Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюрпризы РФ. Изъятие земельных участков!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опубликовано: 11 нояб. 2016 г. Сергей Воронов

Полное выступление Председателя Профсоюза садоводов России по Законопроекту о принудительном изъятии земель, внесенному в ГД РФ депутатами от ЕР Ресиным, Швецовой, Волковым и Гончаром. Данный Законопроект грубо нарушает Конституцию РФ, Гражданский, Земельный, Градостроительный и Жилищный кодексы.

Более 90% собственников земель по данному законопроекту могут быть снесены без каких-либо компенсаций.

Законопроект об ускоренном изъятии земельных участков прошел первое чтение в ГД РФ. Последствия этого закона будут катастрофическими для 90% Граждан, которые имеют земельные участки на том или ином праве, поскольку лишь 10% земельных участков внесены в Единый Государственный Реестр прав на недвижимое имущество. Главная причина таких последствий состоит в бездействии чиновников, которые в 90-е годы не предоставили всем Гражданам РФ надлежащих документов на землю.

Председатель Профсоюза садоводов России Голосова Людмила Даниловна доступно объясняет, механизм обмана граждан СССР и почему в России 90% собственников земельных участков имеют на руках только членские книжки садоводов, почему Конституция РФ разрешает главам муниципальных образований заниматься предпринимательской деятельностью, и как это взаимосвязано. В выступлении затронуты темы закона о дачной амнистии, для чего он был принят, больной вопрос увеличения налогообложения садоводов и законопроект "О родовых поместьях".

Законопроект об ускоренном изъятии земель защищает интересы бизнеса, прикрываясь государственными нуждами. Большая часть депутатов в первом чтении данного законопроекта показала, кто есть кто.

Фракция партии "Единая Россия" проголосовала "за" данный законопроект 98,7%, один против, два не голосовали. Фракция "ЛДПР" проголосовала 100% в поддержку данного закона. Фракция "КПРФ" проголосовала 28% "за". Единственная партия, которая голосовала "против" 98,6% - "Справедливая Россия". Депутат от "Справедливой России" Галина Павловна Хованская заявила, что данный законопроект - коррумпированный.

Данный закон направлен на окончательное уничтожение граждан, т.к. народ можно уничтожить путём отнятия у него работы, имущества, права на судебную защиту и т.д. Более унизительного закона еще не было.

Механизм данного закона таков: Граждане получают заказное письмо с решением исполнительной власти о том, в какую сумму оценен их земельные участки и строение на них. Он должен в течение двух месяцев либо согласиться, либо выразить своё несогласие. Если не согласен, или не будет получен ответ, то власть подаёт в суд, который в пятидневный срок выносит решение о незамедлительном изъятии у Гражданина его недвижимости

0

2

Опубликовано: 21 нояб. 2016 г. Виктор Загретдинов

С 1 января 2017 г ВСТУПАЕТ В СИЛУ ЗАКОН ОБ УСКОРЕННОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ Л.Д. Голосова

0

3

Опубликовано: 2 сент. 2016 г. Иван Семенов

0