Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По поводу удаления выложенных на ресурсе сообщений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

snezhinka написал(а):

Администрация уважает права Авторов и ни в коем случае не ставит своей целью распространять информацию принадлежащую им, а поэтому немедленно и навсегда удаляем то, что они просят удалить.

Забавно... Прошу удалить все мои посты ;) А так же прошу не размещать цитаты на удаленные посты с момента моей просьбы.
Я не регистрировался на поисковых порталах. Прошу удалить мою учетную запись ;)
Пользуясь случаем передаю всем привет!!! Покедова!

0

2

yurgin написал(а):

Забавно... Прошу удалить все мои посты ;) А так же прошу не размещать цитаты на удаленные посты с момента моей просьбы.
Я не регистрировался на поисковых порталах. Прошу удалить мою учетную запись ;)

Удаление постов написанных самими авторами запрещено правилами ресурса, так как они связаны с последующими обсуждениями других участников ресурса.

Но Вы можете их затереть по типу участника Холода П.П. - словами НУ, НУ ...

А цитируемые Ваши высказывания будут сохранены и естественно и Ваша учетная запись ...

Могу только заблокировать Вам допуск на ресурс по Вашей личной просьбе в ЛС ...

Услуги ресурса предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой, на которой размещен ресурс. Пользователь не вправе требовать от Администрации модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

Удачи !

0

3

вы внимательно прочитали цитату которую я привел?
ЗЫ
Уважаемый Администратор, вас за язык никто не тянул... Или вы к Администрации не относитесь? Или это не вас я цитировал?
зы

snezhinka написал(а):

Но Вы можете их затереть по типу участника Холода П.П.

Паша Холод вполне нормальный человек, в отличие от фокусников-жонглеров!!!!!

Отредактировано yurgin (2010-07-28 21:05:01)

0

4

Я предложил просто Вам отредактировать свои сообщения. заменив их содержание фразой как у Холода П.П. : "ну-ну ..."

Это в Ваших же интересах:

Администрация не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на ресурсе Пользователями или третьими лицами.

0

5

snezhinka написал(а):

Я предложил просто Вам отредактировать

Я попросил (читайте потребовал) вас удалить мои посты на основании вами заявленного... Цитату приложил... Что нужно еще? Я не регистрировался на Поисковом Интернет-портале..... Требую удалить мою учетную запись!!! Что здесь непонятного?
Вы отвечаете за свои слова или используете слова только для фокусов чтобы их так перевернуть или этак? Я подобного тут начитался! Все с ног на голову и через задний проход переворачивается... УВОЛЬТЕ. Моих постов на этом ресурсе не должно быть как таковых! Я писал на ресурс с другим названием!
Я не буду никаким образом редактировать свои посты тут. Это не входит в мои желания. Я хочу, чтобы мои посты были удалены, как вы удалили мои отзывы о этом ресурсе!!!!! Окончательно и без лишних жонглирований словами.

0

6

Функция удаление сообщений выложенных на ресурсе участниками отключена. Это вызвана в основном следующими причинами:

1. Участник открывает тему и по ней начинается обсуждение, а затем принимает решение удалить свое первое сообщение, а обсуждение в самом разгаре. Если бы открывший тему удалил бы первое свое сообщение, то была бы удалена вся ветка с сообщениями других ее участников. Т.е. вся их работа по развитию поднятой темы пропала бы зря.

У нас уже был подобный случай, когда участник бесс открыл тему по поводу сгоревшего трансформатора. Потом пришлось открывать снова тему и искать характеристики трансформатора на замену сгоревшего заново ...

2. Администратор переносит сообщение участника, который тот выложил не в тему. Удалять его жалко, да и поднятый вопрос в этом сообщение интересный. Тогда Администратор открывает новую тему, а потом переносит туда данное сообщение. Данное сообщение было выложено раньше открытой новой темы и перенесенное сообщение становится в нем ПЕРВЫМ и события по пункту 1 повторяются полностью ...

3. Участник участвует в обсуждении какой-то темы и другие участники начинают в своих сообщениях цитировать его высказывания в его посте. Если мы удалим сам пост, то цитирование на него становится полным абсурдом - ведь его нет ...

4. Участник решил удалить свой аккаунт на ресурсе, а выложил массу сообщений с цитированием на него другими участниками ресурса и без цитирования. То вообще становится не понятно откуда появились сообщения и почему участники их цитируют. Подобное было с участником Холодом П.П., который оскорбил массу участников за что и был блокирован дважды. Он захотел сменить свой логин, а оскорбительные посты идут под другим логином. Но это же полный абсурд ...

5. Участник решил удалить свой аккаунт. Но тогда вопрос: "Кто будет отвечать за его высказывания приведенные в цитирование ?"

Выход из сложившейся ситуации нашел Холод П.П. - он стал редактировать свои сообщения, сначала убирая оскорбительные фразы, а затем вообще стал стирать все и писать фразу: "ну-ну ..."

Я считаю это самый лучший выход. Поэтому хотите удалить свое сообщение - редактируйте его нормальной и не грубой фразой ...

Удаление сообщений возможно только администратором, если они противоречат Правилам данного ресурса ...

0

7

Я абсолютно не сомневался в итоге этого "базара". Так как мы с г-ном Холодом слишком разные люди, вряд ли вам понравится то, что я бы вставлял редактируя свои посты... не выходя за рамки Ваших правил и не давая повода забанить. Но задача не эта. Да и вообще, просто очередной раз повеселился, наткнувшись на безответственность (в лучших традициях г-жи Голиковой поймал на слове таксказать). Если бы РСР назвал и меня провокатором, я бы согласился в этом случае... :) Но я веселый провокатор, в отличие от snezhinka, надеюсь и остальным тоже будет над чем улыбнуться...
;)

0