Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖКХ сбивает сосульки. Сосульки сбивают балконы (фото)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЖКХ сбивает сосульки. Сосульки сбивают балконы (фото)

В Климовом переулке рабочие Жилкомсервиса сбивали сосульки с крыши дома 8 (Климов пер., 8/ наб. реки Фонтанки, 157).

Свернутый текст

http://nevex.tv/wp-content/uploads/2010/12/IMG_0270.jpghttp://nevex.tv/wp-content/uploads/2010/12/IMG_0271.jpghttp://nevex.tv/wp-content/uploads/2010/12/IMG_0278.jpg

Фото gazeta.spb.ru
17.12.2010 19:11:35

http://nevex.tv/news/19092

0

2

27 декабря 2012, 22:01

Еще на трех жителей Петербурга упала наледь

За один вечер пострадали девушка, мужчина и пожилая женщина по трем разным адресам. Они госпитализированы. Ранее сосулька убила женщину

Два человека пострадали в Санкт-Петербурге в результате падения льда и снега — на улице Марата и на улице Куйбышева, сообщает городское ГУ МЧС.

В первом случае пострадала девушка, во втором — мужчина. Оба госпитализированы. На улице Куйбышева пожарные сбивают нависший лед, добавляют спасатели.

В МЧС официально подтверждают, что незадолго до этих двух случаев сосулька упала на женщину в Апраксином переулке. Пострадавшая 1968 года рождения скончалась на месте.

Тем временем «Фонтанка.ру» сообщает, что почти одновременно с инцидентом в Апраксином переулке наледь упала на пожилую женщину на Большом Сампсониевском проспекте. По предварительным данным, горожанка получила ушиб плеча и головы. Ее госпитализировали в Мариинскую больницу.

Движение по Апраксину переулку перекрыто. На месте работают пожарные, которые успели доставить вторую лестницу.

В Центральном округе России сейчас активен циклон, который принес теплый и влажный воздух.

http://www.bfm.ru/news/2012/12/27/eshhe … naled.html

0

3

В Рязани глыба льда с крыши убила пенсионерку

Возбуждено уголовное дело

В Рязанской области возбуждено уголовное дело по факту гибели женщины от упавшей с крыши дома глыбы льда. Как сообщили в СКР, дело возбуждено по части 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, днем 1 марта 2013 года пожилая женщина проходила около дома по улице Есенина в Рязани, и в этот момент на нее с крыши многоэтажного дома упала глыба льда. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Осмотр места происшествия закончен, следователи допрашивают очевидцев и должностных лиц управляющей компании. Расследование дела продолжается.

http://www.bfm.ru/news/209535

0