Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна дренажная труба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Подскажите, где в Москве можно заказать дренажную трубу с геотекстильным фильтром, чтобы защитить на своем дачном участке фундамент, деревья и растения от подтопления?

Отредактировано Tyren (2023-03-16 00:12:53)

0

2

А если применить обычную стандартную трубу с перфорацией? У меня именно такая на моем дачном участке. Если вам такой вариант не подойдет, то можно проконсультироваться в специализированном магазине, которые занимаются дренажными трубами.

0

3

Я бы вам посоветовал заказать дренажную трубу с геотекстильным фильтром вот у этой компании https://bit.ly/3loMbPj . Могу вам сказать, что она очень надежная, простая в монтаже и перемещении, срок службы может достигать 50 лет, имеет небольшой вес и цена на нее вполне доступная. На сайте данной компании вы сможете быстро оформить заказ, а очень приятные менеджеры организуют быструю доставку.

0

4

Насколько я знаю делают полноценную ливневую канализацию, но она выходит дорого по деньгам. Тут нужно смотреть на какую сумму вы рассчитываете. За дренажную трубу с геотекстилем я нем слышал, это наверное новые технологии.

0