Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна армирующая пленка для теплиц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве я могу заказать армирующую пленку для теплицы? Мне нужна качественная, которая поможет защитить мои растения от вредных воздействий окружающей среды, таких как сильные порывы ветров и грады.

0

2

В прошлом году я покупал такую пленку в обычном строительном магазине. Единственное, проверяйте ее толщину и чтобы она обладала армирующими свойствами. И конечно определитесь с размером, она должна подходить для вашей теплицы.

0

3

Мне посоветовали мои соседи обратиться за покупкой армирующей пленкой для теплиц в ТК Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … rovannaya/ . Вы знаете, на их сайте я нашел информацию о различных вариантах такой пленки, их характеристиках и ценах. Консультанты помогли мне с выбором и ответили на все мои вопросы. Я думаю, что вы тоже сможете выбрать у них оптимальный вариант для своих нужд.

0

4

А уже подготовился к дачному сезону и купил такую пленку в магазине "Теплица-Лайф". Хочется вам еще посоветовать, чтобы вы всегда следовали инструкциям по установке, чтобы обеспечить правильную защиту вашей теплицы.

0