Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказать поддон для воды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! У меня вопрос, может кто-то подскажет, где в Москве можно купить хороший пластиковый поддон для воды? Нужен для дачи, чтобы удобно поливать растения. Хочу что-то качественное и надежное, чтобы не ломалось после первого использования.

Отредактировано Pageruo (2024-01-29 16:17:18)

0

2

У меня такой же вопрос был несколько месяцев назад. Я нашел качественный пластиковый поддон для воды в магазине садовой техники в нашем районе. Обычно, там есть большой выбор разных размеров и марок. Просто зайди, может быть, у вас тоже найдется что-то подходящее.

0

3

Выбрал поддон для воды вот у этой компании https://www.plastizdeliya.ru/plastikovi … -vodi.html . У меня был опыт с поддонами, которые ломаются при первом же ударе. Но не этот. Один раз случайно уронил на него тяжелую лейку, и он даже не поцарапался. Это, думаю, из-за качественного пластика, из которого он сделан. Благодаря бортам, вода не разлетается в разные стороны, а равномерно распределяется по поверхности. Это помогает избежать беспорядка и делает процесс полива максимально эффективным.

0