Поверь и дотронься!

Личная жизнь художницы Тани Хоук из Техаса складывалась не самым удачным образом – раннее замужество и появление детей быстро свело всю романтику на нет. После того, как из семьи ушёл муж, Таня заперлась в мастерской и с головой ушла в работу. Ей показалось, что для того чтобы в жизни что-то поменялось, нужно создать нечто необычное, выйти за определенные рамки, и отложив холст и кисти в сторону, она решила попробовать себя в качестве скульптора.

17 мая 2010 на лужайке перед домом Хоуков появилось большое красное сердце, что не могло остаться незамеченным соседями. Однако на  вопрос, что это такое, Таня никому из них не давала однозначного ответа. Однако, через месяц  пошли шутки, что сердце у  Тани получилось не простое, а сулящее романтические знакомства – к ней вернулся муж.

По городу ходили слухи, что вслед за Таней свою любовь встретили еще несколько ее знакомых, которые прикасались к сердцу. История о «чудодейственных силах» сердца быстро вышла за пределы  Остина. Наконец молва достигла такого масштаба, что сердцем заинтересовался известный косметический бренд «Мэри Кэй», который с самого дня основания старается заботиться о женщинах и опекать их.

До 19 сентября сердце будет стоять у Гостиного Двора, а потом переедет в Москву. И каждый желающий сможет проверить, действительно ли большое сердце Тани способно подарить любовь. «Чтобы все получилось, нужно дотронуться до сердца и как следует подумать о своем желании,» – напоминает Таня. – «И конечно внимательно смотреть по сторонам».

17 сентября 2010, Санкт-Петербург.

Съёмки телекомпании “Невский Экспресс”
17.09.2010 15:53:59

http://nevex.tv/soul/11013