Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения в Windows разозлили пользователей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Изменения в Windows разозлили пользователей

05.10.2018,  14:30

Текст: Антон Благовещенский

Операционная система Windows 10 после установки большого октябрьского обновления принялась самостоятельно стирать файлы с компьютеров, на которых она установлена. Об этом рассказали участники популярного интернет-форума Reddit.

Windows 1809 update wiped my documents

So after updating i discovered that my documents, pictures, music, videos are gone. Wtf? How can i recover them?

r/Windows10Nordrynn2d ago

"После обновления я заметил, что мои документы, картинки, музыка, видео - исчезли? Что за ерунда? Как их восстановить?" - написал автор поста.

В комментариях ему ответили, что он далеко не первый, кто столкнулся с неприятностями. Один из пользователей рассказал, что его жена потеряла фотографии, сделанные за последние несколько лет.

Там же выяснилось, что восстановить удаленные файлы можно. Чтобы получить доступ к данным, которые потерялись после установки обновления, рекомендуется открыть папку windows.old, расположенную на системном диске (чаще всего это диск C).

Пользователи соцсетей предполагают, что причина может быть связана с некорректной работой клиента OneDrive.

https://rg.ru/2018/10/05/izmeneniia-v-w … telej.html

0

2

Сидите на Windows 10? Готовьтесь к серьезным переменам

04.10.2018,  16:45

Корпорация Microsoft выпустила очередное крупное обновление для операционной системы Windows 10. В ней появилась более тесная интеграция с популярной мобильной платформой Android.

Так, в Microsoft рассказали, что в Windows 10 появится возможность запуска приложений, которые изначально было созданы для Android. Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо открыть приложение под названием Your Phone.

На самом деле, о полноценном использовании Android-приложений в среде Windows речи не идет - мобильные программы зеркалируются на экране компьютера и поддерживают ввод данных. Например, можно, держа на столе смартфон на базе Android, переписываться на Windows-планшете в мессенджере, который работает на смартфоне.

Помимо этого, приложение Your Phone позволяет синхронизировать документы и фотографии на разных устройствах, отправлять и получать сообщения, обмениваться ссылками на веб-сайты, которые мгновенно открываются в браузерах.

Также в обновленной версии Windows 10 появилась темная тема "Проводника", облачный буфер обмена, синхронизирующийся со всеми подключенными устройствами, и другие новшества.

https://rg.ru/2018/10/04/sidite-na-wind … menam.html

0