Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ВИДЕО: СМОТРЕТЬ СТОИТ ? ... » Видеоурок: Notebook. Как сделать из старой батареи новую


Видеоурок: Notebook. Как сделать из старой батареи новую

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Видеоурок: Notebook. Как сделать из старой батареи новую (avi)

http://bellafilm.info/uploads/posts/2010-10/1286135875_obl.jpg

У вас села батарея в ноутбуке, а она стоит недешево. Из урока вы узнаете, как самому из старой батареи сделать новую, сэкономив при этом кучу денег. Видео на английском, но все очень доступно и понятно.

Информация о фильме:
Название: Notebook. Как сделать из старой батареи новую
Оригинальное название: Notebook. Как сделать из старой батареи новую
Жанр: Видеоуроки, обучающий

Файл:
Формат: avi
Язык: английский
Длительность: 00.01.26
Видео: XviD MPEG-4 codec(XVID) - 320x240 - 30 Гц
Аудио: MPEG-1 - 128 Кбит/сек (44100 Гц, Dual Channel)
Размер: 9.34 Mb

0

2

Прошу помощь- отремонтировать батарею от ноутбука- денег на ремонт и на новую нет да и живу в глубинке. Спасибо. Валерий Таныгин.

0

3

Forpost написал(а):

Прошу помощь- отремонтировать батарею от ноутбука- денег на ремонт и на новую нет да и живу в глубинке. Спасибо. Валерий Таныгин.

0

4

В принципе понятно что надо делать со старой батареей, вопрос в другом: так как в России литий-ионные аккумуляторы пока не особо распространены, то где их взять? %-)

0

5

kurt написал(а):

вопрос в другом: так как в России литий-ионные аккумуляторы пока не особо распространены, то где их взять?

http://www.all-battery.com/li-ioncylind … eries.aspx

0

6

Сервисная служба

Вопрос 1: Как я могу связаться All-Battery.com?

Более 5 Методы войти в контакт с нашими услугами

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы подробнее

Q2: Является ли мой продукт гарантированно?
Все-battery.com гарантии качества нашей продукции и ваше удовлетворение. Если по какой-либо причине Вы не удовлетворены своей покупкой вы можете вернуть его в течение 30 дней для полного возврата стоимости покупки (плюс налог, если применимо), или кредитной или замены. Для получения более подробной информации, пожалуйста, см. гарантию на возврат товара и валютной политики.

Q3: Что требуется для возврата продукции?
В течение 30 дней с момента покупки, вы можете вернуть продукцию к нам на возврат приобретенного цене (плюс налог, если применимо), или кредитной или замены. Вам необходимо следующее вернуть изделие нам:
(1) возврат товара (RMA) номер. Какие вы можете получить по RMA онлайн Запрос .
(2) копию счета-фактуры с номером заказа вы.

После того как вы получили номер RMA, пожалуйста, упаковать продукт надежно и использование надежных грузоотправителя для возврата продукции по адресу:

Все батареи . COM
( RMA # _______ , Приказ № _____ __)
436 Като Террас
Fremont, CA 94539
Тел (510) 687-0388

Мы обработаем Ваш запрос возвращения с соответствующими запрашиваемые действия в момент RMA было выдано. Если кредит будет опубликован позвольте 2-3 дней после прибытия в процесс кредитования. Если возвращение вызвано нашей ошибки или дефектной продукции, мы будем платить за груз, чтобы отправить вам замену. Если нет ошибки с нашей стороны и продукт не является дефектным, мы будем взимать 20% пополнения запасов плату.

Q4: Как я могу отказаться от получения дополнительной информации от All-Battery.com?
Очень легко. Если вы не хотите получать эти типы писем от нас, вы можете отказаться от отправки электронной почты под названием "Отменить", чтобы members@all-battery.com . Мы возьмем тебя на нашу рассылку информационных бюллетеней на раннее время.

Q5: Предлагаете ли вы оптовые скидки?
Все-Battery.com предлагает специальные цены для клиентов по объему покупки. Чтобы установить наши оптовые цены счета или присоединиться к нашей корпоративной программе, пожалуйста, отправьте нам онлайн запрос на том Дисконтная программа .

Q6: я получаю конкурентоспособная цена от All-Battery.com?

