Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ВИШЕНКА » Хочу поручить Вам-hjugo сбор нужной информации и документации для посе


Хочу поручить Вам-hjugo сбор нужной информации и документации для посе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

hjugo написал(а):

В силу своей работы, я умею стучать по клавишам и делать всякие умные штуки, связанные с компьютерами.

hjugo написал(а):

Так вот, я априори настроен на помощь в том, что умею делать

Хочу поручить Вам-hjugo сбор нужной информации и документации для поселка "Снежинка".
Прошу Вас в ближайшее время подготовить и предоставить для заполнения всю возможную юридически правильно составленную документацию сопровождающую любые ремонтные работы производимые в нашем поселке (в электронном виде) :
1) акт технического состояния здания или любого другого объекта находящегося на территории поселка;
2) договор подряда с физ. и юр. лицами;
3) договор долевого участия СНТ в ремонтных работах;
4) акт сдачи-приемки работ;
5) бланки смет для тех или иных объектов и видов работ;
и тд.
Подготовить Ваше предложение о ремонте водопровода поселка , а также о ремонте водокачки (с выкладкой фирм подрядчиков: проектной документацией для нашего поселка , расценки , Ваш анализ сопоставления фирм в этом сегменте рынка).
Подготовить Ваше предложение о модернизации наших поселковых электросетей по разделам :
1)  уменьшение потерь электроэнергии  и приведение их в соответствие допустимым нормам;
2)  перечень конкретных мер для предотвращения воровства электроэнергии;
3)  пакет документов для перевода всех СНТ на отдельные счетчики с разграничением балансовой принадлежности;
4)  договор с энергетиками для каждого СНТ на поставку электроэнергии;
5)  пакет документов для увеличение мощности всего поселка и каждого СНТ в отдельности;
6)  покупка новых трансформаторов (какие , у кого , цена ) , если таковые понадобятся;
и тд.
Подготовить Ваше предложение о ремонте дорожного полотна на территории поселка с гарантийным обслуживанием (с выкладкой фирм подрядчиков : проектной документацией для нашего поселка , расценки , Ваш анализ сопоставления фирм в этом сегменте рынка).

P.S  Надеюсь , что с поставленной Вам задачей Вы-hjugo справитесь более успешно нежели в роли летописца истории поселка "Снежинка" с искаженными данными. ;)

_________________________________________________________________________________________

Thanks for attention.

Отредактировано Алёна (2011-01-03 17:00:06)

0

2

Алёна написал(а):

Хочу поручить Вам-hjugo сбор нужной информации и документации для поселка "Снежинка".

наймите юриста. выполнение данных работ непрофессионалом только усугубит проблемы.

Алёна написал(а):

Подготовить Ваше предложение о ремонте водопровода поселка , а также о ремонте водокачки (с выкладкой фирм подрядчиков: проектной документацией для нашего поселка , расценки , Ваш анализ сопоставления фирм в этом сегменте рынка).

наймите инжинера-гидротехника, иначе выполнение данных работ непрофессионалом только усугубит и без того неважнецких "профессионалов" в руководстве.

Алёна написал(а):

Подготовить Ваше предложение о модернизации наших поселковых электросетей по разделам :

наймите профессионала-электрика, или всё будет только ухудшаться.

Алёна написал(а):

Подготовить Ваше предложение о ремонте дорожного полотна на территории поселка с гарантийным обслуживанием (с выкладкой фирм подрядчиков : проектной документацией для нашего поселка , расценки , Ваш анализ сопоставления фирм в этом сегменте рынка).

наймите профессионалов дорожников, иначе скоро будем ездить только на тракторах.

Алёна написал(а):

P.S  Надеюсь , что с поставленной Вам задачей Вы-hjugo справитесь

рад был помочь. вполне оперативно и как всегда максимально полезно.

