Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ » Михаил Полторанин. “Власть в тротиловом эквиваленте”


Михаил Полторанин. “Власть в тротиловом эквиваленте”

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Михаил Полторанин. “Власть в тротиловом эквиваленте”

Бывший вице-премьер правительства России Михаил Полторанин представил на суд читателей книгу “Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса”.

Кто украл золото партии, сколько ног у демократии, как писалась конституция в 1993 году, почему 17 лет страна живет без главного Закона, кто и зачем хочет убрать Лужкова и еще много интересного в нашем сюжете

13 сентября 2010, Москва, ИА Интерфакс

Съемки телекомпании “Невский экспресс”
20.09.2010

http://nevex.tv/brain/11099

0

2

Книга  шельмует по полной чиновников от Горбачева до Медведева. Я думаю на 80 % -это правда, тщательно скрываемая от народа.   
  И конечно-же она написана чтобы ослабить влияние Кремля.Я думаю это политический заказ,.С целью скорее  подарвать их авторитет,чем преподнести  в лучшем свете ,ту или иную политическую силу.Используются популистские,востребованные на сегодняшний момент ,лозунги.Обыгрывается национализм,имя Сталина,справедливость,власть сионистов,державность.
Но в тоже время критикуется и коммунизм,и либерализм. Прочесть книгу можно здесь Читать книгу Полторанин Михаил Никифорович.
ВЛАСТЬ В ТРОТИЛОВОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ Наследие царя Бориса http://russkiyy.narod.ru/MN_Poltoranin_ … Boris.html
И самим для себя составить мнение.о не терять критический взгляд,так как на мой взгляд в ней заложенны определенные манипулятивные моменты.

0

3

russkiyy написал(а):

Прочесть книгу можно здесь Читать книгу Полторанин Михаил Никифорович.

На ресурсе - Власть в тротиловом эквиваленте. Наследие царя Бориса

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ » Михаил Полторанин. “Власть в тротиловом эквиваленте”