Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где послушать классическую музыку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сводить своих родных на концерт классической музыки, но не знаю где можно купить нам билеты. Подскажите какие симфонические оркестры сейчас дают концерты и где купить билеты можно в Москве ?

Отредактировано Коралек (2024-04-15 12:28:22)

0

2

Оркестр неоклассики дает концерты по всей России, мы несколько раз ходили к ним на концерты нам очень понравилось. Билеты покупали на их официальном сайте.

0

3

А вы не могли бы мне дать ссылку на сайт их официальный? Подскажите на какие конкретно симфонии вы ходили? Что посоветуете выбрать от себя?

0

4

Сходите на концерт Людовико Эйнауди в Москве, вот тут можете купить билеты  http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ Вам понравится, у них очень интересная и насыщенная программа, есть перерыв, залы они собираю не большие, но билеты раскупают быстро, имейте ввиду. Расскажите потом как вы сходили на концерт)

0

5

Хорошо, спасибо, конечно расскажу. А билеты стоят дорого вообще? Нас просто 6 человек идет, плачу за всех я, чтобы понимать вообще на что мне рассчитывать.

0

6

На сайте цены указаны, я считаю что это не дорого. Кончено когда вы будете платить за больше количество людей, возможно покажется вам что это накладно.

0