0

3

Алёна написал(а):

Хочу поручить Вам-hjugo сбор нужной информации и документации для поселка "Снежинка".
Прошу Вас в ближайшее время подготовить и предоставить для заполнения всю возможную юридически правильно составленную документацию сопровождающую любые ремонтные работы производимые в нашем поселке (в электронном виде) :
1) акт технического состояния здания или любого другого объекта находящегося на территории поселка;
2) договор подряда с физ. и юр. лицами;
3) договор долевого участия СНТ в ремонтных работах;
4) акт сдачи-приемки работ;
5) бланки смет для тех или иных объектов и видов работ;
и тд.
Подготовить Ваше предложение о ремонте водопровода поселка , а также о ремонте водокачки (с выкладкой фирм подрядчиков: проектной документацией для нашего поселка , расценки , Ваш анализ сопоставления фирм в этом сегменте рынка).
Подготовить Ваше предложение о модернизации наших поселковых электросетей по разделам :
1)  уменьшение потерь электроэнергии  и приведение их в соответствие допустимым нормам;
2)  перечень конкретных мер для предотвращения воровства электроэнергии;
3)  пакет документов для перевода всех СНТ на отдельные счетчики с разграничением балансовой принадлежности;
4)  договор с энергетиками для каждого СНТ на поставку электроэнергии;
5)  пакет документов для увеличение мощности всего поселка и каждого СНТ в отдельности;
6)  покупка новых трансформаторов (какие , у кого , цена ) , если таковые понадобятся;
и тд.
Подготовить Ваше предложение о ремонте дорожного полотна на территории поселка с гарантийным обслуживанием (с выкладкой фирм подрядчиков : проектной документацией для нашего поселка , расценки , Ваш анализ сопоставления фирм в этом сегменте рынка).
P.S  Надеюсь , что с поставленной Вам задачей Вы-hjugo справитесь более успешно нежели в роли летописца истории поселка "Снежинка" с искаженными данными.

Мне кажется это называется : "Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что"

hjugo написал(а):

рад был помочь. вполне оперативно и как всегда максимально полезно.

пять с плюсом!!

0

4

hjugo написал(а):

я делаю всё, чему научен. В силу своей работы, я умею стучать по клавишам и делать всякие умные штуки, связанные с компьютерами.

hjugo написал(а):

Так вот, я априори настроен на помощь в том, что умею делать

hjugo написал(а):

Мне не интересно класть дороги, следить за рабочими, и прочее. мне даже не интересно выполнять полицейские функции, хотя и при первой же просьбе не отказывался

Супер !
Что не поручи , совсем справляется. :D

петя написал(а):

пять с плюсом!!

Что так мало ?  Десять баллов и не меньше. :D

0

5

Елена Васильевна ! Зачем Вы тратите время на этого  hjugo ? Всем и так уже стало понятно что это не мужчина не женщина. Мой папа после собрания его сразу назвал - пустобрехом  а теперь это только подтвердилось . Фиг с ним.  Давайте его держать как - "экзота" Вишенки главное , что остальной народ у нас хороший , добрый и ответственный. Не бойтесь , мы вам поможем.

+1

6

Викуся написал(а):

Не бойтесь , мы вам поможем.

за что из перечисленного возьмётесь?

0

7

Лично я предлагаю всем нашим садоводам(женщинам) Вишенки подумать о том как можно преобразить площадку перед сторожкой и около колодца. Надо подумать какие долголетние растения посадить , как точно рассчитать их высоту и рассчитать цветение растений так чтобы все напоминало вечно цветущий сад. Мой папа может помочь сбить скамейки , которые понадобятся для собраний а я могу их покрасить. Наша соседка может дать саженцы кустарников. Соседи напротив помогут сделать маленький декоративный заборчик. Предлагаю ближе к лету объявить субботник посвященный нашей Вишенки. Мужчины покапают канавы для водоотвода , дамы и девушки помогут преобразить наше СНТ. В общем будет весело.
**************************************
Тут на info некто hjugo выдала на гора очередную репризу. Это случаем не вы ли ?

+1

8

Викуся написал(а):

Тут на info некто hjugo выдала на гора очередную репризу. Это случаем не вы ли ?

т.е. даже водокачку не отремонтируете? ну, может хотя бы подготовите всю возможную юридически правильно составленную документацию сопровождающую любые ремонтные работы?
нет? странно. не весело наверное.

--
hjugo. местный пустобрёх и клоун.

0

9

юзер-hjugo -  был пустобрех, каких поискать.
И когда давал себе волю, то молол и молол, не останавливаясь даже дух перевести. У меня не было никакой охоты с ним толковать, и, как я заметила, другие тоже давали ему чесать языком сколько душе угодно и не очень-то принимали на веру его болтовню.

