Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой матрас выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить новый матрас, так как у меня сколиоз. Но я не знаю, какой выбрать - ортопедический или анатомический. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с такой проблемой? И где его присматривать в Москве?

0

2

Я предпочел ортопедический матрас, так как он обеспечивает хорошую поддержку для позвоночника. Он помог мне снизить дискомфорт и боли, связанные со сколиозом. Я рекомендую обратить внимание на матрасы от компании Aскона, они предлагают качественные ортопедические модели.

0

3

Искал матрас для людей с проблемой сколиоза и решил выбрать анатомический. Он обеспечивает более равномерное распределение веса и контурирует под форму тела, что может быть полезным при сколиозе.

0

4

Помимо бюджета, типа матраса и гарантии, полезно также узнать о репутации производителей. Исследуйте, как долго они на рынке, и читайте отзывы о конкретных брендах. Некоторые компании известны своим качеством и надежностью. И не забывайте проконсультироваться с продавцами в магазинах - они могут дать дополнительную информацию по характеристикам. Мы свой матрац ортопедический заказывали онлайн здесь https://ormatek.com/catalog/mattress/

0