Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Происшествия со смертельным исходом ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Москве в лифте зарезали женщину из-за нескольких тысяч рублей

7 ноября 2018, 11:50

На теле нашли более десяти ранений

Двое мужчин зарезали женщину в лифте на юго-западе Москвы, пишет «Российская газета». Как сообщили в пресс-службе столичного ГСУ СК, тело нашли жители одного из домов на улице Знаменские Садки в районе Северное Бутово. Они сразу опознали свою 52-летнюю соседку. Прибывшие оперативники нашли на теле более десяти ножевых ранений.

Пока официальных версий преступления не озвучивалось. Есть предположение, что женщину убили, чтобы отобрать деньги, но сумма оказалась незначительной — буквально несколько тысяч. Как утверждают жильцы дома, соседка звала на помощь. По некоторым данным, погибшая — уроженка Петербурга Лариса Фролина. Она работала менеджером в одной из фармацевтических компаний.

Возбуждено уголовное дело об умышленном убийстве. У следователей есть запись с камеры видеонаблюдения, которая была установлена перед дверью в подъезд. Благодаря ей есть шанс отыскать и опознать преступников.

https://www.bfm.ru/news/399047

0

2

Мужчину зарезали у караоке-бара в Москве из-за женщины

19 января 2019, 19:15

Обвиняемый арестован, он заключен под стражу

Мужчину, заступившегося за спутницу, зарезали рядом с караоке-баром в столичном районе Перово, обвиняемый арестован. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГСУСК России по Москве Юлия Иванова, передает РИА Новости.

Как уточняет СК в мессенджере «ТамТам», все началось со случайного конфликта на улице, когда 45-летний подозреваемый в состоянии опьянения задел плечом спутницу потерпевшего. После того как 38-летний мужчина заступился за девушку, обвиняемый нанес ему удар ножом в шею, от полученного ранения пострадавший скончался на месте, сообщила Иванова.

«Продолжается расследование уголовного дела в отношении 45-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления «убийство»... в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сказала она.

https://www.bfm.ru/news/404835

0