Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна аренда катера в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня в конце мая мой долгожданный отпуск. Хочу пригласить свою девушку в Санкт-Петербург и там на катере сделать ей предложение. Понимаю, что это еще не скоро, но мне все нужно продумать заранее. Подскажите, у какой компании современные и удобные катера?

0

2

Это наверное дорогое удовольствие. Попробуйте взять в аренду катер на месте. Вы сможете так посмотреть состояние катера и проанализировать цены. А вообще это очень хорошая идея для того, чтобы сделать предложение своей любимой девушке.

0

3

Есть в Санкт-Петербурге компания «Нева Река», где вы можете взять в аренду современный катер на очень выгодных условиях https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ . Я неоднократно пользовался их услугой, прогулки всегда проходили с легкостью и в комфортных условиях. Вы можете заранее забронировать у них определенную дату и время.

0

4

Я каждый раз, когда бываю в Санкт-Петербурге, то всегда пользуюсь этой услугой. С катера можно увидеть всю красоту города и получить массу положительных эмоций. Объявление об аренде находил на авито.

0