юзер-hjugo-  пустобрех и не человек-слова
Пользователь юзер-hjugo уже раз 20 заявил всем что уходит, однако он до сих пор тут, и мало того еще периодически пытается троллить своих врагов.Это еще раз доказывает что он пустобрех, нытик и баба, совсем не держит и не отвечает за свои слова.Я думаю этот человек не достоин называться мужчиной, а его слова ничего не значат и не стоят.
Стишок посвященный юзер-hjugo
Я - лох и пустобрех!
Убью себя об стену!
Ну, не ценю я тех,
Кто знает себе цену!

ПУСТОБРЕХ: враль, болтун, пустослов :D

Вы еще хуже чем о вас думает мой папа.

+1

10

я понимаю, что по сути вам сказать нечего. тем не менее уважаю и Вас, и тем более Вашего папу, хотя и понятия не имею кто Вы.

--
hjugo. местный пустобрёх и клоун

+1

11

Викуся написал(а):

юзер-hjugo -  был пустобрех, каких поискать.

Сильно сказано. :D  Пока я расшаркивалась , Вы-Виктория смогли сказать правду.

0

12

Алёна написал(а):

Сильно сказано.   Пока я расшаркивалась , Вы-Виктория смогли сказать правду.

Скажите, пожалуйста, а зачем Вы создали эту тему??? Все, что Вы написали hiugo выглядит некой такой коварной издевкой, которую с огромным удовольствием поддержали рядовые обыватели точно не разбирающиеся в заданных Вами поручениях.

Hiugo, я считаю, максимально грамотно ответил на Ваши вопросы. Ваши поручения к нему  - это либо издевка, либо очередной уход от реальности. Такой спектр вопросов не решается одним человеком. И хлопать в ладоши Викусику, который может предложить лишь дизайнерские, садоводческие услуги, короче, ничего по тем пунктам, что Вы изложили, это совсем не умно.

Если это и реальные поручения для huigo, то это совсем не обязательно было выносить на всеобщее обозрение.

0

13

hjugo написал(а):

я понимаю, что по сути вам сказать нечего

Я предлагаю то что умею и думаю это кому то пригодится.
Зато мой папа знает , что вы - никто. Вы не являетесь членом СНТ Вишенка , а стало быть не можете быть членом нашего правления. Читайте лучше Устав СНТ Вишенка и законы РФ.

0

14

ну, с темой, это админ постарался. теперь уже всё колесом... история началась с того, что АП вдруг пожаловалась, как ЕВ тяжело и что конкретно я ну никак не предложу своей помощи. ну засранец, что тут сказать...
дальше было письмо из начала уже этой темы, но в другой теме, где эта тема оффтопик.
ну и админ всё переиграл так, чтобы было еще непонятней.
это нормально тут.

PS это была моя новая реприза, да :)
*****************************

Викуся написал(а):

Зато мой папа знает , что вы - никто. Вы не являетесь членом СНТ Вишенка , а стало быть не можете быть членом нашего правления. Читайте лучше Устав СНТ Вишенка и законы РФ.

уважаемая Викуся, Вы в курсе, что ЕВ тоже не является членом СНТ Вишенка? Вы, извините, наш устав вообще читали? Я вот читал. это не сложно, хотя и скучно, ибо я не юрист.
это раз.

и два. Уважаемая Викуся, Вы правильно заметили

Викуся написал(а):

Я предлагаю то что умею и думаю это кому то пригодится.

это очень правильное изречение. Его я бы поставил в шапку данной темы.
Да что в шапку, я бы заставил выучить это всех членов и нечленов, а председателей - так вообще, чтобы ночью поднять и повторили. с выражением и синтаксическим разбором.

0

15

hjugo написал(а):

ЕВ тоже не является членом СНТ Вишенка? Вы, извините, наш устав вообще читали? Я вот читал

Плохо читали , если вообще читали. Вы опять все в невпопад. У Елены Васильевны есть доверенность от члена СНТ Вишенка на три года заверенная бывшим председателем и мой папа этот документ видел. Что есть у вас , ну окромя болтовни конечно ?

hjugo написал(а):

Викуся написал(а):Я предлагаю то что умею и думаю это кому то пригодится.это очень правильное изречение. Его я бы поставил в шапку данной темы.
Да что в шапку, я бы заставил выучить это всех членов и нечленов, а председателей - так вообще, чтобы ночью поднять и повторили. с выражением и синтаксическим разбором.

