Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен геотекстиль для кровли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве можно разумно приобрести геотекстиль для кровли на даче? Я хочу подготовиться к ремонту, и почему-то не могу определиться с выбором магазина. Может, у кого-то был опыт покупки? Буду благодарен за советы и рекомендации.

0

2

Я не так давно занимался ремонтом крыши на даче, и для геотекстиля выбрал магазин СторойМаг. Цена была вполне адекватной, да и качество вроде нормальное. Но, конечно, всегда интересно узнать, что выбирают другие.

0

3

У меня на даче был старый гараж, крыша которого уже давно требовала ремонта. Мне подсказали в ТК Бикра использовать их геотекстиль для кровли https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … ya-krovli/ . Он усиливает кровельное покрытие, предотвращая протечки, и улучшает его долговечность. Крыша стала более надежной, вода не протекает, а сам процесс укладки был довольно простым.

0

4

Загляните в местные строительные рынки или уточните у строительных компаний в Москве. Часто там продают качественные материалы по более демократичным ценам. Но будь внимателен, не все продавцы там порядочные.

0