Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искусственные цветы в интерьере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, как считаете, модно ли сейчас использовать именно искусственные цветы для интерьера дома? Не так давно с женой закончили ремонт, но в доме как-то пусто. Вот подбираем различные варианты для придания уюта и создания стильного интерьера

0

2

Вполне нормально отношусь к искусственным цветам в квартире. Тем более, за ними не нужно трепетно ухаживать, как за живыми комнатными растениями. Можно также подобрать любые, которые впишутся именно в ваш интерьер. Ну вот к примеру, здесь можно выбрать и купить искусственные цветы в комплекте со стильным кашпо  https://artplants.ru/catalog/dlya-kvart … sstvennye/

0

3

А вы уверенны в том, что вообще цветы такие нужны? Просто мне не совсем понятно как выглядят ваши комнаты. Так что было бы неплохо, если б вы сразу показали фото. Может лучше впишутся какие-то другие предметы интерьера

0

4

На мой взгляд, искусственные цветы никогда не выходят из моды. Но для дома я бы старалась подобрать то-то особенное. Например, можно рассмотреть варианты с мини деревьями. Это смотрится очень оригинально и красиво

0

5

А где розетки из гипса можно заказать? Кто посоветует?

0

6

Мари9 написал(а):

А где розетки из гипса можно заказать? Кто посоветует?

Мы заказывали розетки из гипса и вам я тоже очень советую туда обратиться. Там самое большое разнообразное предложение и ассортимент. Мы опирались на отзывы в интернете при выборе и остались очень довольны ими, отзывы нас не подвели.

0