Да ничего вы не умеете , вы даже не умеете отползти в сторону и прикинуться ветошью для спасения маломальского нормального человеческого отношения к вам.

0

16

Викуся написал(а):

Что есть у вас , ну окромя болтовни конечно ?

доверенность от члена СНТ Вишенка :(

Викуся написал(а):

Да ничего вы не умеете

я рад, что Вы так глубоко оценили мои способности

0

17

hjugo написал(а):

доверенность от члена СНТ Вишенка

Где , когда и кем подписана ?

0

18

Викуся написал(а):

Где , когда и кем подписана ?

а давайте по другому. ну я жеклоун, давайте веселиться!
сошлитесь на наш замечательный устав, а именно
1. кто и по каким праздникам может напрягать уважаемого члена правления своим непонятным недоверием.
2. ссылочку, по которой член правления (кстати и председатель) должен иметь доверенность и какую именно и в каких случаях
3. ...

ой, пункта 3 не будет, ибо я не хочу поднимать темы, очень неудачно затронутые в нашем могучем уставе. Если Вам хочется, сами поднимете, что будет немного не на руку ЕВ.

вот Вы нам расскажите ответы, а я, неумеха-клоун, по результатам, так и быть отвечу как минимум на 2 из 3х вопросов. Могу забыть где подписывал :)

Так сказать с чего бы мне, никому, доверено быть  представителем  на  Общих собраниях членов  Садоводческого некоммерческого товарищества  «Вишенка» ,  в том числе участвовать  в обсуждении  вопросов  повестки  дня, голосовать  по  своему  усмотрению  по  всем  вопросам  повестки   дня   любого  из   Общих собраний  членов  Садоводческого  некоммерческого  товарищества  «Вишенка» ,  принимать решение  в  вопросе  об  установлении  и  изменении  размера  членских  взносов ,  с   правом подписывать  ,  получать  , подавать  от   моего  имени  любые  документы  ,   выступать    на Общих  собраниях  членов  Садоводческого   некоммерческого   товарищества   «Вишенка» , знакомиться с документами и информацией о деятельности Садоводческого некоммерческого товарищества  «Вишенка»   и  осуществлять   иные   действия  ,  связанные   с   выполнением настоящего   поручения.

Поиграем в строгих юристов, или опять отбрешитесь общими словами про ничто, вселенную и неумех?

0

19

hjugo написал(а):

Поиграем в строгих юристов, или опять отбрешитесь общими словами про ничто, вселенную и неумех?

Да фигли с вами играть то ? юзер-hjugo он и есть юзер-hjugo .Ну  что же. Мой папа тоже является членом правления и его устраивает политика проводимая Еленой Васильевной. Даже не представляю как вы сможете найти общий язык если вы уже во всем стараетесь нагадить. А ваш мандат-доверенность от члена СНТ он обязательно проверит..

я рад, что Вы так глубоко оценили мои способности

Глубоко все оценили способности не ваши , а способности вашей жены  на общем собрании СНТ Вишенка. Вы вашей жене порекомендуйте для собраний и при ее желании положить ногу на ногу одевать более длинные наряды , так как ваша жена еще пока не Шэрон Стоун  да и вы не брутальный Майкл Дуглас. Вы думали , что "шок - это по нашему"?  Вы очень ошиблись. Как сказал мой папа и наша соседка:
-  "Мадам" вышла на поиск самцов не замазав синяки на ногах  , а забрела на собрание рядовых садоводов из СНТ Вишенка.
Честно , смеялись долго.

0

20

Я не считаю возможным дальнейшее продолжение разговора. Мне почему-то стало противно. А с Вашим папой мы уж как нибудь договоримся.

0

21

Дорогие участники ресурса !

Я вывел Вас на отдельную ветку форума СНТ "Вишенка" думаю, что Вы там полюбовно решите свои вопросы, но здесь кроме оскорблений и флуда я ничего не вижу ...

Я не могу все время находиться на ресурсе и следить за тем, чтобы участники в течение такого короткого времени нарушали столько правил, а поэтому закрываю эту тему, но не удаляю, чтобы меня не обвинили в цензуре ...

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ВИШЕНКА » Хочу поручить Вам-hjugo сбор нужной информации и документации для посе