Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » БЛОКЧЕЙН И ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ АКТИВЫ » Во что инвестировать прямо сейчас? Альткоины показывают большой рост


Во что инвестировать прямо сейчас? Альткоины показывают большой рост

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во что инвестировать прямо сейчас? Альткоины показывают большой рост

Litecoin достиг отметки в $150, Stellar преодолел уровень в $0,35, NEO - в $110, EOS вновь стоит дороже $8,5. По мнению экспертов, сегодня цены на криптовалюту будут расти дальше

Все крупнейшие по капитализации цифровые деньги значительно выросли в цене за последние 24 часа, подорожав более чем на 25%. Стоимость монеты NEO поднялась на 51%, NEM достиг отметки в $0,6, его цена увеличилась на 31% за прошедшие сутки. Litecoin показал похожий результат (+30%), на данный момент он торгуется на уровне $150.

Эксперты криптовалютного портала Newsbtc спрогнозировали дальнейшее развитие курса нескольких популярных альткоинов, применив принципы технического анализа.

Stellar

В ближайшее время цена XLM достигнет уровня сопротивления в $0,4 — $0,45 (сейчас она находится на уровне $0,37), считают эксперты. В том случае, если монета начнет дешеветь, ее цена не опустится ниже $0,3.

NEM

За последний месяц криптовалюта подешевела в 4,5 раза — в начале января она установила рекорд стоимости в $1,9, а сейчас ее цена составляет $0,56. Уже сегодня курс достигнет отметки в $0,6, после чего валюта начнет дешеветь, уверены специалисты.

EOS

Альткоин подорожал на 25% за последние сутки и сейчас торгуется на уровне $8,5. В ближайшее время EOS достигнет уровня сопротивления в $9,5. Несмотря на резкий рост, ситуация может резко измениться, и стоимость монеты начнет снижаться после того, как она достигнет этой отметки.

Litecoin

Валюта, которую в СМИ называют «цифровым серебром», сегодня подорожает до $170, после чего ее цена может упасть до $50, считают эксперты. Это произойдет из-за того, что инвесторы начнут активно избавляться от монеты по относительно высокой цене (рекорд стоимости выше $370 был установлен 19 декабря).

NEO

Монета преодолела уровень сопротивления в $100, и сейчас ее цена составляет $113. Специалисты предупреждают, что после такого резкого роста курса практически всех крупнейших по капитализации монет, обязательно произойдет спад, и стоимость многих валют вновь упадет.

https://www.rbc.ru/crypto/news/5a7af1e59a7947edad4a6700

0

2

Снова вверх. Почему рынок опять начал расти

Стоимость большинства крупнейших по капитализации монет значительно поднялась за последние сутки. Bitcoin подорожал на 20%, Ethereum — на 26%, а NEO — на 56%. На это могло повлиять сразу несколько факторов

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/1/73/755179959163731.png

Общая капитализация криптовалютного рынка за прошедшие сутки выросла практически на $100 миллиардов. Утром 7 февраля она вновь преодолела отметку в $370 миллиардов. Все крупнейшие по капитализации монеты значительно подорожали за последние 24 часа. За прошедшие дни произошло три события, которые могли позитивно повлиять на развитие отрасли.

Возможно, благодря им Bitcoin на бирже Bitfinex вырос в цене на 21% за последние сутки и сейчас торгуется на уровне $7 648 (вчера его курс опустился до рекордно низких $6 100). Ethereum приобрел 34% и сейчас стоит порядка $770. Альткоин NEO подорожал на 56% с утра 6-го февраля, его стоимость составляет $107, хотя еще вчера она была ниже $65.

В США не будут мешать развитию криптовалютного рынка

Курс большинства монет начал резко расти в ночь на 7-е февраля, когда в Сенате США проходило слушание по поводу регулирования криптовалют, ICO и технологии блокчейн. На нем выступали глава Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) Джей Клейтон и руководитель комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Дж. Кристофер Жанкарло, сообщает TechCrunch.

В последние несколько недель рынок находился под постоянным давлением со стороны правительств различных государств, которые либо ввели жесткие меры контроля цифровых денег, как это произошло в Китае и Южной Корее, либо высказали мнения о том, что необходимо более пристально изучать отрасль, при этом ограничивая ее развитие.

За несколько дней до слушания в Сенате, финансовые СМИ писали, что это заседание может нанести удар по репутации криптовалют и в очередной раз снизит их стоимость.

