Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубы и концерты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Nightwish

http://estb.msn.com/i/C2/5F122946FE3FC19C87657E5C89F76.jpg

Финские гиганты симфонического пауэр-метала Nightwish, не так давно со скандалом прогнавшие основательницу и вокалистку, знаменитую Тарью Турунен, в прошлом году записали диск Dark Passion Play – пластинка вышла чуть более экспериментальной, чем обычно, но в целом картина осталась прежней. На концерте не в меру длинные симфонии с нового диска перемежаются золотыми хитами прошлых лет. Концерт состоится 11 октября во Дворце Спорта «Лужники»

http://entertainment.ru.msn.com/afisha/ … ageindex=2

0

2

Джей-Джей Йохансон

http://estb.msn.com/i/2C/FD783EEB515B670F0BEF367D395C.jpg

Грустноглазый Джей-Джей Йохансон как минимум раз в год выступает в Москве. В этот раз ломкий шведский Носферату приезжает с программой, увидевшей свет в январе 2008 года. Это будет эксклюзивный концерт — Джей-Джей готов показать поклонникам себя настоящего.
Альбом Self-Portrait  был записан совместно с американским гитаристом-импровизатором Джеффом Райеном. Серьезные тексты о личном укрыты трип-хоповыми аранжировками, в каждой песне — мудреная мелодия, закручивающая интригу. Напряжение таится под жесткими ритмами и экспериментальными ходами, а характерный вокал Йохансона добавляет в общий тон сентиментальности. Как художник, он включил свои интимные переживания в полотно песен и готов раскрыться до конца — с присущим ему терпением, настойчивостью и красотой.
Альбом обещает удивить даже тех, кто на такт вперед может угадать все музыкальные сюрпризы, которые готовят авторы слушателям. Эта работа — компиляция всего опыта, который Джей-Джей приобрел за эти годы. Это музыкальная автобиография немного странного, очень ранимого человека, который вернул современной популярной музыке настоящую романтику и декаданс. Джей-Джей Йохансон выступит 23 октября в клубе «Б1 Maximum».

http://entertainment.ru.msn.com/afisha/ … ageindex=1

0

3

Zeigest

http://estb.msn.com/i/9F/B5CA8F75AE42511851261764CCC8A.jpg

Шоу этого эпатажного трио заставляют говорить о себе и действительно походят на космические глэм-рок-оргии со всей присущей атрибутикой: блеском, раздеваниями, краской, перьями и бутафорской "кровью". Один из первых синглов группы, Tar Heat, не один год был на слуху у слушателя. Именно он послужил приманкой для прессы и пришелся по вкусу широкому кругу слушателей. Затем коллектив попал в штиль: казалось, что ничего не происходит. Но на самом деле группа подписывала контракты с лейблами, которые успевали закрыться накануне релиза, а попутный ветер удалось поймать, только подписавшись на надежный Spegel. Пока группа не осуществила свои скромные планы, отправившись в космос, у любителей музыки есть прекрасная возможность увидеть их единственное выступление в Москве. Zeigest выступят 24 октября в Клубе «16 Тонн».

http://entertainment.ru.msn.com/afisha/ … ageindex=7

0