Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить армирующую пленку для теплиц?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Кто-нибудь знает, где можно прикупить армирующую пленку для теплицы в Москве? Моя теплица немного пострадала после последней грозы. Хочу укрепить её этой пленкой. Подскажите, где искать?

0

2

Я покупал такую в "Садоводе". Там выбор большой, но качество может быть разным. Некоторые говорят, что она может быстро выцветать и портиться от солнца. У меня таких проблем не было.

0

3

Армирующую пленку для теплиц можно купить у ТК Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … rovannaya/ . Они предлагают пленку по неплохой цене. Плюс, там ещё и крепления идут в комплекте, что удобно. Я купил пленку и поставил в теплицу свои молодые помидоры. Всё шло хорошо, пока не начался настоящий снегопад. Под утро я увидел, что моя пленка выдержала натиск и помогла защитить мои растения.

0

4

Я заказывал армирующую пленку онлайн на сайте "Тепличные Решения". Там есть отзывы покупателей и подробное описание товара. Не знаю про выцветание, но вроде как эта пленка более устойчивая к ультрафиолетовому излучению.

0