой будем давать и не спрашивать какой черт она их не по целевому использовала, да ну подумаешь 1806000 руб. было собрано, и миллион куда то затерялся, да еще и не по назначению пошел! А ну его, мы еще на забор вокруг СНТ - пятерочку лет по сдаем по десяточке тыщ, мы богатые-Ветераны, инвалиды, многодетные, нам государство Миллионы за эту честь платит. С нас не убудет. Да и зарплату преду повысим, за тяжелую работу, да и сторожа в звании возвысим, за доблестную охрану СНТ. А то такие как Крылова мешают работать, собирать денюшки! Вот так глядишь, к 2013 году и вся диаспора Мижирицких от внуков и прадедов в звании в Кораблевке ходить будет. У кого власть и палка- тот и правит. А, Как же, из грязи в князи! Во ЖИВЕМ! Ну - Ну! Удивляюсь! И как это еще народ в Москве не доволен выборами?! Ведь Вы сами так жить хотите! Вас устраивает этот беспредел! Вы все молчите, (моя хата с краю) А ведь Вы САМИ этому дозволяете процветать. Своим не участием, боязнью и прочее. Удивляюсь! И как это восстали, совершилась Революция в 1917 году? Народ другой, что ли был? Дай ду….власть ….
И главное: Я ушла из СНТ « Кораблевка-3».Но не с позором- как пишет Мижирицкий, а с удовлетворенностью, сохранив свое человеческое достоинство. Издевательства не стали терпеть, которые совершал сторож – хулиган и уголовник Мижирицкий. Мы решили, нервы и здоровье важнее! Главное для меня и моего мужа - что ту правду которую я добивалась - я ее нашла, то что хотела – сделала, суды - выиграла. Конечно, жаль, обидно что ГБУ – Ольга Сергеевна поздно дала список садоводов с телеф. И адресами, только после собрания, я в это время уже отказалась от участка. Жаль , что люди у нас трусливые, боятся за себя постоять. Ну а главное для Мижирицких – они добились выживания нас с нашего 154 участка.

Огромное человеческое спасибо за поддержку, помощь, решение в проблемах: участковому Серебряно-Прудского р-на М.О. Бычкову А.Н. ; Уважаемому адвокату-юристу, ну а главное человеку – В.В. ;а так же Прокуратуре и ОБЭП Серебр.Прудов. Прокуратуре Московской области. За оказанную помощь спасибо- Московскому ОВД «Бирюлево-Восточное» и района «Зябликово». Спасибо за оказанную помощь следственный отдел Ю.А.О. – А.Н.. Огромное спасибо Судье Серебряно-Прудского районного суда М.О. Перегудовой И.И. Огромное спасибо за помощь Председателю районного суда В.П. Соколкину. Отдельное, человеческое спасибо Исполняющей обязанностями мирового судьи Серебряно-Прудского р-на Мировой судье- Семеновой Л.В. дай Бог ей крепкого здоровья! Умничка! Большое спасибо адвокату- которая выступала в защиту сторожа Мижирицкого(за честность, и человечность). Огромное спасибо садоводам Кораблевки – 3; 2; 4; 5. и председателям 2, 4, 5 массивов: Ю.П. , С.В., Н.Д., Е.М. Низкий Вам всем поклон от моей семьи и меня. Спасибо большое садоводам сайта!
С наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья! Пусть Господь Бог хранит Вас и Ваших близких!
( Всем, кто захочет ознакомится с материалами судеб. Заседаний, приговором, решением суда, а так же по документации в Кораблевке 3 ( договор с геод.комп. оплата денег переведенных на их счет, протоколов общих собраний, отчетами, акты. Приказы, и прочие документы) пишите в личку, смогу переслать по почте, встретится показать, передать.)

+1