Опубликовано: 21 сент. 2018 г. Global Info

Пара познакомилась ещё в далёком 1972 году в школьное время. Получилось так, что Светлана и Дмитрий ходили в одну школу, но в разные классы. Она в 1-В, он- в 1-Б.
В седьмом классе(это 14 лет) подростки начали встречаться, но это была всего лишь юношеская симпатия, несерьёзная любовь. По настоящему, в своих чувствах Дмитрий признался лишь в выпускном классе, но вскоре их пути разошлись, по причине того, что поступили они в разные институты.
Светлана стала студенткой Ленинградского финансово-экономического института, где получила диплом бухгалтера. Дмитрий же закончил Ленинградский государственный университет.

Во время учёбы они почти не общались, и возможно, их чувства поугасли бы насовсем, если бы не случайная встреча, которая вновь напомнила им обо всем.
Зимой 1989 года они поженились, а уже через 6 лет у них появился первый и последний ребёнок Илья.

Мальчик рос умным и способным во всех сферах. Он увлекался и до сих пор увлекается компьютерной техникой, футболом и точными науками.
В 12-летнем возрасте он даже снялся в славноизвестном сериале "Ералаш" Б. Грачевского. В 17 лет он смог поступить в МГИМО, набрав 359 из 400 возможных.

Вот, это если кратко. Может сложиться ложное впечатление, что это прекрасная семья, придраться не к чему даже, но мне очень хочется познакомить Вас с нашей леди Светланой Медведевой несколько поближе.

Источник