Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оплата за потреблённую эл.энергию.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[реклама вместо картинки]

+1

2

[реклама вместо картинки]

+1

3

Уважаемая Александра Петровна !
Большое Вам спасибо , что Вы помогли нам , дешевым и быстрым способом , перевести денежные средства на счет энергетиков.
Спасибо за то-что нашли время разместить платежку на сайте.

0

4

Сообщение для садоводов !

Долг по электроэнергии в поселке "Снежинка" образовался в связи с тем , что денежные средства собранные на нужды поселка за девять месяцев небыли отправлены на счет энергетиков , а были израсходованы не по назначению.
В связи с этим , все СНТ вынуждены  вторично вносить денежные средства на погашение долга за потраченную электроэнергию

(все вопросы , по этому поводу , к Силивановой В.И. - И.О. председатель СНТ"50 лет Октября").

_________________________________________________________________________________________________

Ноябрь.
Сумма долга поселка "Снежинка" составляет 188 314р. 00к.
4-го декабря , садоводами разных СНТ было сдано 24 373 р. 65 к. за потребленную ими электроэнергию.
Следующий прием платежей состоится 25-го декабря с 11ч.  до 13ч. в помещении правления.

_________________________________________________________________________________________________

Прошу всех проживающих садоводов СНТ"Вишенка" вовремя вносить денежные суммы за потребленную Вами электроэнергию,
во-избежании последующих отключений
(консультация с юристами , по данному вопросу , имеется ).

PS.  Владельцев участков проживающих по адресу:

1-я Цветочная ул. , дом 17  ; 
1-я Цветочная ул., дом 23 ;
2-я Садовая ул., дом 116 ;
4-я Садовая ул., дом 107 ;
7-я Садовая ул., дом 113 ;
7-я Садовая ул., дом 113 ;
8-я Садовая ул., дом 23 ;

прошу обратить особое внимание на мое объявление.

Не можете подойти в правление ? Нет проблем ! Сообщите мне  и я подойду к Вам лично.
Давайте постараемся самим-себе не портить предстоящие новогодние праздники.

_________________________________________________________________________________________________

Должники СНТ"Вишенка" - данные на 6 декабря 2010г. (членские и целевые взносы)

1-я Садовая ул., дом № 71   - долг 7500р.
1-я Садовая ул., дом № 116 - долг 13500р.
1-я Садовая ул., дом № 124 - долг 7500р.
1-я Садовая ул., дом № 126 - долг 7600р.

2-я Садовая ул., дом № 116 - долг 13500р.
2-я Садовая ул., дом № 126 - долг 7500р.

3-я Садовая ул., дом № 100 - долг 7500р.
3-я Садовая ул., дом № 123 - долг 7500р.

4-я Садовая ул., дом № 100 - долг 2500р.
4-я Садовая ул., дом № 107 - долг 18300р.
4-я Садовая ул., дом № 106 - долг 7500р.
4-я Садовая ул., дом № 108 - долг 7500р.
4-я Садовая ул., дом № 109 - долг 7500р.

6-я Садовая ул., дом № 109 - долг 7500р.
6-я Садовая ул., дом № 112 - долг 2500р.
6-я Садовая ул., дом № 118 - долг 2500р.

7-я Садовая ул., дом № 113 - долг 13500р.
7-я Садовая ул., дом № 121 - долг 1500р.

8-я Садовая ул., дом № 23 - долг 12300р.
8-я Садовая ул., дом № 25 - долг 7500р.

____________________________________________________________________________________________________________________
Thanks for attention !

Отредактировано Алёна (2010-12-08 19:05:43)

0

5

Алёна написал(а):

Сообщение для садоводов !
Долг по электроэнергии в поселке "Снежинка" образовался в связи с тем , что денежные средства собранные на нужды поселка небыли отправлены на счет энергетиков.

Как председатель правления СНТ "Подснежник", присутствующая на собрании председателей 28.11.10, подтверждаю, что Л.А.Лазарева при всех присутствующих подтвердила, что они действительно не оплатили сумму в 171000 руб. за потреблённую электроэнергию на нужды посёлка.

28.11.10. 10 председателей из 11-ти собрали недостающую сумму долга и 10.11.10 234000 руб. были перечислены на р\с Мосэнерго (все платёжные поручения размещены на этом ресурсе).
Не участвовал в оплате только СНТ "Электрик" в лице председателя правления Капишевой Н.В.

