Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где приобрести бризер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У кого-то есть опыт использования бризера дома? Я хочу купить, но вижу так много разных мнений. Какой бренд лучше и где его лучше всего приобрести? Буду благодарен за любые советы.

0

2

Я использовал бризеры от разных компаний и могу сказать, что Dyson действительно крут, но цена впечатляет. Есть бренды, типа Honeywell или Xiaomi, которые тоже предлагают хорошие варианты. Правда, они дешевле.

0

3

Я выбрал бризер для дома на сайте компании Freonix https://freonix.ru/brizer.html . Он вполне устроил своей ценой и функциональностью. Честно говоря, я не сильно разбираюсь в технических характеристиках, но он прост в использовании и работает тихо, что для меня было важно, ведь никто не любит постоянный шум в доме. Бризер стоит у меня в гостиной, и я заметил, что начал лучше спать, особенно в жаркую погоду.

0

4

Остановился на бризере от Dyson. Да, он дороговат, но впечатления от использования пока нормальные. И он шумноват, особенно на максимальной мощности. Покупал его в местном магазине техники.

0