Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно построить бытовку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я задумываюсь о строительстве бытовки на даче. Хочу что-то недорогое, но качественное. Какие компании в Москве могут предложить хороший вариант? Может, у кого-то уже был опыт с такими заказами?

0

2

Мы свою бытовку заказывали у "Дачные Мечты". Цены адекватные, к тому же они предлагают разные варианты материалов, дерево, металл, даже кирпич. Мы выбрали дерево, уютно получилось. Но стоит лишний взгляд кинуть на другие компании, чтобы быть уверенным в своем выборе.

0

3

Мы с женой в начале осени решили сделать небольшое пристройку для хранения инструментов на даче, и я решил обратить внимание на бытовки из минибруса https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/ . Этот материал очень прочный и хорошо держит тепло. Мы провели там целые выходные в зимний период, и всем было тепло и уютно, словно дома. Мы с друзьями сами взялись за строительство, и все получилось быстро и без проблем.

0

4

У меня был опыт с "СтройМастер". Они предоставили широкий выбор материалов, но меня слегка смутило, что сроки выполнения заказа растягиваются. Да, возможно, это из-за популярности, но стоит учесть.

0