Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » В Москве убит спортсмен, попытавшийся приструнить хулиганов


В Москве убит спортсмен, попытавшийся приструнить хулиганов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Москве убит спортсмен, попытавшийся приструнить хулиганов

По данным СМИ, Сергей Чуев заступился за беременную женщину; следователи говорят, что 34-летний мастер спорта вступился за подростков

Мастер спорта по греко-римской борьбе 34-летний Сергей Чуев был убит в ночь на субботу на Южнобутовской улице после того, как он попытался защитить беременную женщину от хулиганов, передает «Интерфакс», ссылаясь на сообщение «Пятого канала».

По данным телеканала, мужчина сделал замечание злоумышленникам, пристававшим к женщине, а они в ответ начали жестоко его избивать. Как рассказал телеканалу «Рен ТВ» очевидец, хулиганы сбросили избитого спортсмена в пруд и быстро скрылись с места происшествия.

Спутница Чуева и оказавшиеся рядом люди достали мужчину из воды и вызвали скорую помощь, однако врачи не смогли его спасти.

«Пятый канал» сообщает, что возбуждено уголовное дело об убийстве, совершенном группой лиц из хулиганских побуждений (п. «ж» и «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в убийстве 34-летнего мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева в Москве.

Как сообщила ТАСС старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова, «благодаря совместной работе следователей и сотрудников уголовного розыска при силовой поддержке Росгвардии подозреваемые в совершении преступления задержаны».

По данным следствия, в ночь на 8 июня Чуев шел со своей девушкой по Южнобутовской улице, и к нему обратились двое несовершеннолетних. Они пожаловались, что им мешают пройти несколько человек. Чуев вступился за подростков и в ходе конфликта на территории парка получил травмы, упал в пруд и утонул.

По предварительным данным, нападавших было не менее трех человек.

https://www.bfm.ru/news/416330

0

2

Девушка убитого спортсмена: никто из многочисленных свидетелей не вступился

Борец Сергей Чуев погиб после того, как заступился за собственную девушку и ввязался в драку

Борец Сергей Чуев погиб после того, как заступился за собственную девушку и ввязался в драку. Четверо прохожих избили его и бросили в пруд. Девушка погибшего рассказала «360» подробности трагедии.

«Они дико вели себя, оскорбляли людей. Сергей сделал им замечание о непристойном поведении», — сказала девушка.

По ее словам, после словесной перепалки начался конфликт. Сначала прохожих было двое, а затем прибежали еще три человека.

«Сначала он с одним подрался, потом еще двое на него напали, сшибли его в воду. Последний удар был с ноги. От него он и погиб», — рассказала девушка.

Она подчеркнула, что свидетелей драки было много, но никто не осмелился вступиться за борца.

«Я шумела, я звала. Даже когда его вынули из воды, никто не стал помогать. Я начала реанимировать его, но это не помогло», — поделилась она.

Драка произошла поздно вечером 7 июня. Сергей Чуев вместе со своей девушкой проходил возле дома 123 по Южнобутовской улице в Москве, где прохожие начали приставать к его спутнице. Парень заступился за нее, за что был избит и сброшен в Черневский пруд. Его достали из воды, но вскоре он скончался.

Следственный комитет возбудил уголовное дело об убийстве, совершенном группой лиц из хулиганских побуждений. Подозреваемых задержали 9 июня.

https://www.bfm.ru/news/416475

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » В Москве убит спортсмен, попытавшийся приструнить хулиганов