Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ ... » Где купить билет на концерт классической музыки?


Где купить билет на концерт классической музыки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я переехал совсем недавно в Москву и еще не знаю, где можно приобрести билеты на концерт. Подскажите, где можно приобрести билеты на концерт классической музыки в Москве?

0

2

Билеты можно например купить в филармонии, либо в том месте, где будет проходить концерт, а в городе очень много таких мест. Поэтому советую вам искать онлайн заказы билетов.

0

3

Я сам любитель классической музыки, а живя в Москве, в таких пробках ездить и смотреть афиши концертов и покупать билеты не совсем удобно. Поэтому я всё делаю через сайт neoclassica, очень удобно и ты всегда в курсе концертов, любимой музыки. Вот сайт, где вы можете узнать о будущих концертах и купить билет на концерт в Москве http://neoclassica.ru/

0

4

Я любитель более современной музыки, возможно когда мне будет за пятьдесят лет, то я так же буду любить классическую музыку. Но билеты я также покупаю онлайн.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ОБО ВСЕМ ПОНЕМНОГУ ... » Где купить билет на концерт классической музыки?