Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ ... » Кто может посоветовать мне хорошие ювелирные магазины?


Кто может посоветовать мне хорошие ювелирные магазины?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто может посоветовать мне хорошие ювелирные магазины в городе? Хочу для жены что-нибудь посмотреть. У нее скоро день рождения будет.

0

2

А что конкретно вы бы хотели для нее купить? Ювелирных полно просто, можно в интернете смотреть, там еще больше вариантов сможете найти. И читайте отзывы.

0

3

Я никогда не могу угадать, что жена хочет. Боюсь купить ей украшение, вдруг не понравится. Поэтому даю просто деньги и она сама себе уже покупает что-то.

0

4

Мне нравятся украшения Pierre https://pierrejewellery.ru/ Посмотрите, что представлено у них на сайте, я много чего для себя нашла там и заказала. Если возникнут какие-то трудности с выбором у вас, то можете спросить у консультантов, они вам обязательно помогут и посоветуют, что лучше взять в подарок.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ ... » Кто может посоветовать мне хорошие ювелирные магазины?