Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить маркизы для дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю о том, чтобы купить горизонтальные маркизы для своей дачи. Какие бренды или модели посоветуете? Что у них за плюсы и минусы? Я просто не хочу ошибиться с выбором, а опыта в этом вопросе у меня ноль. Буду признателен за ваши советы.

0

2

Я вот недавно установил горизонтальные маркизы от "SunShade" на своей даче. Пока доволен, качество материалов приличное, а вот цена, конечно, кусается. Но, зато, хорошо защищают от солнца и легко управлять ими.

0

3

В прошлом году купил дачу и по приемлемой цене купил горизонтальные маркизы вот здесь http://www.bau-hoff.ru/catalog/markizy-gorizontalnye/ . Конструкция маркиз обеспечивает эффективную защиту от солнечных лучей. Это создает комфортное пространство на нашей даче, где можно наслаждаться отдыхом даже в самый жаркий день. Механизм открывания и закрывания маркиз прост и удобен в использовании.

0

4

Выбрал компанию "GardenBliss". Доставка была вовремя, а вот качество оставило желать лучшего. Пластик быстро потерял цвет, и механизм стал заедать через пару месяцев.

0