Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПОРОЗНЬ-ВСЕ ВРОДЕ УМНЫЕ, А ВМЕСТЕ-ТАК ОДИН БАЗАР » Примерная форма выписки из протокола собрания СНТ о смене председателя


Примерная форма выписки из протокола собрания СНТ о смене председателя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Примерная форма выписки из протокола собрания СНТ о смене председателя

Выписка из протокола

Общего собрания членов садоводческого
некоммерческого товарищества «СНТ Культиватор»

01 января 2020 года, город Москва

На собрании присутствует 201 садовод, что составляет 51 процент от общего числа членов СНТ имеющих право голоса.
Повестка дня:

1. Отчет о работе правления СНТ «Культиватор» за прошедший период, докладчик Председатель правления садоводческого товарищества Садоводов  А. С.

2. Выборы правления и Председателя правления СНТ «Культиватор»
Решили:

1. Утвердить отчёт правления СНТ «Культиватор» за прошедший период.

Освободить Председателя правления СНТ «Культиватор» Садоводова А.С. от занимаемой должности.

Голосование:
за 101 садовод
Против 80
Воздержались 20

Решение принято.

Избрать правление в количестве 3-х человек:

    * Дачников С.С.
    * Морозов О.В.
    * Огородников А.А.

Голосование:
за 101 садовод
Против 90
Воздержались 10

Решение принято.

Председатель собрания
садоводческого товарищества Мотыгин  Д. Д.

Секретарь Урожаева  Ю. Ю.

Выписка верна председатель
СНТ «Культиватор» подпись Огородников  А. А.

02.01.2020 года М.П.

http://cps.su/protokol_sobranija/

0

2

Извините за нескромный вопрос, а "смена председателя" это когда бывшего освободили от должности и решили жить без председателя или когда на его место выбрали нового? Выбора нового председателя я что-то не нашел в приведенной "примерной форме выписки". Где ошибочка? В выписке или в названии темы? И "примерная форма" - это надо брать с них пример в оформлении выписок или в смысле "где-та примерно так..."?
Спасибо  :)
PS
То, что новый председатель подписал выписку я заметил, но не нашел в тексте, когда его успели выбрать.

Отредактировано yurgin (2010-08-22 00:46:43)

0

3

yurgin написал(а):

То, что новый председатель подписал выписку я заметил, но не нашел в тексте, когда его успели выбрать.

Я это тоже заметил, но решил разместить как есть ...

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПОРОЗНЬ-ВСЕ ВРОДЕ УМНЫЕ, А ВМЕСТЕ-ТАК ОДИН БАЗАР » Примерная форма выписки из протокола собрания СНТ о смене председателя