Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ » Нужен проектор планетарий, где его можно купить.


Нужен проектор планетарий, где его можно купить.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить качественный проектор-планетарий, но не знаю, где можно купить такой ночник, только чтобы эта лампа была качественной и безопасной.

0

2

Это одно из самых важнейших правил покупки любого электрооборудования. Чтобы было безопасно для людей и помещения. Я к примеру к таким покупкам подхожу очень осторожно.

0

3

Это верно. Но я бы вам посоветовал обратиться в магазин, где продаются электрические лампочки и прочие осветительные товары. У них должны быть такие светильники.

0

4

Не думаю, что в простых магазинах электрической техники и осветительных приборов вы сможете купить качественный, оригинальный и главное безопасный проектор планетарий. Они там вряд ли есть в наличии. Но если вы обратитесь вот в эту компанию
https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html то у вас будет большой выбор таких мини планетариев, они все оригинальные и главное безопасны в эксплуатации. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ » Нужен проектор планетарий, где его можно купить.