Такая же ситуация ждёт посёлок и в декабре месяце. От суммы долга в 188314 руб. пока оплачено садоводами 24373 руб. Всь остаток, который останется после 25-го декабря, надо опять раскладывать на все СНТ. Но как поведут себя в этой ситуации отдельные председатели правлений - это большой вопрос.
СНТ "Подснежник" готов и дальше участвовать в оплате всех долгов по электричеству, согласно своей доли, к чему и призываю все СНТ в лице их председателей.

0

6

Fasenda написал(а):

Как председатель правления СНТ "Подснежник", присутствующая на собрании председателей 28.11.10, подтверждаю, что Л.А.Лазарева при всех присутствующих подтвердила, что они действительно не оплатили сумму в 171000 руб. за потреблённую электроэнергию на нужды посёлка.

179 000р. ! Как любит говорить "док" - "Деньги любят счет и где стремление сделать хорошее переходит в разбазаривание денег , если бы смета хотя бы была представлена на СП , а так осадочек останется." ;)

НО! Более достойным в разжигании противоречий является Олег из СНТ"Металлист". Ему в этом равных  НЕТ. Даю цитаты с .info (ссылка сокращена, так на том ресурсе ссылка на этот ресурс стоит как 7bb :

[реклама вместо картинки]

При этом данный человек забыл упомянуть:
1) СНТ"Вишенка" и СНТ"50 лет Октября" имеют один общий журнал.;
2) любой человек собирающий денежные средства должен быть уполномочен на данное действо  , а значит иметь печать подтверждающую его полномочия ;
3) председатель СНТ"Металлист" беспрепятственно получил журналы своего СНТ для ознакомления;
4) СНТ"Подснежник","Факел","Дружба" изъявили желание отдать журналы по электроэнергии администратору поселка "Снежинка";
4) имею ли я право разрешить человеку "отличившемуся" участвовать в сборе денежных средств ?

[реклама вместо картинки]

Замечательный факт из моей биографии если не учитывать мое желание о прекращении всех споров и перехода к новой точке отсчета , закрыв глаза на все несоответствия в прошлом.Вспомним , чем закончилось последнее правление ? Вспомним , кто первый положил реальные деньги на стол , пока другие были в раздумье ? 
О какой правдивой информации тогда может идти речь ?
Любому нормальному человеку станет понятно , что одни не хотят жить по старому - это когда надо все сдать и в итоге ничего не получить ,
а другие не хотят жить по новому потому-что их устраивает старый вариант.
Вывод.
В итоге всех распрей , заложниками данной ситуации являются садоводы и обслуживающий персонал поселка "Снежинка".

Видит БОГ , я и другие (на последнем собрании) стремились хоть к какому-то примирению сторон. Я и другие согласились принять отчет Силивановой .
НО ! Если САБОТИРУЮТСЯ все предложения о нормальном существовании , то пусть будет ТАК.
Я не-рвалась к власти , я не давала своего согласия на эту должность. Я оставила за собой право отказаться от данного предложения в любой момент до принятия всех документов , всех материальных ценностей и тд.
В следствии неоднократной атаки на меня , я принимаю Ваш вариант. 6-7СНТ против 4-5 СНТ.Время нас рассудит , если не время то прокуратура , аудиторская проверка , суд.
Нам терять нечего , а Вам ?

________________________________________________________________________

Thanks for attention !

(в тексте произведена замена ввиду двоякости толкования)

Отредактировано Алёна (2010-12-09 13:58:43)

0

7

Алёна написал(а):

Нам терять нечего , а Вам ?

А мои посты тут удаляют... в отличие от ваших, это ли не потери? ;)

Алёна написал(а):

Я принимаем Ваш вариант. 6-7СНТ против 4-5 СНТ

Это Ваш нынешний вариант, не стоит вводить в заблуждение читателей ;)

Алёна написал(а):

Видит БОГ , я и другие стремились хоть к какому-то примирению сторон

даааа. Что за Бог такой? А еще кто-нибудь видит?

Для фокусника с ластиком... не торопитесь, сударь, стирать, адресат может не успеть прочитать. ;)

0

8

[реклама вместо картинки]

0

9

[реклама вместо картинки]

0

10

А почему не привлекают к ответственности председателей за растрату вверенных им средств не по назначению?

0

11

white_angel19 написал(а):

А почему не привлекают к ответственности председателей за растрату вверенных им средств не по назначению?

Наверное потому что люди в основном ездят на дачу для того чтобы отдыхать, а не бегать по судам ...

Чаще всего председатель это номинальная должность и в большинстве не материально ответственное лицо.

Взаимоотношение членов СНТ или ДНТ строятся по принципу: "Получите членские и отстаньте от меня". Это своего рода скрытый налог ...

А в перспективе, когда на участке будут свои: электричество, вода, газ и канализация - все взаимоотношения сузятся до дорожных сборов ...

0