Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » "СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ": ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ ... » Сегодня можно абсолютно все! Супруга депутата для съемок клипа перекры


Сегодня можно абсолютно все! Супруга депутата для съемок клипа перекры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Сегодня можно абсолютно все!» Супруга депутата для съемок клипа перекрыла часть МКАД

11 октября 2018, 19:47

Девушка строит карьеру певицы и организовала съемки прямо посередине автострады. Ее супруг муниципальный депутат подмосковного Щелкова Алексей Яковлев в отъезде и обещал «разобраться», когда вернется

https://cdn.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2018/10/11/yakovleva_1.jpg
Оксана Яковлева. Фото: yakovleva.ksana/instagram

Сегодня можно абсолютно все! С такими словами супруга муниципального депутата подмосковного Щелкова Алексея Яковлева Оксана перекрыла часть МКАД. Девушка строит карьеру певицы и организовала съемки своего клипа прямо посередине автострады.

Фрагмент видео попал в интернет. На нем черный дорогой внедорожник перекрывает полосу, перед ним танцуют трое девушек в купальниках и спортивных куртках:

Из-за творческой активности Оксаны Яковлевой на МКАД водители были вынуждены снижать скорость, объезжать саму певицу и подтанцовку, из-за чего на дороге возник затор. Можно легко догадаться, какие комментарии оставляют в аккаунте самой Оксаны и ее супруга рядовые обыватели, не оценившие ни ее певческий талант, ни рискованную съемку.

Алексей Яковлев, находящийся сейчас в командировке в Донбассе, обещал разобраться со своей второй половиной по приезде. Business FM поговорила с ним:

— Не переживаете за супругу? Все-таки МКАД, опасно.

— Конечно, переживаю. В курсе не был. Если бы я был дома, этого бы не произошло. У меня здесь и так хватает приключений. В Донецке у нас миротворческая миссия, доставка гуманитарной помощи своими силами. Уже весь телефон разорвали. Я еще не на связи, то скорая приехала, у меня там давление поднялось. Мне как бы это не особо по себе. Вот это слушать на расстоянии, то, что там происходит.

— В основном негатив пользователей связан с тем, что она супруга депутата. Вот скажите, пожалуйста, о ее деятельности. Кто ее финансирует?

— Да она сама финансирует. Она зарабатывает. Она является тренером. У нее есть своя школа танцев, маникюр, педикюр, то есть у нее своя студия красоты. Так что, в принципе, она сама все свои закрывает финансовые потоки, дырки. Почему я и не особо вникаю в эти моменты, вообще не знаю, запланирована акция была или нет, но приеду домой, обязательно разберусь.

На страничке во «ВКонтакте» у Алексея Яковлева есть девиз «Кто живет для себя, родился зря!» Один из комментариев, опубликованных там «доброжелателями», — цитата из пьесы «Доходное место» Островского: «Порядочные люди не заставляют жен работать, для этого у них есть прислуга!»

https://www.bfm.ru/news/396942

0

2

Можно, но не все. Супруга муниципального депутата получила штраф за танцы на МКАД

Оксану Яковлеву признали виновной в организации массового одновременного пребывания и передвижения граждан в общественных местах, повлекшей нарушение общественного порядка

https://cdn.bfm.ru/news/maindocumentphoto/2018/10/12/yakovleva.jpg
Оксана Яковлева. Фото: yakovleva.ksana/instagram

Перовский суд Москвы выписал административный штраф на сумму 20 тысяч рублей супруге муниципального депутата города Щелково Алексея Яковлева певице Оксане Яковлевой (Yaxana) за организацию съемок клипа на МКАД, в результате чего было парализовано движение автотранспорта. Об этом сообщается на сайте столичного ГУ МВД.

Ранее Яковлева перекрыла несколько полос МКАД ради съемок своего музыкального клипа. Пока девушка танцевала на проезжей части, оператора, по ее же признанию, чуть не сбили. На трассе возникла пробка, в которой застряли в том числе автомобили скорой помощи. Сама Яковлева поделилась видео в Instagram:

После обращения Центра организации дорожного движения о несанкционированном перекрытии полос на МКАД полиция накануне остановила Яковлеву на трассе. Выяснилось, что в этот момент она управляла внедорожником Cadillac Escalade, не имея прав и не пристегнувшись. Эти нарушения также зафиксированы.

На составлении протокола в полиции присутствовали сама 29-летняя Оксана Яковлева и ее адвокат Валерий Панасюк. По их версии, девушка вместе с работниками по найму, имен которых она не знает, поехали на съемки. По дороге сломался автомобиль, репетицию и съемку провели по месту остановки:

— Я не поняла, что случилось с машиной: то ли поломка, то ли притерлись. Остановились, мы с девочками были уже, в принципе, одеты, не было только макияжа.

— Чтобы не терять времени, никому не мешая, вы провели разминку перед машиной?

— Да, перед своей только лишь машиной, мы не выходили ни на какие полосы.

ЦОДД Москвы заявил, что Яковлева мешала проезду нескольких автомобилей скорой помощи.

Московский транспорт

@DtRoad

ЦОДД  Москвы считает недопустимым подобные действия и обратится в правоохранительные органы для оценки действий данных лиц. По предварительному анализу,эти несогласованные действия стали причиной задержки в доезде нескольких автомобилей скорой помощи https://riafan.ru/region/msk/1108806-pe … vogo-klipa

11:28 - 11 окт. 2018 г.

Певица Yaxana устроила пробку на МКАД во время съемок нового клипа

Певица Yaxana (настоящее имя – Оксана Яковлева) ради съемок собственного клипа устроила пробку на МКАД. Ее действиями уже заинтересовались в Управлении ГИБДД по Москве; в настоящее время ведомство...
https://riafan.ru

Супруг певицы депутат Щелкова Московской области Алексей Яковлев, находящийся в командировке в Донбассе, обещал разобраться со второй половиной по приезде. Вот что он рассказал Business FM:

— Не переживаете за супругу? Все-таки МКАД, опасно.

— Конечно, переживаю. В курсе не был. Если бы я был дома, этого бы не произошло. У меня здесь хватает приключений. В Донецке у нас миротворческая миссия, доставка гуманитарной помощи своими силами. Уже весь телефон разорвали. Я еще не на связи, скорая приехала, у меня поднялось давление. Мне это не особо по себе. Слушать на расстоянии то, что там происходит.

— В основном негатив пользователей связан с тем, что она супруга депутата. Вот скажите, пожалуйста, о ее деятельности. Кто ее финансирует?

— Да она сама финансирует. Она зарабатывает. Она является тренером. У нее своя школа танцев, маникюр, педикюр, то есть у нее своя студия красоты. Так что, в принципе, она сама все свои закрывает финансовые потоки, дырки. Почему я и не особо вникаю в эти моменты, вообще не знаю, запланирована акция была или нет, но приеду домой, обязательно разберусь.

В декларации Яковлева за прошлый год указан доход в 180 тысяч рублей.

https://www.bfm.ru/news/397015

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » "СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ": ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ ... » Сегодня можно абсолютно все! Супруга депутата для съемок клипа перекры