Игра Маленькая ферма

http://ru.i.alawar.ru/images/games/little-farm/little-farm-logo.gif

Хватит сидеть в душном городе, пора на свежий воздух! Давайте займемся благоустройством маленькой фермы. Пропалывать и удобрять делянки вам не нужно - успевайте вовремя поливать свой участок, тогда урожай вас приятно порадует. Чтобы собрать овощи, достаточно выделить мышкой прямоугольник с одинаковыми фишками по углам. Решите головоломки и пройдите увлекательные уровни. Станьте огородным олигархом!

Начался сезон посадок! Берите тяпки и лопаты! Вашими партнерами по садово-огородному бизнесу станет семья Норманов. Стив и Марта выиграли в лотерею маленькую ферму — самое время оставить город и отправиться в деревню, на свежий воздух!

Норманам досталось весьма запущенное хозяйство, которое и нужно превратить в образцовый огород. В отличие от других фермерских игр, растения здесь не нужно высаживать в почву. Они растут сами, достаточно приобрести хорошие семена, а затем лишь вовремя поливать огурчики и помидорчики.

Большую часть времени вы будете заниматься мелиорацией своего огорода. Сделать это очень просто — достаточно зажать кнопку мышки и нарисовать на поле рамку с одинаковыми клетками по ее углам. Все овощи, которые находятся в выделенной области, автоматически будут собраны: часть будет загружена в грузовик и отправлена в город, а часть пойдет на удобрения. Вам остается только следить, какие именно овощи собираются на продажу, и поливать нужные грядки.

От уровня к уровню сложность заданий будет расти, а на их выполнение будет отводиться все меньше времени. Немало забот доставляют и зловредные колорадские жуки. Чтобы справиться с этой напастью, вам необходимо приобрести сарай с инсектицидами, предварительно накопив нужную сумму денег.

Есть и хорошая новость. Время от времени вы будете находить разнообразные бонусы: бабочка увеличивает выручку от продажи овощей, а монетка активирует временную подсказку, показывая наиболее удачный ход. Постарайтесь почаще захаживать в магазин улучшений. Там вы сможете купить семена новых культур и дополнительные надворные постройки.

Одним только поливом дело не ограничится. Приложив немного стараний, вы сможете найти на своем участке нефть, а это — отличный способ стать огородным олигархом! Желаем вам успехов в вашем веселом бизнесе! Хорошего вам урожая!

http://ru.i.alawar.ru/images/games/little-farm/little-farm-screenshot0.jpghttp://ru.i.alawar.ru/images/games/little-farm/little-farm-screenshot1.jpghttp://ru.i.alawar.ru/images/games/little-farm/little-farm-screenshot2.jpghttp://ru.i.alawar.ru/images/games/little-farm/little-farm-screenshot3.jpghttp://ru.i.alawar.ru/images/games/little-farm/little-farm-screenshot4.jpghttp://ru.i.alawar.ru/images/games/little-farm/little-farm-screenshot5.jpghttp://ru.i.alawar.ru/images/games/little-farm/little-farm-screenshot6.jpg

Скачать игру

http://games.ru.msn.com/?cat=casualpcga … ;code=6158