Однако еще до начала заседания, главы регуляторов сообщили, что не намерены мешать развитию рынка, их задача — сделать его более безопасным для инвесторов и прозрачным для государства, чтобы препятствовать незаконной деятельности.

Сразу после этих заявлений стоимость практически всех цифровых денег начала расти и увеличивается до сих пор. На самом заседании обсудили необходимость контроля над ICO из-за большого количества мошенников, которые обманывают инвесторов и похищают их средства.

Вся тематика обсуждения была направлена на то, как контролировать работу бирж, чтобы обеспечить безопасность трейдеров и прочих угроз, которые могут нести серьезные финансовые риски, а не запрещать любые сайты, которые так или иначе связаны с криптовалютой, как это сделали в Китае.

По мнению аналитического портала FXStreet, после заседания инвесторы стали более оптимистично настроены по поводу будущего цифровых денег, поэтому они вновь активно стали покупать монеты.

Австралийские банки разрешают клиентам любые операции с криптовалютой

Во вторник, 6 февраля, австралийские издания писали, что в Австралии и Новой Зеландии банки настроены к криптовалютам благосклонно и не запрещают своим клиентам операции с ними.

Ранее крупные американские банки запретили клиентам покупать цифровые деньги при помощи кредитных карт.

В Сингапуре не будут запрещать или регулировать монеты

Ранее члены Парламента Сингапура предложили запретить криптовалюты в стране, однако 6 февраля заместитель премьер-министра заявил, что в ближайшем будущем этого не произойдет, так как сфера еще недостаточно изучена. Политик отметил, что на данный момент рано говорить о тех или иных мерах в отношении новой технологии.

В Индии опровергли слухи о запрете цифровых денег

На прошлой неделе различные издания написали, что премьер-министр Индии Арун Джейтли крайне негативно настроен по отношению к криптовалютам. Он не признает биткоин и другие монеты платежными средствами и приложит все усилия, чтобы «ликвидировать» их в своей стране.

Однако в понедельник, 4 февраля, представители крупных индийских торговых площадок Unocoin, ZebPay и Coinsecure заявили, что никакого запрета в стране нет, равно как и планов по его вводу. СМИ неправильно передали слова министра, который, по сути, не сказал ничего нового. Биткоин до сих пор не признают платежным средством практически во всех странах мира, а контроль со стороны государства — это нормальная практика.

https://www.rbc.ru/crypto/news/5a7abd039a794705858d1efc

0

3

Bitcoin Cash подорожал на 20% за час. Не торопитесь покупать

Еще несколько часов назад криптовалюта торговалась ниже отметки в $1 000. В скором времени стоимость форка биткоина вновь опустится, считают специалисты

Монета Bitcoin Cash на бирже Bitfinex подорожала на 20% за один час. Стоимость криптовалюты выросла практически на $200, после чего откатилась на $50. Сейчас форк биткоина торгуется на уровне $1 245. Цена BCash стремительно поднялась несмотря на то, что остальные крупнейшие по капитализации монеты за последние сутки подорожали незначительно.

Помимо курса BCH выросла и общая стоимость рынка цифровых денег. Она вновь превысила отметку в $400 миллиардов. Практически все криптовалюты значительно подорожали за последние два дня — в среду, 7 февраля, монеты начали восстанавливаться после длительного падения цены. Bitcoin подорожал до $8 450, Ethereum до $825.

Однако сегодня криптовалюта не показывает серьезного роста стоимости по сравнению со вчерашним днем, поэтому взлет Bitcoin Cash на 20% за один час особенно заметен. По мнению аналитиков издания The Merkle, в ближайшее время монета значительно подешевеет.

Сейчас многие инвесторы стали покупать валюты, на рынке позитивное настроение, считают эксперты. На ситуацию повлияли новости из США, где будут лояльно контролировать криптовалютный рынок. Регуляторы поставили задачу не мешать развитию отрасли, а обезопасить инвесторов и пресечь незаконную деятельность.

Специалисты считают, что если положительная тенденция сохранится на протяжении нескольких дней, в конце месяца стоимость некоторых монет будет гораздо выше, чем сейчас. Однако в ближайшее время цена BCH, вероятнее всего, скорректируется, так как она выросла слишком резко.

https://www.rbc.ru/crypto/news/5a7c490e9a794732b6e4bebf

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » БЛОКЧЕЙН И ЦИФРОВЫЕ ФИНАНСОВЫЕ АКТИВЫ » Во что инвестировать прямо сейчас? Альткоины показывают большой рост