Все-Battery.com является лидером онлайн для повседневной низкой цене батареи и зарядного устройства. Мы обязуемся предоставить Вам лучшие цены повседневной так что вам не нужно долго ждать особый день продажи в других местах. Каждый наш цена гораздо ниже, чем по специальной цене продажи в других местах, которые ограничены во времени и элементов. Мы не используем периодические продаж, чтобы привлечь клиентов. Мы считаем, что все клиенты должны иметь равное здесь вообще-Battery.com, независимо от времени их приобретения, осуществляется пациента и торговые навыки, используемые. Каждый клиент получает те же самые низкие повседневной низкая цена все время. У нас есть уверенность, что каждый наш день низкая цена дать вам наиболее удобства торговых и значение для вашей батареи и зарядного устройства потребностей. Можно сделать покупку здесь, на время вашим потребностям, а не ждать с нетерпением ограниченной продаж. нашу повседневную НИЗКАЯ ЦЕНА BEATS ДРУГИЕ продажная цена.

Наша уверенность в нашей повседневной непревзойденным низкая цена основана на том, что мы работать на крайне низкой стоимости оперативной структуры и батареи, приходящие непосредственно от производителей к вам. Мы считаем, что аккумулятор / зарядное устройство потребители стали уделять слишком много ненужных в прошлом. Мы здесь, чтобы сообщить вам, клиентам, чтобы захватить больше справедливую долю потребительского излишка. Мы разработали бизнес-структуры, чтобы наши клиенты могут пользоваться огромной экономии недостижимым в других местах.

Обработка заказа и доставки

Q7: Как быстро я получу свой заказ и сколько это будет стоить, чтобы корабль?

Ваши Заказы на сайте All-Battery.com с воскресенья по четверг обрабатываются и передаются грузоотправителем в течение 24 часов после получения Вашего заказа. Заказы, оформленные после 1:30 вечера EST в пятницу, субботу, и воскресенье будут обрабатываться Первое понедельник утром

Наши методы доставки либо USPS или FedEx. Если вам так хочется, мы также предлагаем ускоренные Fedex Приоритетные службы, которые могут быть более дорогими. К сожалению, мы не предлагаем Доставка в субботу на ночь доставки, и мы не предлагаем рано утром доставку на следующий день.

По вопросам доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами по service@all-battery.com .

Q8: Где мои пункты будут отправлены из?
Вся продукция отгружается со склада, расположенных в Фремонт, штат Калифорния.

Q9: Можете ли вы отправить заказы в другие страны?
Да, мы предлагаем доставку в Канаде и других международных стран.

Q10: Есть ли все-Battery.com заряда налог с продаж?
Все-Battery.com обвинения налог с продаж на все заказы, отправленные в штате Калифорния.

Q11: Какие кредитные карты вы принимаете?
Мы принимаем Master Card, Visa, Discover и American Express.

Q12: Когда с моей кредитной карты взимается?
Ваша кредитная карта взимается при размещении заказа. Если часть заказа обратно упорядоченной, вам будет связаться и тарифицируется соответственно.

Q13: Как я могу проверить мои заказы онлайн?
Вы можете проверить статус заказа онлайн, нажав " Статус заказа ".

Безопасность и конфиденциальность[

Q14: Являются ли мои кредитные карты операций и личную информацию в безопасности?
Сбор информации и сделки на All-Battery.com является охраняемым с лучшими криптографического программного обеспечения в промышленности - SSL (Secure Socket Layer). Ваша личная информация, представленная на данном сайте защищена как онлайн, так и в автономном режиме. SSL защищает все ваши конфиденциальные данные, например номер кредитной карты. Если вы находитесь на защищенной веб-странице, таких, как наш заказ страницы, значок замка в нижней части веб-браузеров, таких как Microsoft Internet Explorer или Netscape Navigator и блокируется, в отличие от ООН, имеющие выхода к морю, или открытым, когда вы просто " серфингом.

Мы также развертывать различные технологии и процедуры контроля для предотвращения несанкционированного доступа к вашей личной информации, собранной на этом сайте. Все Ваши личные данные хранятся на компьютерных системах с очень ограниченным и контролируемым доступом, расположенных в охраняемых объектов. Персонала на всех-battery.com являются обучение и инструктаж по поддерживается в курсе процедуры безопасности. Если у Вас возникли вопросы о безопасности на нашем сайте, вы можете отправить по электронной почте security@all-battery.com .

По вопросам покупки, пожалуйста, свяжитесь с нами по service@all-battery.com .

Все-Battery.com
436 Като Террас
Fremont, CA 94539
service@all-battery.com

http://www.all-battery.com/shopping-faq.aspx

0

7

Очень полезно, я так восстановил не один аккумулятор!!!

Респект автору!

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ВИДЕО: СМОТРЕТЬ СТОИТ ? ... » Видеоурок: Notebook. Как сделать из старой батареи новую