Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно купить монеты мира.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить несколько монет мира по нормальной цене. Подскажите, где можно совершить такую покупку, но чтобы это были оригинальные монеты, а не подделка.

0

2

Ну это наверное сложно, сейчас даже нумизматический рынок заполнен подделками. Так что если вы хотите купить такие монеты, то возможно вам надо поговорить с нумизматами. Поищите таких людей в вашем городе, думаю, что они вам точно смогут помочь в этом вопросе.

0

3

Вот где больше всего подделывают монеты, так это в клубах нумизматов. Там порой встречаются такие умельцы, что их изделия не отличишь от настоящих. Тем более новичку в этом вопросе. Лучше зайдите в банк. Там могут вам помочь.

0

4

К сожалению, подделки можно встретить везде не только в нумизматических клубах. Но если вы хотите купить оригинальные монеты мира, то не тратьте время на походы в нумизматические клубы, или банки, там вам точно не помогут. Но если вы с таким вопросом обратитесь вот в эту компанию, то сможете купить оригинальные монеты мира по нормальной цене https://76monet.ru/collection/monety-mira Посмотрите сами.

0