Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Едем в Питер летом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы решили что этот отпуск проведем в Питере, я давно мечтала туда попасть, очень хочется послушать тех кто там уже был. Поделитесь с нами на какие интересные экскурсии вы ходили ? Что понравилось вам там, что нет?

0

2

Как в Питере может что то не понравится, я каждый год туда мотаюсь к родственникам, и каждый раз что то новое для себя открываю. Единственное что мне там не нравится, так это то, что там не +30)

0

3

Ну вы загнули +30 это же север, а не юг, конечно там такой погоды не будет, а сам город красивый, достопримечательностей много, экскурсий масса на которые можно пойти. Там пользуются спросом прогулки на теплоходе, расписание и цены вы можете посмотреть тут , здесь же купить билеты https://nevareka.ru/vse-vodnye/ Еще мы выбрали автобусную экскурсию, нас долго возили по городу, так же и пешком мы не мало прошли, очень много интересного узнали.

0

4

Спасибо что подсказали, будем теперь иметь ввиду что модно купить на водную прогулку билеты онлайн, главное не ошибиться с причалом. А вы не знаете правда то что с туристов хотят взымать деньги за нахождение в городе?

0

5

Да, это так, мне кажется так будет скоро в любом большом городе, все едут смотреть на достопримечательности города, но не кто не задумывается сколько стоит поддерживать это все в презентабельном виде.

0