Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Труп и раненного человека обнаружили в московском районе Теплый Стан


Труп и раненного человека обнаружили в московском районе Теплый Стан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Труп и раненного человека обнаружили в московском районе Теплый Стан

В столичном районе Теплый Стан обнаружили тело мужчины, а также нашли раненного человека. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

«Обнаружено тело мужчины на улице Генерала Тюленева. Также обнаружен еще один мужчина с телесными повреждениями», — сообщили в ведомстве.

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что раненный был госпитализирован. По его словам, на месте происшествия работают следователи.

Он также заявил, что полицейские ведут розыск человека, который, предположительно, совершил убийство. «За совершение убийства разыскивается преступник, скрывшийся на черном автомобиле», — рассказал собеседник агентства.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ca27bb2 … m=newsfeed

0

2

СК возбудил дело после обнаружения чемодана с трупом в московском парке

08 авг 2018, 16:18

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса (убийство) после обнаружения тела женщины в чемодане в Воронцовском парке в Москве. Об этом сообщила РБК пресс-служба Следственного комитета по столице.

На месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее в среду источники РБК в правоохранительных органах сообщили, что в Воронцовском парке рядом с детской площадкой нашли чемодан с расчлененным трупом. Чемодан обнаружили местные жители.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b6aebb19a794787de6194e9

0

3

В Петербурге нашли мешки с человеческими останками

Возбуждено уголовное дело об убийстве

На Канонерском острове в Петербурге обнаружили пять пакетов для мусора с фрагментами человеческого тела. Об этом сообщает «Пятый канал».

Страшную находку сделал прохожий в небольшом овраге. Неизвестный преступник спрятал мешки, слегка присыпав землей и снегом. Предположительно, тело в пакетах принадлежало мужчине.

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве. На костях, по словам источника в правоохранительных органах, обнаружены следы пилы.

https://www.bfm.ru/news/411240

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Труп и раненного человека обнаружили в московском районе Теплый Стан