Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » НИЧЕГО ЛИЧНОГО - ЭТО ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ ... » Просьба Yurgin по поводу скрытия статуса некоторых руководителей СНТ


Просьба Yurgin по поводу скрытия статуса некоторых руководителей СНТ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ко мне обратились некоторые председатели СНТ поселка "Снежинка" с просьбой указать их статус "Председателей СНТ", чтобы садоводам поселка "Снежинка" было удобно обращаться к ним с вопросами по организационной и финансовой деятельности. Также было высказано мнение по поводу председателей и членов правления других СНТ, что не мешало бы и им дать такой статус.

Однако участник ресурса Yurgin попросил этого не делать.

Идя навстречу его пожеланиям я удаляю его статус и статус 2 других руководителей, но оставляю за собой право его раскрыть в этом сообщении:

Yurgin - член Правления СНТ "Металлист"


РСР - Председатель СНТ "Лесок" (Перевыборы 28 августа 2010 года)


В.И. - Председатель СНТ "50 лет Октября" и исполняющий обязанности коменданта поселка "Снежинка"

Делается это только с одной целью - НЕ ВВОДИТЬ УЧАСТНИКОВ РЕСУРСА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТО ЭТО ПРОСТЫЕ САДОВОДЫ ПОСЕЛКА "СНЕЖИНКА", А НЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ ОРГАНИЗАЦИОННУЮ, ХОЗЯЙСТВЕННУЮ И ФИНАНСОВУЮ ПОЛИТИКУ ПОСЕЛКА.

P.S. Простые садоводы поселка "Снежинка" теперь могут смело обращаться к ним со своими вопросами, как к руководителям.

0

2

snezhinka написал(а):

Ко мне обратились некоторые председатели СНТ поселка "Снежинка" с просьбой указать их статус "Председателей СНТ", чтобы садоводам поселка "Снежинка" было удобно обращаться к ним с вопросами по организационной и финансовой деятельности. Также было высказано мнение по поводу председателей и членов правления других СНТ, что не мешало бы и им дать такой статус.

Однако участник ресурса Yurgin попросил этого не делать.

Ну полуправда как всегда хуже откровенной лжи, хотя без этого не получится фокуса.
Про членов правления Автор явно НАВРАЛ.
А обратившиеся к нему председатели либо очень просили не упоминать их, из-за кулис всегда комфортнее фокусы проворачивать... либо Автор стесняется их называть...

snezhinka написал(а):

Однако участник ресурса Yurgin попросил этого не делать.

Здесь Автор посчитал нужным упустить из вида, что он поспешил выполнить просьбу своих друзей и изменил статус некоторых пользователей, указав в нем личные данные пользователей, которые сами они не посчитали нужным указывать. Замечу, что личные данные либо служебные никоим образом не относятся к этому ресурсу и к администрации ресурса!

snezhinka написал(а):

Идя навстречу его пожеланиям я удаляю его статус и статус 2 других руководителей, но оставляю за собой право его раскрыть в этом сообщении:

Ну что ты будешь делать? И тут ложь... по моей просьбе изменить статус на изначальный, Автор уточнил мою общественную должность... и удалил мой отзыв об этом в теме Ваше мнение по поводу организации данного интернет-ресурса
И НЕТ У автора ПРАВА раскрывать "инкогнито" пользователей ресурса, хотя автор бессовестно это право себе "оставляет".

snezhinka написал(а):

Делается это только с одной целью - НЕ ВВОДИТЬ УЧАСТНИКОВ РЕСУРСА В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТО ЭТО ПРОСТЫЕ САДОВОДЫ ПОСЕЛКА "СНЕЖИНКА", А НЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ ОРГАНИЗАЦИОННУЮ, ХОЗЯЙСТВЕННУЮ И ФИНАНСОВУЮ ПОЛИТИКУ ПОСЕЛКА.

А делается это, в том числе беспредел с удалением постов, издевательство над пользователями, чтобы доказать (видимо самому себе) свою крутизну... самоутвердиться. Наглой ложью и использованием "административного ресурса" свою неправоту превратить с помощью легкого фокуса в видимость правоты.
Ну чтож... поаплодируем иллюзионисту! А лучше обсвистим и закидаем тухлыми помидорами!

А если кому и нравится идиотизм с изменением "статуса"...
[реклама вместо картинки]
то это их личное дело, и других пользователей ресурса это трогать не должно!

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » НИЧЕГО ЛИЧНОГО - ЭТО ТОЛЬКО СООБЩЕНИЯ ... » Просьба Yurgin по поводу скрытия статуса некоторых руководителей СНТ