Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где приобрести металлические стеллажи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Начал заниматься садоводством, и у меня уже полный бардак с инструментами и принадлежностями. Решил, что нужен металлический стеллаж для порядка. Подскажите, где вообще можно такой купить? Интересует не только цена, но и качество материалов. Может, кто-то уже заказывал в Москве или видел хорошие варианты в магазинах?

Отредактировано Wuruter (2024-02-22 13:28:48)

0

2

У меня в саду такой стеллаж отлично себя показывает. Купил его в местном магазине садовой техники. Конечно, цена не самая низкая, но качество на высоте. Подходит для разного инструмента и прочих штук. Надежный и прочный. Рекомендую заглянуть в местные магазины, там обычно есть хороший выбор.

0

3

Раньше использовал деревянные стеллажи, но они постоянно ломались. Поэтому было принято решение купить металлические стеллажи https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ . Теперь каждая лопата, грабли и поливалка имеют своё место. И это очень удобно. Стеллаж очень прочный и надежный, выдерживает большой вес, так что я даже спокоен, когда ставлю на него тяжёлые инструменты. Никаких проблем с ржавчиной или деформацией, он как новый даже долгого использования.

0