Путин,больница и озверевшие дачники

Клиника им.В.В.Путина "Гостиный двор" на площади СВОБОДЫ.

Питерские Евсюковы :

Мужику повело что он вовремя убежал из машины , когда менты ( Евсюковы )делили 7000 рублей между собой ..а то оказался бы в сгоревшей машине в овраге совсем мертвым.. И очередной глухарь в МВД , типа сам виноват не справился с управлением. Ментов взяли на двое суток как превысивших полномочия !!! Источник Эхо Питера сегодня .

Двое милиционеров задержаны в Петербурге по подозрению в избиении бизнесмена, подрезавшего их на трассе

Водителю удалось бежать, а его иномарку позже нашли сожженной в одном из карьеров.

События ночи с субботы на воскресенье огласке предали друзья предпринимателя: сам Николай находится сейчас на 2-м хирургическом отделении Военно-медицинской академии. 28-летний бизнесмен на своем красном «форде» ехал на дачу в поселок Ленинское близ Зеленогорска. По дороге он обогнал патрульный автомобиль: по словам Николая, тот шел неровно - то ускоряясь, то замедляя ход. Через несколько километров милиционеры догнали обидчика, прижали его к обочине, а дальше, если верить друзьям Николая - подробности они описали в блоге - начался триллер с элементами экшена и трагикомедии. Двое патрульных подошли к «форду», выругались, затем прикладом автомата через открытое окно с размаху дали Николаю по голове, вытащили его, поволокли в лес и там начали бить ногами. Спустя пять минут правоохранители дали себе отдых, и один из них направился к автомобилю - посмотреть, что внутри. Предприниматель воспользовался паузой и сбежал. Говорят, Николаю, истекающему кровью, пришлось снять белые штаны - чтобы слиться с лесом, а патрульные еще долго ездили вдоль дороги и по громкоговорителю призывали беглеца сдаться. Иномарку предпринимателя спустя время нашли в окрестностях Зеленогорска. Красному «форду» повезло меньше, чем хозяину: ее сначала сожгли, а потом сбросили в карьер.

Как сообщает «Фонтанка», по горячим следам задержаны двое, оба - сотрудники отдела вневедомственной охраны Курортного района, старшие сержанты милиции. В ночь на воскресенье они находились при исполнении. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий», милиционеры задержаны на двое суток!!! .http://auto.newsru.com/article/07Jun2010/milicia